Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите найти ДИСКИ 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 11:05:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3402

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2008 Пон 11:05:48
    В ночь с 29.08 на 30.08 в Чикаловске на Улице 75 ГВ бригады у моей машины Опель Корса сняли 4 колеса R17. машина лежала просто на брюхе...когда вышел я офигел просто. Приехали менты нашли пару отпечатков пальцев и следы... Так вот, прошу всех автомобилистов кто увидит такие диски (см аватар) на какой-нибудь машине запомнить номер машины и звякнуть 02. Такие диски вроде, одни в городе, они со значком опеля.
    Конечно если надутся, то люди помогшие будут материально возграждены это 100%.
    Надеюсь на вашу помошь...
  2. 01 Сентября 2008 Пон 23:43:05
    а нука фотку побольше.......может так людям понятнее будет.....
  3. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 9:17:41
    да в том то и дело, не могу найти их фото по больше, в инете нет или я плохо искал, а сам на своей машине еще не успел их сфоткать...
  4. 02 Сентября 2008 Втр 9:22:29
    В сибирь-моторс лежали похожие диски, зафотай там и выложи, действительно понятнее будет
  5. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 9:52:25
    точно,спасибо, вот туда я еще не ездил...совсем забыл про сибирь моторс
  6. 02 Сентября 2008 Втр 12:15:41
    Твои колеса не найдут, их даже никто не будет искать.

    Тем более их не найдут на форуме, их здесь даже могут втихаря толкнуть за бесценок.

    В любом случае, тебе придется самому покупать новые колеса, на деньги страховой или на свои. Норм
  7. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 13:18:29
    да я тоже так думаю, но лучше что нибудь сделать чем сидеть и ничего не делать...
    а новые я уже поставил...и машину на стоянку поставил, а на какую не скажу... бе бе бе =)
  8. 02 Сентября 2008 Втр 14:04:28
    threads писал :но лучше что нибудь сделать чем сидеть и ничего не делать...


    Отнюдь, зачем делать если это бесполезно? Посмотри лучше телевизор, в 22 часа по ТНТ начинается прогон комедий

    Смайлик :-)
  9. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 14:17:49
    авось =) все таки надежда умирает последней.... * сказала вера застрелив любовь =)
  10. 03 Сентября 2008 Срд 19:10:12
    я б купил такие. там и резина была 215/45 эр17 или 225/45 наверное. Лыба куплю их...

    ЗЫ А если серьезно то на авторынке ищи или в проспекте(или авторынок как то) там их и продадут 90%. а может кто на заказ сработал. Грустно :-(
  11. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 19:29:33
    Мне тебя искренне жаль, т.к. живу с тобой в одном доме и опелёк твой давно видел. Зачётные колёса стояли! Мне вот интересно, а у тебя машинка не сигнашке чтоль стояла? Мне кажется должна была сработать :( Я в субботу как увидел всё, так сразу подумал что надо в проспекте идти искать или в гаражах наших у переезда... А менты, думаю ничего не сделают, там паренёк какой-то молодой совсем приезжал... усатковый можт и в курсе кто тут у нас шуршит. Кстати, недавно на соседней улице через пару остановок тоже во дворе машинку "разули", думаю одна и та шайка орудует. Увижу их - отстрелю из собственного оружия Смайлик :-)
  12. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 8:48:52
    Дядька Пашка писал :я б купил такие. там и резина была 215/45 эр17 или 225/45 наверное. Лыба куплю их...
    Грустно :-(

    а у тебя че за машина?? врядли они подойдут, там посадочные места 4 на 100 =)) таких машин очень мало... пару тойот и опели и то только корсы =)
  13. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 9:06:03
    Volonter писал : Мне вот интересно, а у тебя машинка не сигнашке чтоль стояла?


    а мне то как жаль, теперь я то на стоянку ставлю...конечно поздно=)
    да сигнашку дорого ставить из за обхода имобилайзера.
  14. 04 Сентября 2008 Чтв 9:47:44
    threads писал :
    Volonter писал ... : Мне вот интересно, а у тебя машинка не сигнашке чтоль стояла?


    а мне то как жаль, теперь я то на стоянку ставлю...конечно поздно=)
    да сигнашку дорого ставить из за обхода имобилайзера.


    вот прелесть дилерских машин.....ничё нельзя, а если можно то за 200% от стоимости
  15. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 10:26:36
    да не говори, узнавал в другой фирме, там установка на 2т. дешевле чем у дилера, но есть вероятность слететь с гарантии. ди и диски я поставил, не у дилера купил... жду первого ТО посмотрим снимут с гарантии или нет
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд