Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Ходорковский на свободе? 

Создана: 22 Августа 2008 Птн 13:10:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2728

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Августа 2008 Птн 13:10:38
    Сегодня, в 14.00 по омскому времени, суд должен огласить решение об УДО Ходорковского. Прошу делать прогнозы и высказываться.
    ИМХО освобождение будет знаковым для России...
  2. 22 Августа 2008 Птн 13:18:38
    тоже мне событие сделали...
    обычный зэк Confused
  3. 22 Августа 2008 Птн 13:24:48
    омич писал :тоже мне событие сделали...
    обычный зэк Confused

    Из-за освобождения обычного зэка в Читу не съезжаются журналисты со всего мира...
  4. 22 Августа 2008 Птн 13:29:51
    в Ведомостях хорошая статья
  5. 22 Августа 2008 Птн 13:36:01
    не делайте из него мученика Very Happy
  6. 22 Августа 2008 Птн 13:39:52
    А вот и новость подоспела: [внешняя ссылка]
    По поводу мученика. Дело не в конкретной личности. Ходорковский - такой же бизнесмен, как и все в стране, т.е. пользуется такими же схемами. Но он посмел полезть в политику, перечить Путину. Поэтому вопрос освобождения - вопрос "оттепели".
  7. 23 Августа 2008 Суб 18:03:16
    да он сдохнет в тюряге.
  8. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2008 Суб 21:28:08
    Вот негодяй, он ещё и работать там не хочет
  9. 29 Августа 2008 Птн 2:00:14
    О чем вы тут говорите ?
    "Вор-р-р—р-р...должен сидеть в тюрьме!!!!!" (с)

    Всем фраза знакома?

    Просто жаль, что он там один...Там бы групповую камеру освободить - да не одну...
  10. 29 Августа 2008 Птн 3:58:34
    Цитата :Вот негодяй, он ещё и работать там не хочет


    и не он один... там много кто не хочет

    А насчет "обычного зека" я бы не сказал... Неизвестно ещё, что бы с нашим правительстом случилось, если бы его вовремя не приподзакрыли мусора, которые и ныне у власти. Фигура знаковая, интересная.
  11. 29 Августа 2008 Птн 4:08:55
    Наверное, Ходорковский - это просто живой пример тем, кто не хотел бы разделить его участь, а иначе - многим бы там быть....и к сожалению тем, кому я политически симпатизирую...но....это надо сделать Ctrl-Z и вернуться в начало, в приватизацию...в ваучеры...а может, и еще раньше.....
    Сейчас уже этого не вернуть и надо идти вперед....так называемые "олигархи" (сиречь "нувориши")у нас есть - и никуда от этого не деться, к сожалению. Как там у задорного..типа, были все товарищи....и вдруг появились..."а иностранцы удивляются, откуда у нас за столь короткое время появилось столько "деловых" людей в мятых костюмах, нечищенных ботинках и галстуках, похожих на рваное собачье ухо"...и.т.д......но
    "только пора бы это оставить!...в настоящее время...каждый имеет свое право"...и эти ребята - тоже...и разница с "перестроечными" у них хотя бы во внешности в том, что одеваться они уж научились....
  12. 29 Августа 2008 Птн 8:16:34
    Private Joke писал(а) :О чем вы тут говорите ?
    "Вор-р-р—р-р...должен сидеть в тюрьме!!!!!" (с)

    Всем фраза знакома?

    Просто жаль, что он там один...Там бы групповую камеру освободить - да не одну...


    Мне вот интересно, почему почему про эту фразу вспоминают в отношении избранных? Почему не должны сидеть в тюрьме те, кто просто лижет власти зад? У кого кишка оказалась тонка возразить господину Путину? Погуглите немного по "Газпрому" например. По сравнению с Газпромом, дела Ходорковского - детский лепет на лужайке. Может просто кому-то лень искать правду самому, легче присоединиться в "яростном порыве" к пропаганде путинских телеканалов?
  13. 29 Августа 2008 Птн 14:33:38
    Так любой вор должен сидеть, независимо от размеров украденного - все по закону должно быть. Другое дело - почему не все сидят, этого я не знаю. Грустно :-( И почему эти законы работают по-разному для разных лиц - тоже непонятно...
  14. 29 Августа 2008 Птн 14:39:00
    Silvertown писал : Поэтому вопрос освобождения - вопрос "оттепели".


    У нас что "похолодание"?
  15. 29 Августа 2008 Птн 14:54:30
    А вообще считаю, что большинству народа нашего абсолютно безразлично, сидит Ходорковский, али нет. Так, наблюдают, чем дело кончится, когда информация в СМИ на глаза попадается. Ну посадили дядю с большими деньгами. Сказали "не воруй", отобрали все и посадили. Многие даже и не поняли, чего, сколько и у кого он там украл. И что. Ну значит за дело, просто так бы не стали. Да и фиг с ним, нам-то что. У нас нет столько денег, нас не посодють....
    Многим известно, откуда вдруг у нас эти дяди с большими деньгами взялись в стране, так мне вот не очень-то и жалко таких вот ходорковских.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд