Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Упорядочение модераторов 

Создана: 29 Января 2004 Чтв 20:35:30.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 26995

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Января 2004 Чтв 20:35:30
    Создана группа "Модераторы-Super", наделенная дополнительными полномочиями по модерированию форума. В эту группу будут включать тех, кому поручается общее наведение порядка на форуме (например, на время моего отсутствия по каким-либо причинам). Группа очень немногочисленная и членство в ней не постоянно.

    Созданы скрытые группы "Модераторы-CS", "Модераторы-FM", "Модераторы-Лит", члены которых модерируют и отвечают за порядок в разделах, соответственно, Киберспорт (+private), Флэшмоб (+private), Литература (+private).
    Таким образом, модераторы общедоступных разделов также модерируют сопутствующие им private-разделы (хотя статус модератора формально не показывается).

    В дальнейшем планируется большинство разделов сопровождать приватными форумами, доступными для членнов соответствующих групп. Это удобно в том плане, что участники группируются по интересам и те, кому какая-то тематика не интересна, не будут смотреть разного рода внутритусовочный флейм. Модераторам разделов рекомендую переносить "внутритусовочные" темы в соответствующие приватные разделы.

    Вопрос: разделять ли раздел "Игры & Киберспорт" на два - "Игры" и "Киберспорт"?

    Принимаю предложения о том, какие ещё разделы стоило бы создать на форуме.

    Просьба к модераторам: если вы хотите удалить какую-то тему, лучше перенесите её в раздел "Корзина (удаленные темы)" - этот раздел доступен только для модераторов.
  2. 30 Января 2004 Птн 13:15:26
    О, Госпади, сколько ненужных и умных фраз!Гы-гы-гы а ведь все так просто Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Так и знала что Мучник начнет бить себя в грудь и доказывать что он прав!! Гы-гы-гы да пожалста, мне все равно!!! Гы-гы-гы вы при своем мнении, я при своем Wink на том и разойдемси... Но мне очень жаль вас Хнык, хнык!! Гы-гы-гы
  3. 30 Января 2004 Птн 13:22:29
    Я писал по-моему в три темы, и две из них закрыты.
    Причем они были одними из самых популярных в своем разделе. Закрыты или вовсе без объяснений, или с неким подобием такового: типа, я эту тему начал, я её и закрываю когда хочу! Детский сад какой-то.
    Причем там всё было прилично, шла грамотная дискуссия по теме...
    Короче непонятно, как то сразу желание пропадает сюда что-то писать...
    По-моему если тема отстой, - она сама упадёт вниз списка.
    Дело модератора следить за порядком на форуме, а не ломать обсуждение.

    Советую сменить некоторых модераторов, иначе форум умрёт.


    Мучник - Респект.
  4. 30 Января 2004 Птн 13:29:53
    ДельФишка писала :О, Госпади, сколько ненужных и умных фраз!Гы-гы-гы а ведь все так просто Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    вот именно, все просто... зачем так усложнять? по 10 модераторов на раздел, работает - не работает, по фик... администрация что, хочет количеством модеров показать свою кипучую деятельность по наведению порядка?
    Мучник писал(а):... на форуме слишком много ... модераторов. Проблема же главная иная: низкое качество модерирования (не количество!)

    ага, у семи нянь дитя без глаза...
  5. 30 Января 2004 Птн 13:41:34
    Такое впечатление что форум модераторов, а не посетителей! Междусобойчик какой-то.
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 13:56:50
    6510 писал(а):Такое впечатление что форум модераторов, а не посетителей! Междусобойчик какой-то.


    это как? В чем это проявляется? поподробней можно...

    И еще... Скажите, точно, что вам сейчас не нравится в модераторах. Что не так?
    Кто по вашему не достоин носить звание модератора, и почему вы так считаете?
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2004 Птн 14:51:08
    Жаждали услышать мну? Слушайте:

    1) Не секрет, я стороник предельно жестокого модерирования, от своих принципов не отступлюсь.

    2) Дабы прекратить перепирательства, сложил с себя полномочия модератора во всех разделах, о чем был проинформирован Александр еще во вторник.

    3) На форуме я больше не появлюсь, ни в качестве гостя, ни в качестве зарегистрированного пользователя. Не желаю, что б мне приписывали подвиги отдельных личностей, наносящих оскорбления участникам и не подписывающихся, причем, когда выяснилось, что это не я, извинений не прозвучало.

    4) Алекс, Ты не прав с таким набором модераторов. Вспомни, до чего скатился чат, когда права админа раздали всем желающим, ругались матом админ с админом. ИМХО на весь форум достаточно 5 человек с абсолютными полномочиями, у которых есть возможность контроллировать форум в течении всего дня.

    5) № 649: позвони, есть повод выпить.

    6) Надеюсь, удаться найти золотую серидину, кторая устроит всех.

    7) Всем: в аську не ломиться с просьбами вернуться.
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 14:55:12
    shadow
    Цитата :На форуме я больше не появлюсь, ни в качестве гостя, ни в качестве зарегистрированного пользователя.

    ты чего это???

    shadow писал(а) :ИМХО на весь форум достаточно 5 человек с абсолютными полномочиями, у которых есть возможность контроллировать форум в течении всего дня

    согласен Ну и вот, стало быть
  9. 30 Января 2004 Птн 15:12:35
    6510 писал(а):Такое впечатление что форум модераторов, а не посетителей! Междусобойчик какой-то.


    полностью согласна! более того, сейчас заходишь на форум и... куча модераторов и приватных разделов. оставаться дальше не хочется. может быть вообще форум сделаете приватным? только "для избранных"... раздадите своим знакомым пароли и сидите, болтайте как в чате. почему нельзя без регистрации в группах видеть и читать ВСЕ разделы форума? сейчас вижу один плюс по сравнению со старым форумом - администрация быстро реагирует. все. остальное стало хуже, существенно. дореагировались.
  10. 30 Января 2004 Птн 15:20:21
    Опять Саша с показательными выступлениями.....
    и када ты повзрослеешь?.....
    Ты пойми что по большому счету 99 процентам форумчан чихать пусть ты даже в ад провалишься...
    и так с каждым.
    общаешься - тебя помнят, не общаещься - забывают) я грю именно про общение ч\з форум.
    Ну может пара тройка человек мимолетно подумают где то был там шадов, интересно куда он провалился, но это будет мимолетная мысль...очень мимолетная...
    не воспринимай все так серьезно, ей богу...)
    Хочешь - пиши, не хочешь, изжил ты себя, начхать тебе - не пиши...
    но показательные выступления не устраивай....
    мания величия...
    Святуля
  11. 30 Января 2004 Птн 16:12:41
    значит так

    пока что я ни разу не видела боев модераторов на этом форуме, кроме естествнного недовольства Фишки, когда в ее разделах поработал Саша.
    Не считаю что Шадов прав, уходя, но это его дело, уж что что, а у него есть место для самореализации, атк что я более чем за него спокойна и рада:) в уважении к нему неоднократно подписываюсь и желаю спокойствия:)

    остальным... если кто-то считает, что к примеру мое назначение модераторм флейма тут не к стати, скажите, я вас внимательно выслушаю.

    если кто-то считает, что есть люди более достойные, чтобы справиться с этом ОТВЕТСВЕННЫМ заданием, предлагайте кандидатуры, сейчас на форуме более чем вменяемый администратор и он вполне способен принимать вашу критику...

    что еще...

    нечего орать по поводу показтельных выступлений, если б не этот топ и доставания Шадова, он бы ушел молча, что собсно и сделал

    не сичтайте себя умнее других...


    и еще, что-то нет пока более активных тем на форуме, чем те, в которых обсуждаются некомпетентные модераторы...

    может начнем писать, а не ругаться?
  12. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2004 Птн 18:13:24
    пользователь№649 писал(а):
    остальным... если кто-то считает, что к примеру мое назначение модераторм флейма тут не к стати, скажите, я вас внимательно выслушаю.
    может начнем писать, а не ругаться?


    Согласен....только пусть не будет больше разбирательств по поводу модераторов...а то как то надоело уже...
  13. 30 Января 2004 Птн 19:49:48
    спокойнее товарищи) ПРОСТО ДОСТАЛО ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ХЛОПАНЬЕ ДВЕРЬМИ.
    "Ах вы так?! Ну лааааадно..."
    ну что ж так нервничать?

    Святуля
  14. 30 Января 2004 Птн 19:58:07
    не о Шадове вообще-то речь идет
    речь идет о том, что люди бурагозят непонятно из-за чего.

    Протирая собсную корону скажу, мне лично были совершенно не понятно, как модератором стал Выч, при том, что человек не пишет на форуме, ну правда ж, Андрюш:)

    Почему я стала модератором, я понимаю, если нужно, я принародно объясню. В чьем еще модераторском статусе вы сомневаетесь?

    Давайте конкретно показывать, чтоли, потмоу что кроме того, что мол, вы "идиоты" а я тут самый умный, больше ничего не слышно.
  15. 30 Января 2004 Птн 20:26:37
    пользователь№649 писал(а):мне лично были совершенно не понятно, как модератором стал Выч,

    Почему я стала модератором, я понимаю


    А мне не понятно почему модератором не стал Мучник. Один из двух форумчан, умеющих писать по-русски, внятно излагая свои мысли (второй тоже за границей, если чё). Уж у него точно бы хватило ума не только тупо удалять мат, но и исправлять ошибки дебилов.
    Мучника в президенты!!! эээ... то есть..

    В МОДЕРАТОРЫ!!! пока... хе-хе...
  16. 30 Января 2004 Птн 21:56:34
    Не трогать Шадова!!! Была я недовольна, ок, но он во многом всё равно прав! И кто сказал и где написано, что модератор должен постоянно постить на форуме? Модератор должен модерировать, а не писАть!!! Да, и вам всем не надоело ли спорить кто из вас умнее??? Своим спором, вы это не показали ни мне, ни другим это, а скорее наоборот!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд