Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Создать раздел для желающих переехать в пригороды 

Создана: 25 Августа 2008 Пон 10:18:51.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2765

  1. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 10:18:51
    В связи с обострением вышеуказанной проблемы и увеличением количества желающих выбраться из вонючего города поближе к матери-природе предлагается создать отдельный раздел, где аборигены переехавшие будут делиться опытом с новичками желающими, а новички будут задавать вопросы.
    Причем в одном топике уместить все вопросы нереально, потому что городские люди ой как далеки от реалий села.
    Чтобы не возникало разочарований, и с другой стороны чтобы те кто решился сделали это сознательно, и предлагается создать такой раздел.
  2. 25 Августа 2008 Пон 14:34:39
    и темы тама будут
    как провести воду
    как сварить дрова
    где брать крышу, когда идет дождь
    что делать если нет ума Гы-гы-гы
    и много у нас народу переселилося?
    создай те же темы в жилищном вопросе...а то бегать потома по всему форуму искать где-чиго.
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 14:45:22
    system2k писал :и темы тама будут
    как провести воду
    как сварить дрова
    где брать крышу, когда идет дождь
    что делать если нет ума Гы-гы-гы
    и много у нас народу переселилося?
    создай те же темы в жилищном вопросе...а то бегать потома по всему форуму искать где-чиго.


    вот именно в одной теме и нужно искать
    а раздел - есть просто и понятно
    темы только с первой страницы жилищного вопроса
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    интерес очевиден, зачем закрывать глаза на реальность?
    темы могу написать к примеру, если этот вопрос актуален
  4. 25 Августа 2008 Пон 17:45:36
    по-моему никакого обострения нет.
    по большому счёту никто не хочет жить крестьянином... ну может человек 5 на тысячу. Пятеро это не показатель.
  5. 25 Августа 2008 Пон 17:49:32
    мне кажется, что это вполне жилищный вопрос. нового раздела не требующий.
  6. 25 Августа 2008 Пон 19:12:56
    Катя, полностью согласен. Ничего принципиально нового в этом нет.
    Вот если бы рассуждали, сколько коровы молока дают. Или как несушки несутся.....
    Вот тогда можно было бы задуматься, чтоб создать новый раздел. Типа сельские ньювости Лыба
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2008 Втр 10:45:22
    Инженер писал :Катя, полностью согласен. Ничего принципиально нового в этом нет.
    Вот если бы рассуждали, сколько коровы молока дают. Или как несушки несутся.....
    Лыба


    Вы именно так и рассуждаете
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2008 Втр 17:12:07
    Yehat писал :по-моему никакого обострения нет.
    по большому счёту никто не хочет жить крестьянином... ну может человек 5 на тысячу. Пятеро это не показатель.


    Естестесттвенно, не у каждого хватит средств купить "крестьянское хозяйство" например в Ростовке
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2008 Втр 17:21:33
    Конечно, не у всех еще укладывается в уме, что можно жить "в деревне" имея все блага цивилизации, дышать свежим воздухом, купаться в речке, загорать, собирать грибы, ходить на рыбалку, есть шашлыки хоть каждый день.
    При этом не платить ни за квартиру наглым коммунальщикам, ни за гараж всем прочим.
    И ездить на хорошей машине, при всем при этом.
    Сказка да и только.
    Так что если это не для вас, никто вас убеждать не собирается. Дышите дымом.
    Но людям кто думает иначе, неплохо было бы иметь площадку для общения.
  10. 27 Августа 2008 Срд 11:55:24
    Johnson писал :Конечно, не у всех еще укладывается в уме, что можно жить "в деревне" имея все блага цивилизации

    может быть вы мне, конечно, и не поверите, но таких людей достаточно, но все равно - массовости нет.

    если вам действительно интересн такой раздел, я могу предложить вам единственный способ:
    - дайте его четкую формулировку и название
    - напишите правила раздела
    - убедите меня или AlexAdmin`а в том, что вы сможете следить за ним постоянно

    создать раздел не сложно, а его необходимость покажет время. и, пожалуйста, пишите в ЛС, а то я могу не заметить ваших действий Смайлик :-).
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2008 Срд 15:40:45
    649 писал(а) :
    - убедите меня или AlexAdmin`а в том, что вы сможете следить за ним постоянно

    создать раздел не сложно, а его необходимость покажет время. и, пожалуйста, пишите в ЛС, а то я могу не заметить ваших действий Смайлик :-).


    это самое сложное Смайлик :-)
  12. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2008 Птн 1:26:20
    Цитата :При этом не платить ни за квартиру наглым коммунальщикам, ни за гараж всем прочим.
    И ездить на хорошей машине, при всем при этом.
    Сказка да и только.


    Мечта лентяев и коммунистов!

    А сколько времени трарить на дорогу будете?
    Я бы выбрал пусть маленькую квартиру, но в центре, чем хоромы в 2х часах езды от работы!