Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю карту "Метро" 

Создана: 06 Августа 2008 Срд 15:44:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 21143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. IDKFA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 15:44:42
    Куплю карту магазина МЕТРО

    тел. 52-23-23
  2. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2008 Птн 10:18:47
    Я думаю, что сниму своё предложение по изготовлению карт, поскольку теперь на каждого человека, которому сделана карта, выписывается слишком серъёзная доверенность от организации НА ВСЁ. Такое могу сделать только очень хорошо знакомым людям.
    Детали:
    Необходима ксерокопия паспорта, которую представитель предприятия предоставляет в Метро и выписывает полную доверенность на будущего владельца карты.
    Карты делают в течение 7-10 дней.
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2008 Птн 10:24:57
    Дополнения: девушке, которая вчера уже принесла три ксерокопии паспорта, сделаю, раз взялся.

    У остальных, кто не принёс, прошу прощения, думаю, изготовление следующих карт может обсуждаться от 2500 рэ, что составляет половину принятой в Москве цены.
  4. 08 Августа 2008 Птн 10:32:57
    vovka_r писал :выписывается слишком серъёзная доверенность от организации НА ВСЁ.

    ХМ., контр ц контр в
    "Совершать от имени Компании покупки товаров в магазинах ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», в том числе проводить необходимые переговоры, предоставлять все необходимые документы от имени Компании и получать их"
    Это разве ВСЕ?
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2008 Птн 10:41:59
    e_zhuk писал :
    ХМ., контр ц контр в
    "Совершать от имени Компании покупки товаров в магазинах ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», в том числе проводить необходимые переговоры, предоставлять все необходимые документы от имени Компании и получать их"
    Это разве ВСЕ?

    Видишь, если прочтёшь текст доверенности полностью, а особенно почитаешь таких статей:
    [внешняя ссылка]
    Для моей фирмы это повод, чтобы отказать. Ну и беготни слишком много.
    Если ты сможешь делать карты за 200 рублей - с удовольствием отправлю к тебе своих знакомых и передам хоть сегодня три ксерокопии, что мне уже принеслиХех! Думаю люди обрадуются снижению цены.
  6. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2008 Птн 10:55:37
    e_zhuk писал :Чет много обращений.
    Воощем так, за раз делается 5 карт, соответственно получается 200 рэ. Заявления на дополнительные карты рассматривает управляющий, пока деталий не знаю. Поеду на выходных в метро, кто согласен на таких условияз в личку- ФИО, пасотртные даннеы (серия, номер, кем и кода выдан.)
    Первые 5 карт сделаю на выходных, про дополнительные - узнаю отпишусь.



    Посмотри в личку
  7. 08 Августа 2008 Птн 11:00:14
    vovka_r писал :с удовольствием отправлю к тебе своих знакомых и передам хоть сегодня три ксерокопии,

    не, я немного напрягся просто. статья - фуфел, или я ничего не понимаю в бухгалтерии, хоть и работаю в ней 10 лет )))
  8. 10 Августа 2008 Вск 11:24:03
    vovka_r писал :Я думаю, что сниму своё предложение по изготовлению карт, поскольку теперь на каждого человека, которому сделана карта, выписывается слишком серъёзная доверенность от организации НА ВСЁ.

    Один хрен без печати предприятия сделать наверное ничего нельзя будет.
  9. 10 Августа 2008 Вск 23:27:23
    А вот интересно - у меня есть картонная карта клиента METRO, которую мне выдали больше года назад, 19,07,07 , за квартал до открытия Метро. Я с тех пор ни разу туда не съездил, и не менял карту. Если я с этой картой туда приеду, она будет действительной?
  10. 11 Августа 2008 Пон 8:23:51
    Constantinidis писал(а) :А вот интересно - у меня есть картонная карта клиента METRO, которую мне выдали больше года назад, 19,07,07 , за квартал до открытия Метро. Я с тех пор ни разу туда не съездил, и не менял карту. Если я с этой картой туда приеду, она будет действительной?

    Будет. Вчера по такой же закупался. Только не забудь паспорт и то , что провести с собой можно не более 2 человек. Детей не пускают, а детская комната одно название...
  11. 11 Августа 2008 Пон 8:28:26
    lenatsoy писала :А зачем всем вам эти карты?

    Для того, чтобы купить что то в этом магазине. Без карты тебя туда даже не пустят.
  12. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2008 Пон 9:13:07
    Mikael72 писал :
    lenatsoy писала ... :А зачем всем вам эти карты?

    Для того, чтобы купить что то в этом магазине. Без карты тебя туда даже не пустят.

    +1. Цены зачастую (не на всё конечно) отличаются до 50%.
    Я например брал хлебопечь за 1600 рэ немецкую. Для сравнения - посмотрите в инете, сколько нынче хлебопечки стоят.
    Сейф ещё брал за 3 тыра, такой же, как в магазине "Сейф" продаётся за 8 тыров.
  13. 11 Августа 2008 Пон 10:47:18
    Карты еще ктонибудь делает?? Хотелось бы.
  14. 11 Августа 2008 Пон 11:00:10
    Я помагу с карточками Норм
    по пять в неделю даже Wink
    все предложения в личке Exclamation
  15. 11 Августа 2008 Пон 13:06:55
    GL_Cheater писал :Я помагу с карточками Норм
    по пять в неделю даже Wink
    все предложения в личке Exclamation

    за 200 сделаешь? я ещё пару человек подгоню.
  16. 11 Августа 2008 Пон 17:00:58
    хм....200 дешево Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд