Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Требуется помощь! Или хотя бы ваше внимание. 

Создана: 25 Мая 2008 Вск 2:44:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5985

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Мая 2008 Вск 2:44:36
    12 мая 2008 года в центре Омска было совершено нападение нацистов на группу антифашистов. В результате нападения тяжело пострадал парень Бивис. Ему в голову был брошен кирпич, а после этого его, лежащего без сознания, начали пинать ногами. Сейчас парень лежит в больнице, состояние у него критическое, сам он дышать не может и сейчас подключен к аппарату ИВЛ (Искуственной Вентиляции Легких). Ему требуется материальная помощь на медикаменты и если потребуется, перевести в платную больницу.

    Номер Яндекс-кошелька - 41001237998718

    Просьба отправлять письма на abc-omsk (at) [внешняя ссылка] о сделанном переводе. Сообщить откуда, кто и какая сумма была переведена.

    Помните: завтра это может случиться с вами! Будьте солидарны друг с другом!

    По всем вопросам обращаться в ICQ - 383729198

    Просьба распространить информацию.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2008 Пон 9:11:06
    С одной стороны аноним, при этом разговор за деньги ведется. С другой стороны однозначная классификация типа участников событий. Интересно какая такая анонимность может быть когда человек лежит в реанимации с побоями?!?! врачи тоже анонимно лечат? чушь!!!

    Вроде с первого взгляда похоже на стандартное мошеничество с деньгами. Однако вспоминаем наезд на форум с попыткой получить данные об участниках. Вспоминая что в Омске проходил тендер на освоение средств по статье "эсктремизм в интернете" также может быть и провокация Смайлик :-) Грустно :-(
    В общем имхо, в треде не увлекаемся политикой. ИМХО - автора забанить, тему удалить.
  3. 27 Мая 2008 Втр 2:25:47
    несмотря на перенос темы...

    деньги поступают
    благодаря этому человек не отключен от аппарата исскуственного дыхания

    тем не мение требуется операция и недешевый трансплантант

    такие новости
  4. Рыбаки


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Мая 2008 Втр 2:49:23
    ав 8 утра кровь из пальца писал(а) :требуется операция и недешевый трансплантант


    трансплантат мозга, надо полагать
  5. 27 Мая 2008 Втр 11:45:35
    Я, конечно, очень сочувствую этому молодому человеку, мне его искренне жаль, независимо от его нелепого "имени" и принадлежности к "антифашистской организации" (или что-то в этом роде). НО: при условии, что это все правда!

    Не думайте, что на форуме собралась кучка безжалостных стебальщиков над чужим горем! НО:

    Около месяца назад пришло мне сообщение по асе, что 2-хмесячному ребенку срочно требуется переливание крови, названа группа и т.д Помогите люди добрые! (о деньгах ни слова)
    Я, как неумная, переполошила всех друзей и знакомых! Ребенок умирает - надо помочь! Нашлись люди, кот. готовы были сдать кровь!
    В сообщении был указан номер телефона! Мы звоним - абонент недоступен! Сбрасываем смс - и за смс со счета тут же слетают 20 рублей! Вроде сумма небольшая! Но, думаю, сердобольных нашлось много! И вот тут то и подумалось! А не лучше ли эти же деньги бабкам в переходах раздать, а не подарить какому-то сволочному уроду!? Ну и вот, стало быть

    Поневоле подобным сообщениям больше не верю!
  6. 06 Сентября 2008 Суб 0:00:40
    Скажу очень злую фразу, но это моё мнение.
    Этих бивисов и тех, кто дает такие объявы надо истреблять. Сам видел, как эта ваша антифа закидывала двух инвалидов камнями. После этого не прохожу мимо таких тварей. Их просто надо истреблять.....
  7. 06 Сентября 2008 Суб 13:16:57
    Вот уже 4 месяца Бивис находится в состоянии овоща. Он не есть и не пьёт, стал всё чаще ходить под себя, хотя его это и не расстраивает. А тем временем у него успел родиться сын Игнат Бивисович и дочь Ольга 12 лет. Живём мы в сказке и не замечаем, а это правда, так бывает. Товарищи по борьбе готовят специальный курс реабилитации, ведь парню надо будет заново учиться ходить, писать, курить и ненавидеть фашистов. Удачи тебе, пацан!
  8. 06 Сентября 2008 Суб 14:32:12
    ну как там Битвис? а есть ему Батхед в помощь?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд