Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей В какой суши-бар вы предпочитаете ходить? 

Создана: 28 Августа 2008 Чтв 15:03:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 23401

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tornadoxaxaxa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2008 Чтв 15:03:12
    Была в Зебрах и Терра. В суши терра покзалось,что они их готовят за день до подачи на стол Грустно :-( . или мне несвежие попались...В Зебрах однозначно вкуснее на мой взгяд. Интересно кто куда любит ходить?
  2. 28 Августа 2008 Чтв 16:04:50
    Фудзи г**но! Наличие лука в Филадельфии вырубило!

    В последнее время хожу в Бамбуши, там же заказываю домой! Работаю близко, да и вкусно там!
  3. 28 Августа 2008 Чтв 16:05:51
    OlegTrader_Omsk писал :Ага. И совсем непонятно нафига люди ходят в кафе и рестораны водку пить. Однозначно лучше дома на кухне. А кто в кафе и рестораны ходят - те буржуи недорезанные, зажравшиеся.
    Да? Very Happy Very Happy Very Happy
    во-первых, я не про всех.
    во-вторых, знаю примеры, когда перекусить люди идут в дорогие кафе, потому как "вилка-ложка" или "курица" это стрёмно. хотя откровенно пофигу что жрать.
    про водку - дома и на кухне однозначно лучше
  4. 28 Августа 2008 Чтв 16:09:23
    FdOOcHЪ писал :про водку - дома и на кухне однозначно лучше

    Ну хотя это да. Согласен Very Happy
    Просто иногда душа хочет так, а иногда иначе. Фиг поймешь эту душу че и когда ей надо Смайлик :-)
  5. 28 Августа 2008 Чтв 16:12:02
    Обожаю суши!!! Люблю планету и зебры! Смайлик :-)
  6. 28 Августа 2008 Чтв 16:12:49
    OlegTrader_Omsk писал ? ? ? :
    Однозначно лучше дома на кухне..


    ну водку можно и так и сяк... а вот ролы катать дело хлопотное... да некоторые виды блюд вообще дома не приготовишь, без специальной подготовки и наличия экзотического набора продуктов...

    FdOOcHЪ писал :что "это"?

    а вот то самое...
  7. 28 Августа 2008 Чтв 16:14:15
    cherms, внимательнее с цитатами и цитируемыми особенно
  8. 28 Августа 2008 Чтв 16:21:43
    cherms писал :ну водку можно и так и сяк... а вот ролы катать дело хлопотное... да некоторые виды блюд вообще дома не приготовишь, без специальной подготовки и наличия экзотического набора продуктов...

    меня устраивает "Фудзи"

    cherms писал :а вот то самое...
    это то
  9. [tek]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 16:26:51
    суши терра - недорого, но и не так чтобы "Ах" (бюджетный вариант :))
    планета суши - подороже, качество получше, обстановка мне больше нравится

    в зебрах не удалось побывать - заходил пару раз, все время мест не было
  10. 28 Августа 2008 Чтв 16:27:02
    Дожился, цитирую сам себя:
    cherms писал :
    OlegTrader_Omsk писал:
    Однозначно лучше дома на кухне..


    ну водку можно и так и сяк... а вот ролы катать дело хлопотное... да некоторые виды блюд вообще дома не приготовишь, без специальной подготовки и наличия экзотического набора продуктов...



    OlegTrader_Omsk писал :cherms, внимательнее с цитатами и цитируемыми особенно


    Я что то не так сцитировал, или вы этого не писали?

    Цитата была вот отсюда:
    OlegTrader_Omsk писал :
    FdOOcHЪ писал ... :хотя, для многих, цель похода в суши бар это показать свою принадлежность к некоему слою общества, эдаким "обеспеченным, модным и успешным". тогда в этом случае конечно же лучше туда, где дороже. Смайлик :-)

    Ага. И совсем непонятно нафига люди ходят в кафе и рестораны водку пить. Однозначно лучше дома на кухне. А кто в кафе и рестораны ходят - те буржуи недорезанные, зажравшиеся.
    Да? Very Happy Very Happy Very Happy
  11. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2008 Чтв 16:42:25
    Планета и только Планета!
    Причем не только в плане суши. Там и другие блюда о-оочень вкусные (имхо), и коктели классные, разнообразные!!!! По пиву!
  12. 28 Августа 2008 Чтв 16:45:51
    Согласен с Вдучем, в последнее время многие подсели на суши не потому что их так любят, а потому что это что-то типа "модно среди богемы", если "обажаешь суши", значит свой. Не дай бог скажешь, что не любишь суши и не ходишь в суши бары - все, ты - быдло. Глупо, на мой взгляд, ведь это тупо рыба с рисом. Ненавижу суши, как и все морепродукты.
  13. 28 Августа 2008 Чтв 16:51:29
    ну не знаю как все... лично я с детства привык к сырой рыбе ...

    семгу или осетра... отрезаешь, сыпешь солью, перцем и ешь...

    а в виде роллов так это вообще вкуснятина... обычно беру филадельфию, ту что с авокадо (кстати в планете она просто с сыром - не интересно)

    если вам не нравиться это не значит что это не вкусно... и не надо думать что люди ходят туда за свои деньги давиться "гадостью" просто ради чего то там... кому бы в голову такое пришло то..
  14. 28 Августа 2008 Чтв 16:59:04
    cherms писал :если вам не нравиться это не значит что это не вкусно... и не надо думать что люди ходят туда за свои деньги давиться "гадостью" просто ради чего то там... кому бы в голову такое пришло то..
    ты читаешь по диагонали?
  15. 28 Августа 2008 Чтв 17:02:19
    cherms, сорри. Протупил. Цитата моя
    Но все же где-то я был прав. Цитата взята из общего текста и поэтому непонятно что это было сказано с сарказмом
  16. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 17:09:11
    Помоему вы зря Зебру ругаете. По мне дак там очень даже хорошо. И интерьер и блюда и цены. Иногда правда обслуживают долго. Ну а кому сейчас легко ? )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд