Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903736

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 174,
, 176 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 03 Сентября 2008 Срд 7:36:58
    простоПЖ писал :...
    Сегодня общался с эр-телекомовцем... Говорит, что расширили канал, но некоторое время трахались с разруливанием сетей. В общем, завтра типа "щастье" должно наступить.

    А если не наступит - рекомендую не орать здесь, а обращаться в их тех. поддержку. У них там всех наказывают за плохое реагирование на жалобы клиентов.

    Рад, ежли счастье наступит. Но 1-го числа говорили, что счастье наступит 2-го. Но вчера невозможно было вечером (часов с 16 и до 20) работать. Работал только Эр-овский форум (у меня)

    Если счастье сегодня не наступит, то в техподдержку, думаю опять дозвонится будет нельзя. Опять же вчера. Либо было наглухо занято, либо не брали трубку.
  3. 03 Сентября 2008 Срд 12:28:17
    простоПЖ писал :А если не наступит - рекомендую не
    орать здесь, а обращаться в их тех. поддержку. У них там всех наказывают за плохое реагирование на жалобы клиентов.

    Не смешите мои тапочки, у этой техподдерки два состояния
    1 - занято
    2 - реклама, дикая музыка гнусного качества, которую предлагают скачать - заказать, и опять занято.

    Особено радует второй вариант, после 10 минутного прослушивания всякой хрени послушать короткие гудки - успокаивает :))

    Смена привязки к MAC-адресу сетевухи в итоге заняла около часа.
  4. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 12:36:52
    с утра не соединялось вобще, хотя с торрентов продолжало тянуть, что за фигня творится, даже аська не соединялась
  5. 03 Сентября 2008 Срд 12:42:41
    BU-GA-GO писал:Брандмауер/Рутер ограничивает сетевой траффик
    Чувак, а трудно было набрать в Рунете "что такое брандмаер?"... Вот тебе ссылка, изучай: [внешняя ссылка]
  6. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 12:53:09
    BU-GA-GO писал :Но вот все равно не горит зеленая(горит красная,типа порт закрыт) фигня и раздача никакая! =(( у кого как с раздачей?

    Чувак у дом ру все кто на безлимах все находятся за NAT, на аплоад у дом ру все порты закрыты. IP на 10.ххх.ххх.ххх Нада ждать пока на безлимах белые IP продавать будут. поэтому качай с торрентов а на рейтинг забей
  7. 03 Сентября 2008 Срд 14:04:32
    Kontur писал :
    BU-GA-GO писал ... :Но вот все равно не горит зеленая(горит красная,типа порт закрыт) фигня и раздача никакая! =(( у кого как с раздачей?

    Чувак у дом ру все кто на безлимах все находятся за NAT, на аплоад у дом ру все порты закрыты. IP на 10.ххх.ххх.ххх Нада ждать пока на безлимах белые IP продавать будут. поэтому качай с торрентов а на рейтинг забей


    будем ждать ,что делать...
  8. 03 Сентября 2008 Срд 14:48:15
    Kontur писал :
    Чувак у дом ру все кто на безлимах все находятся за NAT, на аплоад у дом ру все порты закрыты. IP на 10.ххх.ххх.ххх Нада ждать пока на безлимах белые IP продавать будут. поэтому качай с торрентов а на рейтинг забей

    Вы правда верите что благодаря белому IP вы сможете спокойно подымать рейтинг? Если у вас что-то не раздаётся проверяйте настройки соединения, а не рассказывайте сказки про "закрытые порты"
  9. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 16:10:26
    kaizenger писал :
    Kontur писал ... :
    Чувак у дом ру все кто на безлимах все находятся за NAT, на аплоад у дом ру все порты закрыты. IP на 10.ххх.ххх.ххх Нада ждать пока на безлимах белые IP продавать будут. поэтому качай с торрентов а на рейтинг забей

    Вы правда верите что благодаря белому IP вы сможете спокойно подымать рейтинг? Если у вас что-то не раздаётся проверяйте настройки соединения, а не рассказывайте сказки про "закрытые порты"

    Правильно они выше писали,никакими настройками на анлимах тут не исправишь,нужен другой ip
  10. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 16:14:16
    kaizenger писал :Вы правда верите что благодаря белому IP вы сможете спокойно подымать рейтинг? Если у вас что-то не раздаётся проверяйте настройки соединения, а не рассказывайте сказки про "закрытые порты"

    я верю, чо ты меня лечишь все настройки у меня нормальные, или ты думаешь ты один здесь такой умный, иди сказки детям в песочнице рассказывай. почитай что такое NAT. И дом ру адреса раздает на 10 начинаются. Это 100% ты находишься за NAT. И порты никогда не откроешь, лупень ты
  11. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 16:29:03
    Ну порты закрыты это да, но раздавать можно, хотя число пиров меньше, но не трагедия жить можно и приемлемое рэтио держать можно.
  12. 03 Сентября 2008 Срд 16:44:32
    Kontur писал :
    я верю, чо ты меня лечишь все настройки у меня нормальные

    пенёк, верь папе римскому и лечись у доктора, раздавать можно и под NAT'ом
  13. 03 Сентября 2008 Срд 19:29:46
    статья из Ком. вестей. про Корбину.....и ЭР-Телком
    [внешняя ссылка]
  14. 03 Сентября 2008 Срд 20:19:27
    an_ru писал :что и требовалось..., кому что... Норм
    ЗЫ: просто само определение - ограниченный БЕЗЛИМИТ меня вышибает..!!
    и кста еще весь амур в щитах - безлимит 350р. за 256кбит ... брбрбр... А рядовой пользователь даже и не догадывается о 20гб...


    на самом деле все определяется толщиной Вашего кошелька. И нифига этот анлим не ограниченный.

    Хит'ы при определнных условиях тоже анлимом могут быть...
  15. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2008 Срд 20:34:18
    Дерьмо от Дурдом.Ру продолжается, скорость 121 кб/с,вместо 256.Целый вечер,разные тесты и ресурс.
    ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТ
  16. 03 Сентября 2008 Срд 20:57:10
    Измерение скорости на 21:48 ...... тарифный план Супер (256кб)
    ----------------------------------------
    [внешняя ссылка]
    Результат:
    До Ростова на дону - 248,,, 52
    До Ташкента - 212,,, 29

    ----------------------------------------
    Измерение скорости по [внешняя ссылка]
    Результат:
    Первый замер - 95.074 Kbps (11.884 Kb/sec)
    Второй замер - 200.678 Kbps (25.085 Kb/sec)
    Третий замер - 232.613 Kbps (29.077 Kb/sec)
    ----------------------------------------

    Есть об чем подумать Confused Exclamation Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 174,
, 176 ... 598, 599, 600  Вперёд