Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ООО "Омск-Полимер" требуется инженер по АСУП 

Создана: 30 Июля 2008 Срд 14:02:27.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4934

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 14:02:27
    Собственно ищу себе напарника для интересной работы Лыба . Желательно: хорошее знание компьютерной техники, базовые навыки о оборудовании КИПиА.
    Обязательно: высшее образование.
    Зарплата: от 10 тыр
    Доставка на работу транспортом предприятия. Соцпакет, отпуск и всё такое имеется.
    Все вопросы в асю 251384669 либо на мыло was@omskpolymer.com, резервный ящик wasomsk@yandex.ru
  2. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 8:36:20
    Так ни один соискатель и не появился Грустно :-(
  3. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 8:52:42
    axelus писал :Так ни один соискатель и не появился Грустно :-(


    все дело в зп Wink
  4. 07 Августа 2008 Чтв 9:04:52
    Хммм, по образованию я как раз инженер АСУП, но работаю все же в несколько иной области, как раз потому, что 10 т.р. несерьёзно. Так что поднимайте зарплату хотябы до 15, ну или ловите студентов курсе на 4-5м... Вон в СибАДИ знаю таких готовят...
  5. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 9:47:42
    ну зарплата же ОТ 10 Лыба , это на первое время, а дальше как человек себя покажет. Существуют персональные надбавки и поощрительные выплаты.

    PS Рабочий день с 8 до 16.
  6. 07 Августа 2008 Чтв 12:24:53
    Персональные надбавки и поощрительные выплаты - это не есть обязательная выплата, оклад - это обязательная выплата... поэтому люди смотрят именно на оклад, а он - скромноват, чтоли :)
  7. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 12:35:02
    От 10 еще не говорит что больше 10. Да и расположение предприятия не очень удачное. Красноярский тракт 155.
    К 8 утра в такую даль не каждый захочет добираться...
    Судя по всему количество желающих -> 0.
    В общем поднимайте оклад и люди может потянутся
  8. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 12:45:57
    Я вопросы заработной платы не волен решать. Я инженер по АСУП и ищу себе человека в напарники. Зарплата в 10 тыс - это зарплата для человека только пришедшего на завод. По мере освоения "фронта" зар.плата есессно увеличится.

    PS Я сам работаю не за 10 тыр есессно Лыба
  9. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2008 Чтв 12:51:58
    iXBT_man писал :Персональные надбавки и поощрительные выплаты - это не есть обязательная выплата,
    Это мотивация.
    iXBT_man писал :оклад - это обязательная выплата... поэтому люди смотрят именно на оклад,.....
    по-разному.
    Кто умеет разговаривать идёт и договаривается, ну или не договаривается, как получится. А только "смотреть"... знаете ли... Смотрите-смотрите
  10. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 14:08:35
    axelus писал :Я вопросы заработной платы не волен решать. Я инженер по АСУП и ищу себе человека в напарники. Зарплата в 10 тыс - это зарплата для человека только пришедшего на завод. По мере освоения "фронта" зар.плата есессно увеличится.

    PS Я сам работаю не за 10 тыр есессно Лыба


    Зарплата 10 тыс - это зарплата для студента, который работает не полный день. С минимальным опытом.
    Я думаю как человек, не нашедший себе напарника, вы можете повлиять на вопрос заработной платы.
  11. 07 Августа 2008 Чтв 16:59:07
    Ziproxy писал(а) :
    iXBT_man писал ... :Персональные надбавки и поощрительные выплаты - это не есть обязательная выплата,
    Это мотивация.
    iXBT_man писал ... :оклад - это обязательная выплата... поэтому люди смотрят именно на оклад,.....
    по-разному.
    Кто умеет разговаривать идёт и договаривается, ну или не договаривается, как получится. А только "смотреть"... знаете ли... Смотрите-смотрите


    Честно говоря, мне по фиолетовому барабану, как называется необязательная (на усмотрение работодателя) выплата. Важно то, что эта необязательная выплата.
    А насчет смотреть - так ведь каждый ищет, где "поглубже"...
    Я далеко не противник премий, я только "за" :), но все это, как правило, накруичвается на оклад, поэтому его размер - важен.
    Я не затрагиваю такое темы, как компенсация сотовой связи, страховка ДМС - это не менее важные вещи при принятии решения о трудоустройстве. Но сейчас разговор именно об _окладе_.
  12. 21 Августа 2008 Чтв 14:09:35
    Работаю ведущим инженером по АСУП на крупном металлургическом предприятии России. Стаж 6 лет.В ближайшем будущем планирую переезд на ПМЖ в Омск (по семейным обстоятельствам). Сейчас минимальная заработная плата составляет 30 тыс. Прочитав этот пост, задумался... 10 тыс. руб.!!!!!!!!!!!!! На что работадатель расчитывает?????????? Единственный вариант (для ООО "Омск-Полимер") - студент-выпускник...
  13. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2008 Чтв 15:10:41
    VVVWWW писал(а) :Работаю ведущим инженером по АСУП на крупном металлургическом предприятии России. Стаж 6 лет.В ближайшем будущем планирую переезд на ПМЖ в Омск (по семейным обстоятельствам). Сейчас минимальная заработная плата составляет 30 тыс. Прочитав этот пост, задумался... 10 тыс. руб.!!!!!!!!!!!!! На что работадатель расчитывает?????????? Единственный вариант (для ООО "Омск-Полимер") - студент-выпускник...


    Тяжело тебе будет в этом болоте найти работу с таким уровнем з\п....
  14. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 15:21:24
    Sh-a-d писал(а) :
    Тяжело тебе будет в этом болоте найти работу с таким уровнем з\п....


    Да все возможно. В Омске существуют и более высокие зп. Особенно у руководителей. Главное не смореть "проспект" в поисках работы:). Последние год-два там одни и теже участники, которые ищут работников с большим опытом за минимум денег. Почемуто найти не могут...
  15. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 7:13:39
    Студент выпускник мне тоже подходит :). Только нужен толковый Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд