Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181523

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 181,
, 183 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 22:49:29
    Voliant писал :Подскажите, пожалуйста, можно ли установить вебстрим в квартире, где человек прописан, но его брат, на которого оформлен телефон уехал?

    Можно,при этом только будет авансовая форма оплаты и тарифы только безлимит Смайлик :-)
  3. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    16 Августа 2008 Суб 22:49:46
    Voliant писал :Подскажите, пожалуйста, можно ли установить вебстрим в квартире, где человек прописан, но его брат, на которого оформлен телефон уехал?

    Нужен либо человек, на которого оформлен договор услуг связи, либо доверенность от него. Так как WS оформляется в виде доп соглашения к основному договору.
  4. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 23:31:10
    Mr. Greg писал(а) :
    Voliant писал ... :Подскажите, пожалуйста, можно ли установить вебстрим в квартире, где человек прописан, но его брат, на которого оформлен телефон уехал?

    Нужен либо человек, на которого оформлен договор услуг связи, либо доверенность от него. Так как WS оформляется в виде доп соглашения к основному договору.

    Да ничего этого не надо я же подрубал Вебстрим 31 июля,прописан в квартире,телефон не на меня,спокойно оформили,даже паспорт не потребовался человека на которого оформлен телефон - и я понимаю их логику все равно анлимы только и деньги авансом,в кредит ну никак не залезешь.
  5. kortium


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2008 Вск 15:15:27
    седня сибирьтелекому поставили более мощную серверную плату цисковую, лаги должны пропасть Wink
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2008 Вск 16:12:32
    kortium писал(а) :седня сибирьтелекому поставили более мощную серверную плату цисковую, лаги должны пропасть Wink


    А Вы - официальный представитель?
  7. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2008 Вск 16:27:05
    kortium писал(а) :седня сибирьтелекому поставили более мощную серверную плату цисковую, лаги должны пропасть Wink

    А Вы случайно не в курсе планируют в Омске перелазить на Juniper, как это происходит в других филиалах?
  8. 17 Августа 2008 Вск 18:38:11
    kortium писал(а) :седня сибирьтелекому поставили более мощную серверную плату цисковую, лаги должны пропасть Wink

    Уррря! Я всегда верил в СТК- люди умеют работать и повернуты лицом к клиентам. Есть проблема-устраняем! Ладошки хлопчие
  9. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Августа 2008 Вск 21:15:24
    kortium писал(а) :седня сибирьтелекому поставили более мощную серверную плату цисковую, лаги должны пропасть Wink

    Как я рад за СТК Недовольство! , вот только лаги никуда не делись. И идут они на магистральном узле СТК, в Омске хоть все циски поменяй, ниче не изменится.
  10. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Августа 2008 Вск 21:43:37
    OmskDomosed писал :
    kortium писал(а) ... :седня сибирьтелекому поставили более мощную серверную плату цисковую, лаги должны пропасть Wink

    Уррря! Я всегда верил в СТК- люди умеют работать и повернуты лицом к клиентам. Есть проблема-устраняем! Ладошки хлопчие

    Повернуты они отнюдь не лицом - поэтому для совершения необходимых действий их необходимо нагнуть.
  11. 17 Августа 2008 Вск 23:47:12
    к выше сказанному...
    лаги стали меньше и почти пропали... - двое суток - инет летает! тьфу тьфу тьфу,,,, как обычно.. ))))))
  12. kortium


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2008 Пон 0:25:30
    в последний месяц загрузка маршрутизатора выросла до 90%, сейчас на новом вроде 50% :) Да и спасибо надо говорить не сибирьтелекому, а рткомм...
  13. 18 Августа 2008 Пон 8:32:43
    А у меня наоборот участились обрывы...
  14. 18 Августа 2008 Пон 23:06:41
    у меня пока тоже нормально работает.
  15. 19 Августа 2008 Втр 11:08:48
    Планируется понижение тарифов на безлимите у ВС? А то в связи с понижением на Дом.ру уже СОВСЕМ не айс.
    Есть у ВС тариф без абонентской, обязательной платы? Чтоб тока трафик был?
  16. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Августа 2008 Втр 12:15:12
    OlegTrader_Omsk писал :Планируется понижение тарифов на безлимите у ВС? А то в связи с понижением на Дом.ру уже СОВСЕМ не айс.
    Есть у ВС тариф без абонентской, обязательной платы? Чтоб тока трафик был?

    Нет, минимум 50 метров предоплачено + плата за порт
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 181,
, 183 ... 683, 684, 685  Вперёд