Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где обуваетесь? 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 319, просмотров: 54010

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22
    Хочется знать мнение об омских магазинах обуви. Что Вы покупаете, где, почем (если не секрет)?
  2. 22 Августа 2008 Птн 22:20:24
    Гефия писала :Поэт, гляньте сюда: [внешняя ссылка]


    ага вот оно, видимо франшиза, ну тогда смотреть надо маркируют ли они так назыаемую оптовочуную обувь под этот бренд, если да то настучите на них в головно й офис москвы)

    2 Декабристка а чего вы спорили?? нормального качества адидас, также как и и найк и рибок, но шьется весь в азии, что естесственно, но не в китае, а ,в основном, индонезии малайзии и индии, кажется
    брачок конечно случается и привозится иногда, но при серийном производстве это неизбежно
  3. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 22:52:37
    ComedyOmsk писал :

    Вот и кто я? (варианты см. выше) Very Happy


    студент или клерк.
  4. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 22:57:57
    Сантехник-экстремал писал :Нарцисс какой то.


    +1
  5. 23 Августа 2008 Суб 0:10:06
    Б_яПоэт писал : нормального качества адидас, также как и и найк и рибок, но шьется весь в азии, что естесственно, но не в китае, а ,в основном, индонезии малайзии и индии


    что несколько лет назад он был более приличного качества. сейчас же то, что висит в европе - из индонезии, а у нас, мне кажется, можно и чину встретить. хотя, м.б., ошибаюсь
  6. 23 Августа 2008 Суб 0:39:42
    встретить можно, но ее не так много..жень качество как качество) нормально все там вполне, на самом деле

    все везется в германию из азии оттуда распределяется по филиалам и едет в моску а оттуда к нам) так тчто везде все одинаковое
  7. 23 Августа 2008 Суб 1:41:27
    в Найке сто лет назад кроссовки покупала - носятся и носятся, и носятся :)
    ну, не сто, конечно... пару лет назад. Даже и намёка на износ нет.

    В Монро покупала ботинки - делают где-то в России, подошва из какого-то странного материала, похожего на деревяшку - тоже чо-то совсем и не думают стариться пока, хотя, как одни из любимых, не снимая в сезон ношу.

    Сабо - покупала в каком-то магазине на Поворотной, эконмкласса. Тоже очень долговечны оказались.
  8. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2008 Суб 6:22:14
    А где что понравиться там и покупаю.
    Все равно через месяц выкидываю, так как для ноги лучше чаще менять и ей совершенно пофигу на внешний износ ботинка, так как деформация подошвы весьма сильно влияет на физиологию стопы.
  9. 23 Августа 2008 Суб 12:06:51
    Сафари писала :
    Гефия, а винда какая у вас на компе стоит? неужто лицензионка? Норм
    зы я надеюсь, что встретя меня на улице, вы не испугаетесь вида моих "нефирменных" ботиночек в стиле ретро цвета топленого молока?

    Канеш, лицензионная - она вместе с ноутбуком была... А вы гордитесь тем, что у вас пиратская версия? Типа всех обманули?
    ЗЫ: Я не пугливая)

    2 Поэт: Корсокомо продают маркированную обувь, в журналах часто их реклама случается - там видно.
  10. 23 Августа 2008 Суб 12:19:25
    Я со своим неполным 35-м как три года назад сандалии купила в детском отделе магазина экко так и хожу...

    с туфлями такая же история... Грустно :-( в смысле обувь сложно подобрать. ....
  11. 23 Августа 2008 Суб 12:39:37
    Olivka писала :Я со своим неполным 35-м как три года назад сандалии купила в детском отделе магазина экко так и хожу...

    В Джеоксе тоже есть детская обувка - так там модели интереснее, чем для взрослых) Wink
  12. 23 Августа 2008 Суб 12:42:42
    DIESEL писал ? ? :
    Сантехник-экстремал писал ... :Нарцисс какой то.


    +1

    +2
    там где камедиомск, там наличие понтов "до кучи" Гы-гы-гы
  13. 25 Августа 2008 Пон 8:08:13
    Да-да, я офисный планктон, подрабатывающий в свободное от учебы время, но "понтовый" шо пес3,14ц Very Happy

    Просто мне недостаточно одноразового станка Bic, дезодоранта Rexona и какого-нибудь "Секрет сервиса" в качестве парфюма....

    ИМХО

    С уважением, СomedyOmsk
  14. 25 Августа 2008 Пон 8:49:47
    Гефия писала :Канеш, лицензионная - она вместе с ноутбуком была... А вы гордитесь тем, что у вас пиратская версия? Типа всех обманули?

    ахаха, виста на моей буке "типа" оказалась лицензионной! видимо, я не совсем пропащая, если судить с вашей колокольни Гы-гы-гы
    просто, так же, как вы "за правду!" , я против ханжества Норм
  15. 25 Августа 2008 Пон 20:42:55
    Сафари, а что вы все время передо мной оправдываетесь?
    Гы-гы-гы
  16. 25 Августа 2008 Пон 21:46:16
    Женская обувь нравится Фаби - удобная и сноса нет, а муж подсел на Вестфалику, даже в 40градусные морозы ноги не мерзнут, но в валенках конечно лучше Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 20, 21, 22  Вперёд