Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Информация об увиденных животных, служба Потеряшка 

Создана: 12 Января 2007 Птн 12:31:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 80239

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 12:31:23
    Предлагаю следующую тему! Exclamation
    Так как в меру своих возможностей мы с друзьями пристраиваем бездомным животным, то можете оставлять здесь данные об увиденных Вами потеряшках. Желательно, конечно, чтобы Вы знали, что животное в данном месте живет, а не просто мимо пробегает, ну и координаты, где это находится. Всем, конечно, помочь невозможно. Особо интересуют котята, подрощенные котики и кошки и щенята. О взрослых собаках можно сообщать, если животное травмировано, вообщем, на улице не выживет без помощи.
    Постараемся помочь всем. Котята, кошки и щенята пристраиваются быстро, так что пишите, не стесняйтесь :)

    Новая информация - В Омске действует служба "Потеряшка". Здесь принимают информацию и заносят в общую базу информацию о всех найденных и потерянных животных. Телефоны 24-38-81 и 65-53-53.

    Также Вы можете оставить свою информацию на форуме budka.freeforums.org в разделе "Найденные и потерянные животные", которая будут передана по вышеуказанным телефонам и занесена в общую базу.


    Общий список потерянных и найденных животных Вы можете увидеть на сайте www.budka-omsk.ru в разделе "Служба Потеряшка".
  2. 13 Мая 2008 Втр 4:56:33
    У нас какие то изверги в подъезде котеночка оставили. Утром иду - сидит, днем забегаю - сидит, сейчас возвращаюсь - сидит такой хорошенький, сладик прям. Может кому нужно? Злые бабки ведь на улицу отправят, а там собаки.., а он совсем малютка, и холодно..
    Он такой ласковый и фурыськает
    мой телефон 9618826700
    аська 463458407
    Елена
  3. 13 Мая 2008 Втр 7:13:38
    [внешняя ссылка]
    Разместила
  4. 13 Мая 2008 Втр 10:47:54
    К себе на время взять и правда не догодалась, а сейчас котенок бесследно исчез. Буду верить что он нашел хозяев, а не погулять его отправили
  5. 16 Мая 2008 Птн 15:52:10
    потяралась собака породы Йоркширский терьер, девочка, в районе магазина "АСТОР", ост.Рабиновича.
    уважаемые форумчане, кто что-то видел, слышал, пож-та сообщите!!!вознаграждение гарантируем!!!
    тел.24-51-48
  6. 16 Мая 2008 Птн 19:01:57
  7. 10 Июня 2008 Втр 22:25:48
    В районе ж/д вокзала у клиники Рождественского найдена собачка. Видимо помесь. Похожа на спаниельку и на бордер-колли.
    Девочка, очень молодая, черно-белого окраса, игривая. Надеемся что хозяин откликнется.
  8. 10 Июня 2008 Втр 22:32:44
    Львёнка писала :В районе ж/д вокзала у клиники Рождественского найдена собачка. Видимо помесь. Похожа на спаниельку и на бордер-колли.
    Девочка, очень молодая, черно-белого окраса, игривая. Надеемся что хозяин откликнется.


    Здесь можно посмотреть ее фото.
    [внешняя ссылка]
  9. 10 Июня 2008 Втр 22:54:04
    Во дворе Энтузиастов 27,29 бегает собачка(на пол внимания не обратила). Она давно живет там,так как вижу ее каждый день. Дворняга,но очень милая и молодая. Ушки как у спаниеля,хвостик купирован или просто отморожен. Окрас очень интересный местами черный,а местами серый в черные пятнышки. Очень приветливая,играет со всеми собаками,даже смогла заиграть моего пёса,которому вообще по-фиг на всех на улице. Она всегда чистенькая,очень хочется чтобы нашлись хозяева.
  10. 15 Июня 2008 Вск 22:10:56
    собачка исчезла!!! ее забрали? Я очень волнуюсь за нее!
  11. L_S


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2008 Пон 22:43:06
    В районе остановки пл.Серова найдена собака, вроде породы пудель. Подробности я думаю будет правильней услышать от потерявшего человека. Поэтому если что писать в аську: 464719914 или звонить: 89236822008
  12. 16 Июня 2008 Пон 23:47:54
    L_S писал(а) :В районе остановки пл.Серова найдена собака, вроде породы пудель. Подробности я думаю будет правильней услышать от потерявшего человека. Поэтому если что писать в аську: 464719914 или звонить: 89236822008


    Спасибо за сообщение.Информацию передала.Работаем. Very Happy
  13. Helga_MK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2008 Чтв 15:23:25
    ПРИВЕТ!!!!
    Бездомные кошки меня ищут :)
    Возле здания моего офиса : Ул. Дианова 39, 2й день меня охмуряет кошечка (окрас лайлак-поинт с серыми отметинами и серым полосатым хвостом) с небесно-голубыми глазками. ПОРОДА НА ЛИЦО!!! На вид месяцев 6-7. Чистенькая, но блохастенькая :) На фото очень похожая киса -завтра возьму фотик и сфотаю оригинал. На передержку могу взять только в понедельник. И то не надолго. Пожалста ответьте. Котейка очень ласковая!!!
  14. 10 Июля 2008 Чтв 20:29:25
    Жду фото.
  15. xtim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2008 Чтв 11:17:12
    Ищутся заботливые хозяева!
    Котенку на вид 2 месяца, девочка оч ласковая мурлычит постоянно ))
    к горшку удалось приучить, кушает все подряд )
    была найдена в подъезде, точнее она сама меня нашла и зашла в квартиру вместе со мной ))

    да, пишите пожалуйста в этом топике либо в аське (№ в профиле)
  16. 14 Августа 2008 Чтв 11:27:56
    Как к метромосту ехать, на повороте рядом со строящейся станцией в лесополосе живет ирландский сеттер, судя по виду настоящий, пародистый, даже с ошейником, несколько раз его видел, а недавно, когда ехал на работу видел его (точнее, наверное, ее) у обочины с двумя щенками. Щенки, кстати, тоже рыженькие и на сеттера похожи, хотя папаша у них, скорее всего, не породистый. Если есть возможность, загляните. Думаю, породистого сеттера кто-нить заберет обязательно, порода-то хорошая, спокойная и покладистая, а может и щенков приберут.
    Да, и еще - хорошее вы дело затеяли, молодцы. Если что-то понадобится - обращайтесь, чем могу, так сказать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд