Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Представители провайдеров на Омском форуме 

Создана: 18 Июля 2008 Птн 20:32:06.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2968

  1. 18 Июля 2008 Птн 20:32:06
    Почему я решил создать эту тему и составить эти "списки"? По одной простой причине. Чтобы снизить количество писем плана "а кто здесь отсюда?", "а кто мне поможет?", " а ты что, работаешь у этого провайдера?" и протч.

    Если знать, кто из форумчан у какого провайдера работает, то уже не нужно по несколько раз переспрашивать, а на сколько авторитетно его мнение и какое отношение он имеет к провайдеру. Я же не собирался публиковать ни имен, ни должностей.

    А все мои выводы о принадлежности того или иного ника к определенному провайдеру основаны только на публикациях тут же, в форуме.

    Хорошо, допустим не нужна тема. Но не было бы лишним указание некоей ссылки в разделе каждого провайдера на список ников, его представляющих? Как это сделано в случае с оф. сайтом...

    Давайте обсудим. Полезно это или вредно... А то тему эту удаляют постоянно, а редакторы раздела молчат, как рыба об лед... Ни причины не могу узнать, ни следствия...
  2. 19 Июля 2008 Суб 1:13:28
    Странно... За почти 5 часов 48 просмотров и ни одного ответа.... Неужели тема никому не нужна?
  3. 20 Июля 2008 Вск 20:51:01
    Ты не мог бы список предположений возобновить.
  4. 20 Июля 2008 Вск 23:17:28
    Вы сами-то чьих будете? Лыба
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2008 Вск 23:22:06
    Главное в самом верху списка написать жирно, что омич не относится никаким боком ни к одной омской телекоммуникационной шарашке ©
    Вдруг еще кто-то не знает)
  6. 21 Июля 2008 Пон 0:05:20
    Molodec писал :Ты не мог бы список предположений возобновить.


    Ну возобновлю я список своих предположений. А тему опять грохнут. Некие авторитеты уверяют, что она никому не нужна. Что ж, опубликую свои предположения на совсем другом форуме.
  7. 21 Июля 2008 Пон 0:11:02
    оффтоп
  8. 21 Июля 2008 Пон 0:15:05
    Цитата :Вы сами-то чьих будете? Лыба

    Вот думаю к кому податься... Не посоветуете... Смайлик :-)
  9. 21 Июля 2008 Пон 0:17:07
    оффтоп
  10. Bio_Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2008 Пон 0:27:46
    Топик нужен просто постановка вопроса и исполнение не очень правильное.
    к примеру в прошлом варианте ты отнёс нескольких человек в штат представителей совершенно непонятно по каким признакам. о чём собственно тебе и отписались, да и как вариант возможно человек и является представителем провайдера, а на форуме не имеет желания отвечать на вопросы по работе это его право.
    Если оставить топик как тему где представители той или иной компании при желании естественно смогут сами себя представлять и описывать круг вопросов которые могут решать ИМХО это будет самое правильное решение.
  11. 21 Июля 2008 Пон 1:05:30
    Согласен с предыдущим оратором. Если представители провайдеров захотят видеть себя в этом списке - пожалуйста.
  12. 21 Июля 2008 Пон 18:12:24
    Bio_Angel писал :к примеру в прошлом варианте ты отнёс нескольких человек в штат представителей совершенно непонятно по каким признакам. о чём собственно тебе и отписались


    Возможно, только я этого не увидел. Тему тогда грохнули. И я попросил повторить мне в личку, чтобы иметь представление, в каком направлении двигаться. Да и сейчас мои мессаги оффтопиками закрывают. Хоть бы кто-нить написал: а почему, собссно? Что я делаю не так? Чтобы в будущем на те же грабли не наступать.
    Bio_Angel писал :
    да и как вариант возможно человек и является представителем провайдера, а на форуме не имеет желания отвечать на вопросы по работе это его право.


    Возможно. Для того и пытался список составить. :)

    В общем, тему можно закрывать. Есть предложение к представителям провайдеров: если у вас есть желание "официально засветиться", то напишите, плииз, редакторам раздела. А оные, если это их не сильно напряжет, в теме каждого провайдера пусть просто сделают ссылку на некую статическую страничку, где будут перечислены ники представителей провайдеров с комментарием "Хочу или не хочу отвечать на вопросы по работе своей конторы".

    Только ведь это не избавит от вопросов "а сам чьих будете" и жестких выпадов типа "а вот в вашей конторе!"