Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2183135

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 184,
, 186 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Августа 2008 Чтв 1:44:50
    омич писал :если вепстрём ща снизит тарифы - вам (пользователям вс) писец настанет имхо

    Если при этом ещё и на новое оборудование перейдёт — не обязательно.
  3. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Августа 2008 Чтв 12:03:27
    SibVic писал :
    Mr. Greg писал(а) ... :Судя по эмблеме - Интеркросс. Very Happy А че странного то ? Офигеть

    У меня Acorp стоит. :)

    У самого 122, раскрашенные СТК акорпы не видел.
  4. 21 Августа 2008 Чтв 17:00:27
    вебстрим отжигает конкретно
    то скорость ниже в 2-3 раза заявленой то ваще творится необъяснимое что то
    вчера решил он лайн сервисом проверит скорость
    у меня безлимит 256 (ночь 512 соответственно) , а несколько сервисов мне показали скорость от 1 мегабита до 7 мегабит
    только сейчас решил качнуть файл, так он скачался меньше чем за секунду и это фаил 2 мегабайта
    я вобще ничего не понимаю)))
  5. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 17:23:48
    anonimus писал :
    только сейчас решил качнуть файл, так он скачался меньше чем за секунду и это фаил 2 мегабайта
    я вобще ничего не понимаю)))

    а откуда файл качался?
  6. 21 Августа 2008 Чтв 17:26:08
    Dominikanez писал :
    anonimus писал ... :
    только сейчас решил качнуть файл, так он скачался меньше чем за секунду и это фаил 2 мегабайта
    я вобще ничего не понимаю)))

    а откуда файл качался?

    уже зарыл сайт не помню
    но далеко не местный
    как бы даже не хохляцкий
  7. 21 Августа 2008 Чтв 18:28:34
    А я вот хочу высказать респект службе 062...

    Ситуация: Прихожу к знакомым, говорят, почта не принимается. Отправляется на ура!, а в остальном... Ну, тут и отключение телефона на некоторое время, тут и просьба к провайдеру почистить ящик почтовый... В общем, имею перед глазами листок с кучей телефонных номеров, по которым клиент звонил и не добился результата...

    Смотрю, пингую, трассирую... Ниче понять не могу. Хосты резолвятся, смтп пингуется, сайт провайдера открывается.. Но почты нет - нет коннекта с сервером, попник не пингуется...

    Звоню админам, долго перетираем в стиле: "У нас все работает!" "А у нас не все работает.."

    В общем плюю на все, звоню 062 (договор на юр. лицо, вроде не туда).

    Трубку берет тетка. Действует, видимо, по хорошо отработанной инструкции, задает вполне конкретные вопросы, через 5 минут все работает. Оказалось, что надо было просто модем передернуть.

    Но! С таким глюком я еще не сталкивался... Чтобы модем удумал пропускать только хттп трафик на сайт провайдера и смтп трафик на его же почту...

    Она мне еще посоветовала "настроить модем бриджом для более стабильной работы"... Но я таких умных слов и не знаю даже... :)

    В общем, респект ТРЕТЬЕЙ из службы 062 и самой этой службе. А админам респекта нет, ибо подход у них один: "у нас все работает, ты сам дурак".
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 18:53:27
    А кто мне скажет тариф же можно менять не позже чем за 10 дней до конца месяца(сейчас сижу на анлиме,авансовая форма оплаты)?
  9. 21 Августа 2008 Чтв 19:14:57
    RAAL писал :А кто мне скажет тариф же можно менять не позже чем за 10 дней до конца месяца(сейчас сижу на анлиме,авансовая форма оплаты)?


    А в СТК звонить не пробовал? Или договор читать?
  10. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 19:19:46
    простоПЖ писал :
    RAAL писал ... :А кто мне скажет тариф же можно менять не позже чем за 10 дней до конца месяца(сейчас сижу на анлиме,авансовая форма оплаты)?


    А в СТК звонить не пробовал? Или договор читать?

    Договор затерялся где то,а дозвониться пока не могу Грустно :-(
  11. 21 Августа 2008 Чтв 20:10:53
    RAAL писал :А кто мне скажет тариф же можно менять не позже чем за 10 дней до конца месяца(сейчас сижу на анлиме,авансовая форма оплаты)?

    До 25 числа месяца, предшествующему месяцу перевода на другой тарифный план.
  12. 21 Августа 2008 Чтв 22:22:52
    RAAL писал :Договор затерялся где то,а дозвониться пока не могу Грустно :-(


    061?! НЕ ВЕРЮ!!!! (с)
  13. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 22:43:47
    Через WEB-интерфейс можно и 31-го сменить.
  14. 22 Августа 2008 Птн 10:54:44
    Alternocrazy писал :
    RAAL писал ... :А кто мне скажет тариф же можно менять не позже чем за 10 дней до конца месяца(сейчас сижу на анлиме,авансовая форма оплаты)?

    До 25 числа месяца, предшествующему месяцу перевода на другой тарифный план.

    вплоть до 31 числа месяца... желательно до обеда...
  15. 22 Августа 2008 Птн 11:16:30
    у меня вопрос. продаю квартиру, телефон оставляю. как быть с интернетом? надо будет договор расторгать по вебстриму или можно переписывать на новый номер? у кого-нибудь был такой опыт?
  16. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 15:05:38
    Цитата:Уважаемые абоненты! В связи с проведением работ по модернизации оборудования в период с 8:00 23.08.2008 года по 20:00 24.08.2008 года возможны коротковременные перерывы в предоставлении услуг широкополосного доступа.

    Вот что у них на сайте появилось.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 184,
, 186 ... 683, 684, 685  Вперёд