Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Грузия объявила войну Южной Осетии 

Создана: 08 Августа 2008 Птн 11:24:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 42257

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 08 Августа 2008 Птн 11:24:03
    «Грузия объявила войну Южной Осетии. Ведется массированный артиллерийский обстрел мирного населения, стариков и детей из реактивных систем залпового огня «Град», а также орудий и крупнокалиберных минометов. На подступах к Цхинвали идут бои. Большинство снарядов разрываются в центре города. Есть убитые и раненые, но их пока не могут доставить в больницу. Десятки домов в столице РЮО горят. В Цхинвали отключено электроснабжение», - говорится в заявлении, размещенном на сайте комитета информации и печати непризнанной республики.

    Россия обратилась к председателю Совета Безопасности ООН с просьбой о созыве экстренного заседания Совета Безопасности ООН для обсуждения ситуации в Южной Осетии.
  2. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 20:38:11
    Cave писал(а) :
    Вот например: Антон Горьковой, военнослужащий 135 мотострелкового полка, был убит пулей снайпера 9 августа этого года. Вместе со своим батальоном погибший оказался в той самой автоколонне, которой руководил командующий 58-й армией генерал Хрулёв.


    Гибель человека это вообще недопустимо....
    Я служил в дивизии ВДВ на Кавказе. Мирное время, но за 2 года службы погибло более 20 человек! ((( 3 сгорели по пьянке(уснули) 5 отравилось антифризом, 5 погибли из-за случайного выстрела гранатомета внутри БМД, 3 разбились прыгая с парашютом ...
    А ещё Бодров млачший погиб вместе со съёмочной группой в горах каквказа...
    А ещё самолёт с детьми разбился над Германией...

    Как эти вещи могут быть связаны с нормальным отношением к вещам? Наши защищали ЮО, а либералье шарахается от унитазов до взывания к родительским чувствам. Цуки.
    Я очень сочувствую родителям погибших пацанов. Один из цинковых гробов я с товарищами отвозил матери - это страшно. Но также считаю страшной, людоедской вашу позицию, потому что вы питаетесь этой болью людскою в выгодных для вас ситуациях.
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2008 Птн 14:47:03
    РРРРРы писал : Гибель человека это вообще недопустимо....


    Это ты расскажи им, тем, кто травил газом людей на Дубровке, сжигал в школе Беслана, слал и шлет умирать на Кавказ
  4. 29 Августа 2008 Птн 14:53:53
    Surveyor писал : Он с удовольствием бы поменялся с госпожой Латыниной страной и был бы счастлив! Минут 5. Или 10. А потом вплавь рванул бы обратно...


    Кто pizdil Латынину?
    Мешала бы реально, давно бы уже заткнули, отправили например спецкором в Зимбабве, где о ней забыли б через 3 дня
    Смайлик :-)

    Тебе не кажется странным, что Латынина льет помои на страну на Эхо Москвы?
    Ведь Эхо Москвы входит в Газпром-Медиа и является де факто гос СМИ?

    Это конечно кажется на первый взгляд странным, если не принимать во внимание концепцию суверенной демократии и управляемой оппозиции
    Вот так Эхо Москвы прекрасно в это дело вписывается.

    Самое смешное, что таких Латыниных и прочую демшизу Кремль использует "в темную".
    Ведь их назвали оппозицией и получается веселая картинка: Или ты за Путина или ты против, но за оппозицию
    А оппозиция это демшиза
    У любого нормального человека такая, с позволения сказать, оппозиция не вызывает ничего кроме рвотного рефлекса.
  5. 29 Августа 2008 Птн 14:58:00
    Cave писал(а) : Или "твоей России" не страшна изоляция?


    У нас что появится изоляция со стороны амеров?
    УРА!
    Наконец-то изчезнет макдональдс и ножки буша
    Смайлик :-)

    На самом деле априори никакой изоляции быть не может, мировая экономика давно глобализированна и выключить Россию без последствий просто не получится, да и никто не даст этого сделать
  6. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2008 Птн 15:13:53
    Штурманн писал :
    У нас что появится изоляция со стороны амеров?
    УРА!
    Наконец-то изчезнет макдональдс и ножки буша
    Смайлик :-)


    +1.
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2008 Птн 17:36:22
    Любую великую державу, в том числе нашу, нельзя изолировать, если она сама только этого не захочет Смайлик :-)
  8. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2008 Птн 17:38:14
    Интернет-творчество:
    Райс:
    Алло, алло, мой генацвали,
    Давно в Тбилиси не была.
    Как там дела у вас в Цхинвали?
    Как там в Абхазии дела?

    Саакашвили:
    Всё хорошо, my dear Кондолиза,
    Дела у нас хухры-мухры,
    Жаль только вам мы в качестве сюрприза
    Не вышлем бочку Хванчкары.
    С ней ерунда, пустое дело,
    На складе бочка погорела,
    А в остальном, my dear Кондолиза,
    Всё хорошо, всё хорошо!

    Райс:
    Алло, алло? Михо, какая драма,
    Моя сгорела Хванчкара,
    Но почему, Михо, твоя охрана
    Пожар складской не пресекла?

    Саакашвили:
    Всё хорошо, my dear Кондолиза,
    Всё хорошо, как никогда,
    Для кандидата в НАТО все капризы
    Судьбы сплошная ерунда.
    А с бочкой что - пустое дело!
    Она со всем портом сгорела,
    А в остальном, my dear Кондолиза,
    Всё хорошо, всё хорошо!

    Райс:
    Алло, алло? Мой генацвали!
    Какой неслыханный удар!
    Как вы под боком это проморгали?
    В каком порту у вас пожар?

    Саакашвили:
    Всё хорошо, my dear Кондолиза,
    Живем мы в общем без проблем,
    А если есть какие-то сюрпризы -
    Скорей смотрите CNN.
    Сгорели базы с портом вместе,
    Пылает в Поти все предместье,
    А в остальном, my dear Кондолиза,
    Всё хорошо, всё хорошо!

    Райс:
    Алло, алло? Михо, сгорели базы?
    Ах до чего ж мне тяжело!
    Нам CNN тут врет скажите сразу,
    Как это всё произошло?

    Саакашвили:
    Хотели мы, my dear Кондолиза,
    Задрать абхаз и осетин,
    По вашим текстам дали антрепризу,
    Медведа, думали, позлим.
    И мы напали на Цхинвал,
    Но там Медвед давно нас ждал,
    Ударил «Град» и «Искандер»,
    Пожег он наши БТР,
    Мы не доели свой чурчхел,
    И Путин быстро нас уел,
    В засаде армия сидит,
    Из калашей по нам палит,
    А тут Багапш и начудил,
    В Кодори фронт второй открыл,
    А «сушки» по небу летят,
    Бомбят нам базы все подряд,
    И вентиль с нефтью перекрыт,
    Баку-Джейхан давно горит,
    Потом кадыровцы пришли
    И нас конкретно набли,
    Приплыл тут крейсер как в кино
    Пустил он весь наш флот на дно,
    Послал нам снайперов ГУАМ,
    И вот ГУАМ трещит по швам,
    Дымятся базы и порты,
    А в русских СМИ сидят скоты,
    Россия всюду, там и тут,
    К Тбилиси русские идут,
    Взываем к помощи ООН
    И шлем депеши в Вашингтон,
    Гэбня нас рубит на шашлык,
    И демократии кердык,
    Медвед всем нам устроил шмон,
    И уже поздно пить боржом,
    Он порт наш в Поти разбомбил,
    Снаряд тут в склад и угодил,
    На складе ж бочка Хванчкары
    Пропала, не хухры-мухры.
    А в остальном, my dear Кондолиза,
    Всё хорошо, всё хорошо!

    Гы-гы-гы
  9. 29 Августа 2008 Птн 23:35:06
    Смайлик :-)
  10. 30 Августа 2008 Суб 5:17:30
    TanSi, хорошая интерпретация "Маркизы"...не видел еще на просторах интернета. И насчет изолированности - правильно! Я писал вчера или позавчера. Не все так просто в "королевстве Датском", слишком тесные у нас связи. У нас такой привлекательный рынок для зарубежных производителей, что изоляция нам не грозит!
  11. 01 Сентября 2008 Пон 13:26:17
    [внешняя ссылка]

    Передача
    Особое мнение

    Гости: Артемий Троицкий
    Ведущие: Эвелина Геворкян

    —————————————————————————————————
    Э. ГЕВОРКЯН: Не знаю, например, сегодня автор статьи в «Вашингтон Пост» пишет о том, что как раз он тоже предлагает точечные санкции вводить против бизнес, в основном, элиты, потому что она часто является одним и тем же, что и политическая элита, потому что у многих бизнес на Западе, как раз он предлагает эти краны перекрывать. В любом случае, какие бы санкции к России ни приняли, мы с вами, простые жители, от этого будем только проигрывать, к сожалению. Кстати, есть вопрос от одного из слушателей, он говорит, почему судьбу огромной страны определяют такие недалекие люди, я не голосовал за них, почему меня втягивают в конфронтацию с Западом? Действительно, это, наверное, риторический вопрос, который сегодня кто-то может…

    А. ТРОИЦКИЙ: Это риторический вопрос, это, на самом деле, очень обидно, я вчера слушал эфир «Эха Москвы», там у вас выступил какой-то чувачок по фамилии Островский, я даже запомнил эту фамилию, он председатель какого-то из комитетов ГД. Этот Островский сказал, что после того, как мы подписали указ о независимости Абхазии и Южной Осетии, нашу страну во всем мире будут уважать гораздо больше. Т.е. тут есть два варианта. Вариант первый, что это клинический идиот, что, в общем, вполне вероятно, поскольку, по моим наблюдениям, наша ГД, в основном, состоит из красивых девушек и клинических идиотов. Второй вариант, что это пропаганда абсолютно во вкусе Геббельса, по принципу, чем больше ложь, тем больше шансов, что ей поверят. Естественно, нашу страну от этого стали уважать только меньше, потому что, вообще говоря, у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают.

    Э. ГЕВОРКЯН: Это правда? А внутри страны это же действует.

    А. ТРОИЦКИЙ: Т.е. так мы обращались и с грузинами, и с украинцами, и с европейцами. Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
    —————————————————————————————————
  12. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2008 Пон 13:43:25
    Аскар писал ? ? ? :


    Смайлик :-) Проснулся сегодня от ужаса весь в поту! Как жить дальше? Запад нас любить перестанет!

    Слушай, генацвали, 95% населения вообще-то выигрывает в данной ситуации. Лишнее напоминание нашей элите, что единственно на кого можно положиться в трудное время, это свой народ. А то забывать стали...
  13. 01 Сентября 2008 Пон 13:46:01
    РРРРРы писал :
    Аскар писал:


    Смайлик :-) Проснулся сегодня от ужаса весь в поту! Как жить дальше? Запад нас любить перестанет!

    Слушай, генацвали, 95% населения вообще-то выигрывает в данной ситуации. Лишнее напоминание нашей элите, что единственно на кого можно положиться в трудное время, это свой народ. А то забывать стали...


    Я однажды проснусь, а вокруг мир другой -
    Светел, чист, бесконечно прекрасен.
    А на троне высоком Царица-любовь,
    А на меньшее я не согласен.

    Николай Носков
  14. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2008 Пон 14:08:57
    РРРРРы писал :
    Слушай, генацвали, 95% населения вообще-то выигрывает в данной ситуации. Лишнее напоминание нашей элите, что единственно на кого можно положиться в трудное время, это свой народ. А то забывать стали...


    Насильный сбор денег с клерков в госконторах и с рабочих на предприятиях в пользу Осетии - это по твоему положиться? Держат за быдло и правильно, раз вы такие и есть - верите пропаганде
  15. 18 Сентября 2008 Чтв 1:36:30
    как и предполагалось ранее америкосы сливают саака:
    [внешняя ссылка]
  16. 18 Сентября 2008 Чтв 10:12:36
    ссылка не работает, вот здесь можно прочитать:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд