Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел папка самозакрывается. 

Создана: 05 Сентября 2008 Птн 3:42:51.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2549

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Сентября 2008 Птн 3:42:51
    в общем вот и все... самозакрывается сама собой и все тут! как только ее открываешь так ппц! копировать себя дает, а внетрь не пускает. восстановил винду... не помогло.
    от чего это бывает и как это лечить?
  2. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2008 Птн 9:21:20
    А попробуй туда зайти через фар, тотал комадер или в крайнем случае через консоль и посмотри содержимое.
    Скорее всего там есть какойнить авторан или файл *.db. Убивай их. Скорее всего у тебя вирус засел.
    Скачай CureIt [внешняя ссылка]
    бесплатный сканер от др. веба и просканируй полностью комп. 95% что поможет:)
  3. 05 Сентября 2008 Птн 9:23:20
    Ага, или .htt
  4. 05 Сентября 2008 Птн 16:43:48
    отсканировал данной прогой весь комп, оказался чист.
    пробовал смотреть содержимое папки через фар и тотал. в папке только фильмы и ничего более. ну по крайней мере фар и тотал ничего не увидели.
    проблема осталась проблемой.
    мож винду переустановить с форматированием С?
  5. 05 Сентября 2008 Птн 16:55:13
    может быть в папке лежит файл с каким-нить некорректным символом в названии?
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2008 Птн 17:05:20
    На всякий случай, а в фаре в настройках панели стоит крестик для "Показывать скрытые и системные файлы"?
  7. 05 Сентября 2008 Птн 17:58:41


    вот все, вроде все нормально...

    а где тыкать чтоб показывались скрытые файлы?
  8. 05 Сентября 2008 Птн 18:10:24
    F9-Параметры-Настройки панели

    кстати, кажется показ скрытых файлов включен, Descript.ion в правой панели наверняка с атрибутом "скрытый".
  9. 08 Сентября 2008 Пон 11:09:37
    Ребят, проблема-то осталась! Как исправить-то??? Переустановка винды я думаю не поможет, т.к. данная папка на Д лежит. И что самое интересное некоторые папки тоже стали так "самозакрываться" что делать???
  10. 08 Сентября 2008 Пон 11:21:51
    Kesha_OGPN писал :Переустановка винды я думаю не поможет, т.к. данная папка на Д лежит.


    А разве переустановка винды скидывает парметры только на диске С???? )
  11. 08 Сентября 2008 Пон 11:24:07
    В свойствах для всех папок попробуй поставить вид - Таблица, там я гляжу медиафайлы лежат, он может пытается предпросмотр к ним нарисовать и по какой-то причине не может.
  12. 08 Сентября 2008 Пон 11:24:36
    sonicz писал :
    Kesha_OGPN писал ... :Переустановка винды я думаю не поможет, т.к. данная папка на Д лежит.


    А разве переустановка винды скидывает парметры только на диске С???? )


    чуть выше говорилось о файле с расширением .db или .hht которые просто фар не видит. Если эти файлы есть на диске Д, то переустановка не поможет. Хотя не уверен...
  13. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 11:30:05
    Yehat писал :F9-Параметры-Настройки панели

    кстати, кажется показ скрытых файлов включен, Descript.ion в правой панели наверняка с атрибутом "скрытый".


    Скрытые файлы по всей видимости показываются..
    Судя по всему проблема в том что виндовс пытается создать для каждого фильма превью. И на какомто фильме затыкается.
    Может фильм битый или криво зажат.
    Открой другую папку. Выбери Вид - Таблица. Потом Сервис - Свойства папки - Вид - Применить ко всем папкам.
    ЗЫ А переустановка винды скорее всего не решит данной проблемы. Разве что переустановка кодеков...
  14. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 11:31:57
    bass13 писал :В свойствах для всех папок попробуй поставить вид - Таблица, там я гляжу медиафайлы лежат, он может пытается предпросмотр к ним нарисовать и по какой-то причине не может.


    Немного не успел:)
  15. 08 Сентября 2008 Пон 11:36:03
    что самое интересное! поставил вид - таблица, открываю папку, она 5 секунд одекватная, потом виснет весь комп. в диспетчере написано папка не отвечает. тыкаю снять задачу, все моргает. появляется голый рабочий стол... прлблема не решена...
    з.ы. когда папка виснет. в процессах интересный процесс появляется.: drwtsn32.exe мож из-за этого че???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд