Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 140516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 28 Августа 2008 Чтв 13:43:56
    неужто вакантно оказалась должность губернатора? Confused
  3. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 13:48:54
    омич писал :неужто вакантно оказалась должность губернатора? Confused

    Я думал, что не доживу до этого момента ). Веселое наследие достанется следующему губернатору..........
  4. 28 Августа 2008 Чтв 14:07:04
    неужели дождались?
  5. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2008 Чтв 15:34:30
    Justin писал :неужели дождались?


    Уже который раз все так думаем
  6. 28 Августа 2008 Чтв 15:59:06
    Цитата:Общественная Палата Омской области......
    еще до защиты диплома был сокращен из обладминистрации. 31 июля 2000 года Центральный районный суд восстановил его в должности, однако в областной администрации работу ему так и не предоставили. Сегодня живёт в Москве и работает ответственным секретарем Союза малых городов России.

    с поеданием носков придётся подождать, по-моему это гон, или в москве решили подчистую отправить свору нынешнего губера на пенсию или это деза
  7. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 22:04:58
    Зная кого, как и зачем избирали в эту Общественную палату Омской области, думаю, что эта информация - пи_здеж чистой воды...
  8. 28 Августа 2008 Чтв 22:16:48
    Кто-то хочет позлить ЛКП. Ну не сформирована общественная палата в области пока. Very Happy А ООО "Общественная палата" или ЗАО - легко. Расслабтесь.
  9. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 22:47:39
    Евгений Д. писал(а) :...Ну не сформирована общественная палата в области пока...

    А такая организация :
    Омская региональная общественная организация "Общественная палата Омской области" - Тикунова Зинаида Васильевна - председатель правления - 644029, г.Омск, ул.Романенко, д.10б, кв.64
    Вам о чем-нибудь говорит ?
  10. 28 Августа 2008 Чтв 22:59:58
    посидели в Чекалдане, пообсуждали за рюмкой чая... Very Happy
  11. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 23:08:48
    Нашли кому верить. Каспарову и ДО-Инфо.
    Вот когда это появиться в Коммерсанте и Российской газете тогда другое дело.
  12. 29 Августа 2008 Птн 22:00:39
    Konst37 писал :
    Евгений Д. писал(а) ... :...Ну не сформирована общественная палата в области пока...

    А такая организация :
    Омская региональная общественная организация "Общественная палата Омской области" - Тикунова Зинаида Васильевна - председатель правления - 644029, г.Омск, ул.Романенко, д.10б, кв.64
    Вам о чем-нибудь говорит ?


    Вот о том и говорит, о чем я выше написал. Разницу улавливаете между Общественной палатой области и региональной общественной организацией "Оббщественная палата ..." на Романенко? А между Академией наук и ЗАО "Академия наук"? Very Happy
  13. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 20:38:06
    Евгений Д. писал(а) :Вот о том и говорит, о чем я выше написал. Разницу улавливаете между Общественной палатой области и региональной общественной организацией "Оббщественная палата ..." на Романенко?

    Понятно...
    То есть Вам название этой РОО ни о чем не говорит... Ну и вот, стало быть
    А разницу в организационно-правовых формах различных учреждений я улавливаю... причем, - очень давно... Wink
  14. 17 Сентября 2008 Срд 10:19:14
    Пост нового посла в Казахстане может быть предложен 68-летнему губернатору Омской области Леониду Полежаеву, полагает источник в МИД Казахстана.

    www.omsktime.ru

    Неужели его всё-таки дожмут?
  15. yuraf2001


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2008 Чтв 7:56:25
    electraice писал :Пост нового посла в Казахстане может быть предложен 68-летнему губернатору Омской области Леониду Полежаеву, полагает источник в МИД Казахстана.


    Трудно ему будет на том посту - зад не облизывают, дороги не перекрывают. Да и про то - что только благодаря большой мудрости и человеколюбии нашего посла, казахам удалось сп..ть наши земли, ресурсы, предприятия и банки - вряд ли будут каждый день говорить по 12 Аналу.
  16. 18 Сентября 2008 Чтв 8:20:26
    Цитата :
    Неужели его всё-таки дожмут?

    Если это всё-таки случится, ребята, надо придумать, как это событие отметить. Что-нибудь вроде белых ленточек на автомобилях.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 40, 41, 42  Вперёд