Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно помыть машину в водоеме 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 18:51:40.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7319

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 18:51:40
    Где можно помыть машину самому в открытых водоемах или взять воду с колектора??? Меня интересует район Нефтяников
  2. 05 Августа 2008 Втр 18:59:56
    ЗА Ермаком дорога на нефтезавод. есть поворот налево к дачам. там трубы и вода всегда все машины моют)
  3. Yooghik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2008 Срд 14:45:54
    дамы и господа мойте машины на автомойках!!! не загрязняйте водоемы, у нас и так уже отдыхать негде... скоро будем жить как на большой помойке Грустно :-(
  4. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Августа 2008 Срд 15:01:07
    ну неужели 300 рублей жалко? на фига самому грязь разводить и еще территорию загрязнять. а помыть можно на советском пляже, не стесняйся заезжай. масло там же поменяй, отработку в иртыш
  5. 06 Августа 2008 Срд 15:04:13
    а чо машины то? они ж пыль и грязь смывают..ыы

    Контур - 300р сначала заработать ваще-то надо.
  6. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 15:28:52
    Kontur писал :ну неужели 300 рублей жалко? на фига самому грязь разводить и еще территорию загрязнять. а помыть можно на советском пляже, не стесняйся заезжай. масло там же поменяй, отработку в иртыш


    давай я тебе буду 100р платить а ты мне машину мыть... =)
  7. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Августа 2008 Срд 15:32:45
    150 рублей верх с химией и сушкой, тоннель у авторынка, если стоять у них над душой и контролировать моют нормально. а мои услуги по помывке твоего автомобиля боюсь тебе не по карману, да и мне тоже мои услуги не по карману дорого уж очень я мою)))
  8. 07 Августа 2008 Чтв 10:41:55
    system2k писал :а чо машины то? они ж пыль и грязь смывают..ыы

    Контур - 300р сначала заработать ваще-то надо.


    Тогда встает выбор, либо у тебя в гараже стоит чистая машина, либо ты ездиешь на ГРЯЗНОЙ и ПОКУПАЕШЬ БЕНЗИН. (если у тебя нет еще одних 300 рублей)

    В общем не несите ерись.
  9. 07 Августа 2008 Чтв 11:14:49
    threads писал :Где можно помыть машину самому в открытых водоемах или взять воду с колектора??? Меня интересует район Нефтяников
    Вы мне напоминаете сотрудника "органов"-провокатора, который сейчас разузнает все "рыбные" места, подобъёт всех туда ехать, а потом подъедет сам со стопкой протоколов и, прикрывшись природоохранным законодательством, сделает своё дело особо не напрягаясь... =)
    1500-2000 рублей будет кошернее заплатить за такую "мойку"? =)

    З.Ы.: +1 за мойку. Либо на даче мойте. Или у гаража...
  10. 07 Августа 2008 Чтв 11:35:21
    Yooghik писала :дамы и господа мойте машины на автомойках!!! не загрязняйте водоемы, у нас и так уже отдыхать негде... скоро будем жить как на большой помойке Грустно :-(

    А что с автомоек воду не в Иртыш потом сливают? Чет не верится...
  11. 07 Августа 2008 Чтв 12:18:12
    Езжу на авто 5 лет. Ни разу не мыл на мойке, потому что 150 рублей это для меня серьезные деньги, чтобы по 2-3 раза в неделю их тратить на мойку! Да и лучше чем я сам, мою машину никто не помоет!
  12. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 12:47:38
    DrOn писал :Езжу на авто 5 лет. Ни разу не мыл на мойке, потому что 150 рублей это для меня серьезные деньги, чтобы по 2-3 раза в неделю их тратить на мойку! Да и лучше чем я сам, мою машину никто не помоет!

    На фига машину мыть 3 раза в неделю? 3 раза в месяц еще можно подумать, и 2-х раз более чем достсточно, хотя если цвет у машины темный то и 3 раза в неделю мало, раз по луже проехал и уже грязь видна. Дааа если денег мало короче черного цвета машину лучше не брать, мыть заипешься
  13. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 13:56:22
    ну епт!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    вы еще пообсуждайте, как продавца запчастей обмануть не заплатив.., а че, бабок то типа нет, а ездить хотся
    как лучше свалить с места аварии, объехав истекающего кровью,... типа он сам виноват, а автор темы ездить хочет.... Недовольство! Недовольство! а то еще можно про гоп-стоп потрындеть....
    нету денег? пля, а на бензин есть?
    если нет гаража - оторвал жопу от стула, засунул язык в нее же, и пошел РАБОТАТЬ в ПРОМЗОНУ!!!!!! РУКАМИ!!! там же млять и помоешь возле цеха, проблем не будет!!!!!
    а на заработанные деньги - покупай гараж и мой возле него, а не сри где попало, а особенно в форуме.
  14. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 14:10:03
    sibcat2 писал :
    если нет гаража - оторвал жопу от стула, засунул язык в нее же, и пошел РАБОТАТЬ в ПРОМЗОНУ!!!!!! РУКАМИ!!! там же млять и помоешь возле цеха, проблем не будет!!!!!
    а на заработанные деньги - покупай гараж и мой возле него, а не сри где попало, а особенно в форуме.


    я так понял ты тут самым умным оказался?? я спросил и мне ответили, а не надо вставлять свои реприки которые и форум и захламляют, так что если ты богат могу счет скинуть кидай бабло мне на мойку.

    чтоб больше не флудили, можно так сказать, я узнал что хотел и тему можно закрыть
  15. 07 Августа 2008 Чтв 14:12:35
    threads писал :.... самому в открытых водоемах или взять воду с колектора???

    Зачем открытый водоём? Чтобы туда заехать полностью? Чего проблему делать из помыва автомобиля?
    Коллектор?
    На помыв 1 машины нужен 1 кубометр пресной воды?
    Не понимаю.
    Мне хватает полностью помыть машину 10-15 литров воды и 30 минут времени.
    Если машина уж очень сильно грязная или внедорожник - то 2 канистры по 15 литров максимум.
    Это вопрос практики.
    Взял воду, ведро, шампунь, губки-тряпки и мой где не запрещено.
    Всегда бесили типы, которые моют свои тачки возле колонок в частном секторе. Зачем туда заезжать?
    Зачем какие-то шланги? Нахрена столько воды вообще? Куда её лить-то?
    Набери - воды в ёмкость - и едь мой, где хочешь.
    Летом мою машину до 3х раз в неделю (всё от погоды зависит).
    Если лень мыть самому или сильно холодно - поеду и запишусь на мойку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд