Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1878682

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165,
, 167 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 12:03:58
    anradR писал(а) :
    GRAY писал ... :а скажите можно как нить настроить подвключение как на роутере чтобы всегда активно было?мб маршрутизатор купить или как?

    Купи себе такую штуку [внешняя ссылка] - и будет тебе счастье (Wi-Fi + Ethernet) Я брал в Бизнес Технике - 1070р.

    хотелось бы в старом корпусе,чтоб друг к другу склеить Смайлик :-)
  3. 29 Августа 2008 Птн 12:11:34
    Цитата :Купи себе такую штуку [внешняя ссылка] - и будет тебе счастье (Wi-Fi + Ethernet) Я брал в Бизнес Технике - 1070р.

    если купишь такую штуку, позвонишь в техподдержку, "отвяжешь мак", потом выйдешь с этой штуковины, и потом инет от домру будет на четырёх компах без проблем? Мумука? Смайлик :-)
  4. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2008 Птн 12:11:58
    GRAY писал :
    anradR писал(а) ... :
    GRAY писал ... :а скажите можно как нить настроить подвключение как на роутере чтобы всегда активно было?мб маршрутизатор купить или как?

    Купи себе такую штуку [внешняя ссылка] - и будет тебе счастье (Wi-Fi + Ethernet) Я брал в Бизнес Технике - 1070р.

    хотелось бы в старом корпусе,чтоб друг к другу склеить Смайлик :-)


    Что-то не понял, это как?
  5. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 12:24:25
    ну как раньше были корпуса серебристые,вот у меня свитч 5 портовый и роутер dsl 500t.там такие резиное ножки,на котороые они собираються,удобно Смайлик :-)
  6. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2008 Птн 12:27:16
    GRAY писал :ну как раньше были корпуса серебристые,вот у меня свитч 5 портовый и роутер dsl 500t.там такие резиное ножки,на котороые они собираються,удобно Смайлик :-)

    Теперь понял
  7. 31 Августа 2008 Вск 12:12:34
    Кто может ответить на вопрос, 25го числа заключил договор с компанией Эр-Телеком на подключение Интернета, 27го мне позвонил оператом и сказал что Вы оформляли договор...и в течение 5 дней с Вами свяжутся наши техники, 30го в субботу когда я спал мне с утра пораньше звонили техники 2 раза телефон (371122 определился номер),телефон был на режиме без звука, как только проснулся и увидел 2 пропущенных...звоню туда, мне оператор говорит сейчас посмотрю кто вам звонил...ну типа выясняется что действительно был звонок с тех.службы...и такая хорошо я сейчас передам заявку чтобы вам позвонили ещё раз...
    В течение какого времени мне теперь позвонят эти техники и сколько точно я должен буду заплатить дополнительно за подлючение компа к интернете (сетевая карта уже есть своя) и полную настройку чтобы мне самому ничего не делать.
    и еще сколько будет стоить проведение кабельного телевидения к 3 телевизорам (договор тоже заключенен и 139р. аб.пл. за первый месяц тоже уплачено)
  8. 31 Августа 2008 Вск 13:31:27
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    и еще сколько будет стоить проведение кабельного телевидения к 3 телевизорам (договор тоже заключенен и 139р. аб.пл. за первый месяц тоже уплачено)

    а что не позвонишь и не спросишь то?))))
  9. 31 Августа 2008 Вск 13:36:02
    Внимание.вопрос... будут ли проводиться в ближайшем времени работы по подключению на Завертяева в новостройках или тут у нас будет только ОКС???
  10. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 18:16:09
    А на анлимах (Старт, Супер) доступ к форуму [внешняя ссылка] тоже "по 10 копеек за 1 Мб" ( [внешняя ссылка] ) ?
  11. 31 Августа 2008 Вск 18:20:45
    SPM писал :А на анлимах (Старт, Супер) доступ к форуму [внешняя ссылка] тоже "по 10 копеек за 1 Мб" ( [внешняя ссылка] ) ?


    на анлимах траффик не оплачивается, в том числе и мультимедийный
  12. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 18:21:05
    SPM писал :А на анлимах (Старт, Супер) доступ к форуму [внешняя ссылка] тоже "по 10 копеек за 1 Мб" ( [внешняя ссылка] ) ?


    Доступ к форуму бесплатный с любого тарифа дом.ру!
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2008 Вск 19:07:59
    rjn писал(а) :а нафиг за него вообще платить
    Пользуйся бесплатно.
    Каналы то так себе 2-3 смотреть можно остольное отстой, то религиозная чушь, то на иностранном, то реклама, то музыкальная хренотень.

    Вам я советую чаще смотреть СГУ ТВ - частенько там преподают грамматику.
  14. 31 Августа 2008 Вск 20:41:26
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :...
    и еще сколько будет стоить проведение кабельного телевидения к 3 телевизорам (договор тоже заключенен и 139р. аб.пл. за первый месяц тоже уплачено)

    Купи делитель и сам все сделай. Видел я их делители, ужасть.
  15. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 20:46:05
    tkadenis писал :
    SPM писал ... :А на анлимах (Старт, Супер) доступ к форуму [внешняя ссылка] тоже "по 10 копеек за 1 Мб" ( [внешняя ссылка] ) ?


    Доступ к форуму бесплатный с любого тарифа дом.ру!

    Пиз дёш!
  16. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 20:48:09
    Ну тебе виденее...
    удалён оверквоттинг
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165,
, 167 ... 598, 599, 600  Вперёд