Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кошки в доме 

Создана: 20 Августа 2008 Срд 15:57:55.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1818

  1. 20 Августа 2008 Срд 15:57:55
    Народ!
    подскажите - как вы с домашними питомцами обращаетесь? в смысле, када у них весна наступает...
    У меня просто кошка. а теперь еще и кот. но. котят я не хочу!!! и кастраци тож не вариант...
    что посоветуете?)
  2. Крошка Ру


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2008 Срд 16:54:49
    Mamulya писала :Народ!
    подскажите - как вы с домашними питомцами обращаетесь? в смысле, када у них весна наступает...
    У меня просто кошка. а теперь еще и кот. но. котят я не хочу!!! и кастраци тож не вариант...
    что посоветуете?)


    Почему кастрация не вариант?
    Кошку рано или поздно придется урезать, т.к. возможны онкологические заболевания - животное сгорит за пару дней. Лучше сделать это сейчас - операция займет минут 40.

    Можно вколоть кошке ковинан, но... опять же, это временная мера. Если вы не готовы заниматься пристройством котят, лучше сделать невозможным их появление.
  3. 20 Августа 2008 Срд 18:55:00
    согласна с предыдущим оратором.
    иначе это садизм.

    нет вивисекторам и другим мучителям животных! Ржака
  4. 20 Августа 2008 Срд 20:05:19
    не издевайтесь над животными - стерилизуйте кошку, кастрируйте кота - будут жить душа в душу.

    тем более, даже если рассматривать вариант с котятами, вряд ли вам от этого полегчает: коту будет хотеться куда чаще, чем ему сможет дать кошка - это вам любой ветеринар скажет.
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2008 Срд 21:00:48
    мамуля, у меня две кошки - 10 и 5 лет, первая рожала 5 раз и уже лет 5 не рожает и практически не просит кота, ооооооооооооочень редко и ненавязчиво, а вот вторую около года назад стерилизовали по мед. показаниям, иначе, её бы уже не было...........................
    а вообще-то, надо думать до того, как животных в дом берёте, а травить их препаратами от ора - садизм