Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Прокладка, разводка кабеля TV и т.п. на объектах 

Создана: 04 Августа 2008 Пон 14:13:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4423

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Августа 2008 Пон 14:13:14
    Работы по прокладки и разводки телевизионного кабеля по подъезду и квартирам. Бурение необходимых отверстий до 12мм, крепелние, укладка в гофры или короба.
    Так же могут быть upt, телефонный кабель и прочее.
    В идеале работа на новостройке по устной договрённости.
    Звоните обсудим детали.
    8 913 961 73 50 Михаил
  2. 02 Сентября 2008 Втр 12:47:06
    Так тебя ник то и не зовет Very Happy
  3. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 15:05:43
    niteWolf писал :
    я начальник участка связи довольно крупной организации,

    сорри. не знал. Грустно :-(
    зря влез про антенну. надеюсь не обидишься кровно Very Happy
    а про витуху... как я ее горемычную только не прокладывают/не оконцовывают.... зато нормальному человеку всегда есть возможность ситуацию поправить в два щелчка для уважения заказчика Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 02 Сентября 2008 Втр 15:10:20
    sibcat2 писал :сорри. не знал. Грустно :-(
    зря влез про антенну. надеюсь не обидишься кровно Very Happy
    а про витуху... как я ее горемычную только не прокладывают/не оконцовывают.... зато нормальному человеку всегда есть возможность ситуацию поправить в два щелчка для уважения заказчика Very Happy Very Happy Very Happy

    Я проектирую и прокладываю СКС, на антенну вообще пох. Если хочешь тебе поставим Very Happy
  5. Osss


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2008 Втр 18:23:55
    Что накинулись на человека????

    Там где сертифицированные монтажники с ТУ, ТЗ и СанПинами, за протяжку 20 метров витухи с двумя проходами перекрытия просят 10т.р., думаю вполне логичней обратится к "Камню"
  6. 02 Сентября 2008 Втр 18:29:23
    Osss писал(а) :Что накинулись на человека????

    Там где сертифицированные монтажники с ТУ, ТЗ и СанПинами, за протяжку 20 метров витухи с двумя проходами перекрытия просят 10т.р., думаю вполне логичней обратится к "Камню"

    Кто тебе рассказал про такие цены? 20 метров с двумя проходами стоят по работе отсилы 1000 руб., если деньги в черную Лыба
  7. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 22:00:28
    niteWolf писал :Я проектирую и прокладываю СКС, на антенну вообще пох. Если хочешь тебе поставим Very Happy

    спасибо, на проектик в полтыщи портов с сертификацией у производителя мне моих мозгов хватает, не думаю, что в нашей гипердеревне есть принципиально другие задачи Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    а вот про антенны - зря ругаете, мне недавно шеф за то, что разбирался с "эфирным тв" в рабочее время премию подкидывал, пустячок, а приятно. Смайлик :-) плюс теперь знаю как косяки "антенных служб" (которые те лепят при "модернизации" подъездной антенны) поправить без усилиителя, не убив картинку соседям!
  8. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 22:03:38
    niteWolf писал :Кто тебе рассказал про такие цены? 20 метров с двумя проходами стоят по работе отсилы 1000 руб., если деньги в черную Лыба

    да он имел в виду по вертикале наверное. причем посреди цеха (учитывая высоту). вот в 10круб как раз установка трубостойки со сборкой/разборкой вышки-туры входит.
    а за 1круб - тоже можно - соплю с потолка бросить Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Osss


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2008 Срд 15:21:10
    Нет, это отнюдь не горячий цех... это обычный офис, высота потолков ~3, подвесной потолок, перекрытия стандартная бетонная плита, стоит задача, пройти в углу подвесной потолок, пройти перекрытие, протянуть по крыше 10м кабеля, в соседнем кабинете пройти перекрытие, пройти потолок, и спрятать кабель в короб, чтоб не сильно в глаза бросался.

    форма оплаты любая.

    огласите цены в студию пожалуйста.
  10. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 21:19:59
    Osss писал(а) :огласите цены в студию пожалуйста.

    ну задача весьма не тривиальная ибо: нафига попу гормонь?!?
    тип крыши - и как следствие как ее герметизировать? вам "запенить"? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы или все таки гермитизировать?
    изоляция обычной офисной ютипихи на солнышке за два года гарантированно разрушается и сеть начиает "глючить", - либо кабель "для внешней прокладки" либо в гофру запихать?
    как насчет доступа посторонних любителей паркура и уборки снега по весне?
    молниеотвод далеко проходит? и вообще есть ли он? в общем настоятельно рекомендуется грозозащита (а значит и ПРАВИЛЬНОЕ!!! заземление), и то никаких гарантий Confused и кабель ложить лучше экранированный...
    и куда воткнете хвосты? а то в кошкин роутер воткнете напрямую, а потом в будущем мае побижите на монтажнике злост свою отыгрывать за сгоревший кошку или серверную мамку...
    тэк что для начала обозначить можно рекомендовать 4круб (и вы сами обеспечиваете доступ на крышу), а при возникновении вышеперечисленных и прочих вопросов, решение оных может легко и в 10кр вылететь.
  11. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2008 Чтв 3:01:24
    Предложение еще в силе?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд