Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Хочу забрать свои органы с собой в могилу!!!! 

Создана: 14 Августа 2008 Чтв 17:26:39.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8041

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Августа 2008 Чтв 17:26:39
    Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы в случае чего не стать объектом пристального интереса трансплантологов? Какие бумаги нужны?
  2. 14 Августа 2008 Чтв 17:33:04
    квадратик писал(а) :Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы в случае чего не стать объектом пристального интереса трансплантологов? Какие бумаги нужны?
    Ну да, на том свете без почек, легких, сердца и т.д. не обойтись, ну как же без них? А мне своих органов не жаль, после смерти хоть все внутренности заберите. По-моему у нас в России подобная практика не распространена, хотя, я могу ошибаться.
  3. 14 Августа 2008 Чтв 17:55:55
    это зависит от чего ты помер.
    если ты после встречи с пьяным водилой отдал концы на операционном столе,а у них есть "заказ" на почку- почку возьмут и ничего никому не докажешь.( никто и не узнает)
    а если ты загнулся не слезая с иглы или стакана- кому такой ливер нужен? даже кошка и то отравится))))))
  4. 14 Августа 2008 Чтв 18:28:45
    Господа! Я же не развожу сопли в разделе "Нужна помощь" и т.п. и не спрашиваю, что мне делать со своими потрохами. Все происходящее - не дискуссия. Строго говоря, со своими внутренностями вы можете делать все, что душе угодно!
    Я лишь пытаюсь понять технологию отказа от роли добровольного донора, но пока мне посоветовали только пить, курить и болеть заразными заболеваниями... Гы-гы-гы Признаться, это не совсем то, чего хотелось бы.
  5. 14 Августа 2008 Чтв 18:33:15
    квадратик писал(а) :что необходимо сделать, чтобы в случае чего не стать объектом пристального интереса трансплантологов?

    Зимой ходи без шапки, купайся летом в Иртыше и поселись поближе к нефтезаводу. И будь уверен - твои внутренности, если от них что-то и останется, никому не понадобятся.
  6. 14 Августа 2008 Чтв 18:38:34
    В нашей стране очень многие люди привыкли всё брать без спроса и разрешения.
    Даже невзирая на закоы и запреты-постановления.
    А тут ты лежишь такой весь мёртвый, свежий и красивый - думаешь, кто нибудь устоит от
    соблазна отрезать от тебя хотя-бы маленький кусочек, не спросив при этом твоих родных?
  7. 14 Августа 2008 Чтв 19:30:43
    Маньяку Печеньке и electraice отдельный респект за сочувствие Гы-гы-гы и понимание, но если и дальше ответы будут вне правового поля, прошу лиц, наделенныхсоответствующими полномочиями, найти теме более подходящий раздел.
    Всех обеспокоенных спешу успокоить - у меня еще есть немного времени, чтобы дождаться от вас дельного совета, т.к. планирую жить долго и счастливо. Very Happy Wink
  8. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2008 Чтв 19:58:08
    квадратик писал(а) :Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы в случае чего не стать объектом пристального интереса трансплантологов? Какие бумаги нужны?


    Вот жлоб Грустно :-(
  9. 14 Августа 2008 Чтв 20:21:34
    electraice писал :В нашей стране очень многие люди привыкли всё брать без спроса и разрешения.

    В одной из передач по радио, не посвящённой вопросу предложенному топикстартёром, как бы между прочим сказали такого плана сообщение:
    " а вы знаете, что в думе без лишнего шума принято, (не помню постановление или закон или ещё что-то)что резать должны всех мёртвых и при желании изымать любые органы (независимо от причины смерти ).
    После я спрашивала некоторых людей у кого, кто нибудь умер недавно, правда ли что обязательно режут.
    Они сказали, что да, режут
    Если старый и находился под наблюдением врачей, то всё-равно надо убедиться, что родственники не отравили ли чем-нибудь, чтобы завладеть его собственностью. Ну и ,естественно , режут также и тех кто не старый.
    А начёт взять ли органы, никто и не спросит разрешения у родственников.Как они узнают, что там что-то изъяли?
  10. 14 Августа 2008 Чтв 20:49:28
    Слушаю всех вас и разочаровываюсь в жизни! Вот почти каждый первый уверен, что в случае чего, изымут и не спросят... Я даже соглашусь, что это нормально, только в том случае, если бы каждый был также уверен, что в случае острой необходимости он сможет эти самые органы получить... Невольно возникают мысли о черном рынке! Может быть, хоть кто-нибудь попытается меня разубедить!
  11. 14 Августа 2008 Чтв 21:05:39
    out писала :
    квадратик писал(а) ... :Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы в случае чего не стать объектом пристального интереса трансплантологов? Какие бумаги нужны?


    Вот жлоб Грустно :-(

    он не жлоб
    а вот какой то урод наживётся на этом а его родственникам не дадут при этом ни копейки
  12. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2008 Чтв 21:11:41
    Одно дело если кто-то будет аживаться, а другое - если кому то это спасет жизнь. Разве это плохо
  13. 14 Августа 2008 Чтв 21:22:48
    out писала :Одно дело если кто-то будет аживаться, а другое - если кому то это спасет жизнь. Разве это плохо

    а вот ради этого, в таких случаях обычно никто палец о палец не ударит
    как то так у нас всё
  14. 14 Августа 2008 Чтв 22:13:36
    LTO, режут всех покойников в морге - как говорится "вскрытие покажет" - то есть это обязательная процедура установления причины смерти.
    По-моему так было всегда... Грустно :-(

    З.Ы. Какая-то уж очень печальная тема на ночь...
  15. 14 Августа 2008 Чтв 22:21:55
    квадратик писал(а) :Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы в случае чего не стать объектом пристального интереса трансплантологов? Какие бумаги нужны?

    это полная чушь!!!! тебе будет обсолютно всёровно в данный момент ты будешь мёртвым. хоть какаято польза будет от твоего трупака) Very Happy люди лёгкие в идеальном состоянии не нужны после смерти дарю нуждающимся Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд