Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Трудности при выборе/покупке сотового телефона 

Создана: 29 Января 2004 Чтв 0:29:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2356

  1. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2004 Чтв 0:29:38
    При выборе/покупке телефона обычно возникает ряд вопросов:
    какой телефон покупать? где покупать? а нужен ли мне еще 1 сотовый и куда деть старый? Very Happy

    Как мне кажеться если определился с моделью то все намного проще. Остаеться найти где подешевле.

    Но вот если модель будущего телефона еще не определена может возникает гора препятствий: от простой неграмотности продавцов до малого ассортимента телефонов. Я например около часа выбирал между 2 моделями из-за отсутствия подробного описания на ценниках Грустно :-(

    Поделитесь с какими проблемами вы сталкивались решив преобрести сотовый телефон и чего нехватает омским салонам сотовый связи Вопрос

    Может кто-то из управляющих магазинов прочитат этот топик и все станет круто Идея
  2. 29 Января 2004 Чтв 0:37:54
    А вот я уже 3 недели handsfree найти нигде не могу на с350, оригенальный от motorola.
  3. LuXa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2004 Чтв 2:09:41
    не хватает интернет страниц. Чтоб я не по московским и около того ресурсам всю информацию несребывал, а залез на ресур магАзина (который если что в 30-40 мин. от дома/учебы/работы) все рассмотрел, сравнил, узнал - есть нет, а потом шел куда надо
  4. 29 Января 2004 Чтв 2:14:23
    LuXa писал(а) :не хватает интернет страниц. Чтоб я не по московским и около того ресурсам всю информацию несребывал, а залез на ресур магАзина (который если что в 30-40 мин. от дома/учебы/работы) все рассмотрел, сравнил, узнал - есть нет, а потом шел куда надо

    Такое в Омске будет ещё ой как не скоро... Сейчас очччень не многие магазины Омска имеют хотя бы представительства в Интернет. Не говоря уже об интернет-магазинах...
    Одним словом - ДЕРЕВНЯ! Confused
  5. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2004 Чтв 2:35:36
    chegevaro писал :
    LuXa писал(а) ... :не хватает интернет страниц. Чтоб я не по московским и около того ресурсам всю информацию несребывал, а залез на ресур магАзина (который если что в 30-40 мин. от дома/учебы/работы) все рассмотрел, сравнил, узнал - есть нет, а потом шел куда надо

    Такое в Омске будет ещё ой как не скоро... Сейчас очччень не многие магазины Омска имеют хотя бы представительства в Интернет. Не говоря уже об интернет-магазинах...
    Одним словом - ДЕРЕВНЯ! Confused


    Да нет Омск хоть и деревня, но постепенно развивается. Фирмы постепенно расширяются и открывают новые филиалы. Доехать до блисжайшего займет максимум 30 минут. Позвонить узнать о наличии телефона в некоторый крупных салонах уже сейчас можно.

    Про покупку через интернет магазин я не говорю, но попытки сделать что-то типа каталога товаров в сети уже были.
  6. 29 Января 2004 Чтв 16:06:32
    В чем может быть проблема?:) С самого начала выбираешь пару моделей которые тебе ближе :) идешь в любое интернет кафе, и ищешь про них какую-нить информацию, сравниваешь, взвешиваешь, и решаешь что для тебя больше всего подходит :)
  7. 29 Января 2004 Чтв 16:07:48
    Забыл прологиниться :)
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2004 Чтв 16:48:09
    По-моему, самое главное в этой проблеме - куда девать старый телефон (и нафиг не нужен и выбросить жалко) Very Happy
  9. 29 Января 2004 Чтв 19:24:53
    Red писал(а) :По-моему, самое главное в этой проблеме - куда девать старый телефон (и нафиг не нужен и выбросить жалко) Very Happy

    Ну..напрмер, как я и остальные-продать попытаться=) Просто напросто, продаёшь, добавляешь на новый и всё супер!!! Very Happy
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2004 Чтв 21:32:37
    НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ПРОДАВЦЫ
    по большей части. Одна девушка на вопрос чем хорош Sony (тогда была такая марка). Сказала, "ну там есть КОЛЁСИКО" Супер, а я не вижу! В телефоне-то что? Зачастую в салоне в основном симпотные девушки, которые в большинстве нифига не понимают и один-два паренька, у которым можно что-то узнать (хотя иногда встречаются удачные исключения с точностью до наоборот).
    Сам покупал: в тырнете определился с целями и пошёл в салон рассказывать, что мне нужно и что в ентом телефоне есть Very Happy
  11. 29 Января 2004 Чтв 22:55:58
    Спрашивать что-то у продавца, надеясь получить грамотный ответ, просто глупо.
  12. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Января 2004 Птн 0:47:19
    Anonymous писал(а):В чем может быть проблема?:) С самого начала выбираешь пару моделей которые тебе ближе :) идешь в любое интернет кафе, и ищешь про них какую-нить информацию, сравниваешь, взвешиваешь, и решаешь что для тебя больше всего подходит :)


    Ну так большинство форумчан скорее всего и делает. А вот что делать простым смертным которые интернет в газа не видели? Very Happy
  13. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 1:55:43
    что неужели в салонах сотовой связи города Омск нету каких-нибудь каталогов, брошюрок, листовок, с небольшой информации о телефонах... Ну и вот, стало быть
    если нету... то надо это исправить....
    рекламные агенства, дизанеры-полиграфисты вы чего спите... предлагайте свои услуги, ссылкаясь на эту тему... Ржака
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 2:34:23
    vadime писал :что неужели в салонах сотовой связи города Омск нету каких-нибудь каталогов, брошюрок, листовок, с небольшой информации о телефонах... Ну и вот, стало быть


    у nokia с этим проблем нет.. постоянно куча всякой инфы о новых моделях в ярких глянцевых листовках...