Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 19 июля/Atmospheric Emotions/TRANCE & PROGRESSIVE 

Создана: 09 Июля 2008 Срд 23:03:31.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 15241

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2008 Срд 23:03:31
    presents..
    Atmospheric Emotions
    19 ИЮЛЯ только TRANCE & PROGRESSIVE
    Всем тем, кто жаждет «дотянуться до небес» настоятельно рекомендуем! Смайлик :-)

    в кратце..
    -Bar & Energy Bar
    -Специально подготовленный чайный бар, с различными экзотическими чайными сортами
    -Для полного погружения в атмосферные эмоции световое шоу глубокой ночью
    -30 кВт звука от Lb-sound
    -Chill Out
    А также множество всяческих сюрпризов и дополнений.. Смайлик :-)
    Алкогольный и чайный бар предоставляет кафе "Зелёное Яблоко"

    Качественно-небесная музыка от омских диджеев:

    Dj Sanders (aka Crazy FoX)
    Dj Den
    Dj Fedya Fox

    вход: +fl 250 ru
    -fl 350 ru
    Флаера можно приобрести:
    -Эзотерический магазин "ВОДОЛЕЙ"
    ул. Гагарина 8/1, ост. "Дом туриста"
    -Посредствам ICQ на номер: 496-743-590 (авторизация не требуется)
    -Кафе "Зелёное Яблоко" (Пр. Маркса 18/1)
    -Ну и у меня :)
    ______________________________
    АДРЕС: Пр. Губкина 40/1 (ост. "Завод СК")
    22-00 стартует автобус от площади у торгового центра "Омский" до места проведения мероприятия (Open Air), стоимость проезда 20р.
    07-00 отправка автобусом обратно, стоимость проезда также составит 20р
    Смайлик :-)
    Будет также организованна бесплатная парковка для автотранспорта..
    *На случай дождя или непогоды есть запасной (крытый) вариант


    теперь о главном!
    Специально приглашённые гости с Урала будут помогать в глобальной атаке ваших эмоций:

    DJ SANCHES WEBER (Екатеринбург)

    - SANCHES (Александр) родился и вырос "с наушниками в руках", уже в детстве он отличался отличным слухом, все старался отбивать ритмы под магнитофон.
    УЖЕ вначале 90-х SANCHES стал задумываться о карьере ди-джея. Все его мысли были посвящены только музыке. Вскоре мысли превратились в мечту.
    К 98-му году его мечта стала потихоньку осуществляться.
    После того, как SANCHES побывал на трансовом фестивале в ГЕРМАНИИ, карьера ди-джея становится для него единственным стремлением в жизни. И вот он уже на протяжении почти 9 лет играет транс.
    Его сэты это "сладкий коктейль" из музыки,в котором смешано все самое свежее, самое лучшее и "вкусное". Он никого не оставит равнодушным к своему выступлению.
    За время своей карьеры SANCHES успел выступить с такими звездами как DOORKEEPER, PASCAL FEOS, RON VAN DEN BEUKEN, VAN NOSIKOV, GROOVE...
    SANCHES выступал в таких клубах, как AUTOBAHN, SETI, BASE CLUB, НАУТИЛУС, GARAGE UNDERGROUND, ГОРОД, ПИРАМИДА, MOLOTOFF UNDERGROUND и мн. другие.
    В настоящее время Александр ждет выпуска своих релизов на одном из известных российских лейблов, а также подписан контракт с бельгийским лейблом BONZAI на издание трех релизов.


    DJ DAAT (Челябинск)

    Global sound (Spb), NWD promo group
    - Зайцев Вячеслав (Dj DaaT) с детства проявлял любовь к музыке. В 15 лет открыл для себя электронную музыку, которая повлияла на его дальнейшую жизнь.
    Начиная с весны 2005 года, он начинает выступать в ночных клубах Челябинска, со своими энергичными сетами. Летом этого же года поступает приглашение отыграть на закрытой транс вечеринке лейбла Global SOUND в Санкт Петербурге…
    И этим же летом, DaaT организовывает совместно с Dj Rubber проект TransFormator, который сразу же заявил о себе на фестивале «NIGHT PEOPLE AWARDS 2006», проходивший в клубе Hollywod. Проект выступал в номинации: Лучшая Trance команда.
    На фестивале TransFormator завоевал сердца публики своим энергичным выступлением, итог – победители в транс номинации.
    В 2007 году Dj Daat вновь становится участником «NIGHT PEOPLE AWARDS 2007» и становится победителем в номинации – Лучший DJ.
    На сегодняшний день Вячеслав является резидентом Trance session в уже знакомом для нас клубе города Челябинска Garage Underground.
    Его миксы звучали в многочисленных радио шоу, включая Интернет радиостанции ориентированные на Европейскую публику (PureFM)
    ___________________________

    Promo mixes:
    DJ SANCHES WEBER
    DJ DAAT
    ___________________________

    КАРТА:


    Всех ЖдёОм Смайлик :-)
  2. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 14:45:53
    bluewota писал :
    Crazy FoX писал ... :скажите блевоте, "да чувак, молодца.. арешь!))" ему приятно получать похвалу.. Гы-гы-гы

    жаль что тебя хвалить не за что Ну и вот, стало быть

    А я и не гонюсь за этим)))
  3. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 17:57:22
    kirieshka_ писала :скачала вчера один сэт Webera - чето как то не впечатлило Confused

    Ребята приеду, и я думаю, стоит придти и послушать их выступление!
    Я считаю, что живое выступление артиста даёт больше информации о нем, нежели записанный микс!
    Приходите!Будем рады.
  4. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 11:53:52
    Будет ещё организован Chill, типа второй танцпольчик Смайлик :-)
    вывозить там будут M@liniwski, Toshas и Fedya Fox
    2 Fox: Зачем это продолжать, niko-111 правильно написал)))
    2 seo666: для "просто так" или "ни о чем" есть раздел флейм или беспредел Гы-гы-гы
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2008 Суб 8:32:03
    если есть желающие приходите на pre-party на Волочаевскую 19/1 с 20.00 до 24.00
    (есть немного флаеров)
  6. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2008 Суб 8:37:07
    kirieshka_ писала :скачала вчера один сэт Webera - чето как то не впечатлило Confused

    [внешняя ссылка]
    ну это так для справки )))
  7. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2008 Суб 17:16:24
    транспорт со звуком от "Бычков и Ко" загружены и выехали по направлению площадки...

    звука примерно вот столько(см фото)

    [внешняя ссылка]



    п.с - неважно на каком оупене вы будите - рекомендую взять репиленты -)))
  8. 19 Июля 2008 Суб 17:24:28
    Флаера на входе давать будут?
    К кому обратиться там?
    Нафиг арену) Все на транс пати
  9. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2008 Суб 20:12:47
    StiNGer (o-s) писал :Флаера на входе давать будут?
    К кому обратиться там?
    Нафиг арену) Все на транс пати

    я буду в 10-00 вечера у автобуса, у меня есть флаера, обращайтесь Wink
  10. niko-111


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2008 Суб 20:15:28
    обещанные 30 квт звука от Бычков и сыновья смонтирован

    обещанный на ночь дождъ нам нестрашен ... велком





  11. 19 Июля 2008 Суб 20:27:47
    нормалек
  12. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2008 Вск 16:34:55
    Так.. ну что же, вечеринка прошла, думаю стоит оставить здесь своё мнение! Во-первых, порадовало место проведения мероприятия — на мой взгляд, удачно и очень индустриально. То, что было вынесено почти что за пределы города )) — это тоже плюс, "левых" было по самому минимуму. Во-вторых, качество звука и освещение были что надо, на технике ребята не сэкономили, молодцы (может быть даже немного перестарались, временами казалось, что столько звука было несколько... ммм.. многовато Смайлик :-) )! В-третьих, великолепная игра обоих гостей. В такие моменты задумываешься, почему подобные мероприятия устраиваются у нас так редко, зато псевдоклубного низкокачественного суррогата хоть отбавляй (я не только про вечеринки в режиме Open-air). Давно уже не приходилось "встречать" такого большого количества столь качественного транса в таком большом объёме ))) 2,5 часа жгла так, как не жгла уже очень давно, кажись, со времён последнего похода в 357... было очень здорово, т.к. я уже почти забыла, что такое настоящая клубная атмосфера. И вот вчера всё снова было как в старые добрые времена )) ещё порадовали более чем демократичные цены в баре! Что касается гостей, то отдельный респект парнише в тёмных очках и в майке с надписью CH - 570, который вообще по ходу с танцпола не уходил))) А ещё запомнились ребята, которые под утро ели хлеб с колбасой и запивали всё это Ред Булом! Гы-гы-гы

    А общем, я так думаю, что вечеринка удалась, настроение было прекрасное и музыка тоже. Мне как гостю больше ничего было не нужно.... Спасибо всем гостям, всем музыкантам, охране и ребятам в баре! Всё было очень хорошо, правда.

    Спасибо, Ваня!
  13. 17fm


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    20 Июля 2008 Вск 17:57:18
    TDA писал(а) :транспорт со звуком от "Бычков и Ко" загружены и выехали по направлению площадки...

    звука примерно вот столько(см фото)

    [внешняя ссылка]



    п.с - неважно на каком оупене вы будите - рекомендую взять репиленты -)))

    ха концерт би-2 и уммы турман в скк блинова ))) помню помню)))) тяжело он тогда дался лб саундцам))) первый раз же Гы-гы-гы
  14. 21 Июля 2008 Пон 12:17:58
    ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ОМСК!!!ПОЗВОЛЬТЕ ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЭМОЦИИ ПО ПОВОДУ ОПЕН ЭЙЕРА Exclamation Exclamation Exclamation
    НУ ВО ПЕРВЫХ,ГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТОЗЗЗЗ ВАНЬКЕ И ВСЕМ ТЕМ КТО НЕПОСРЕДТСВЕННО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!Я БЫЛ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ ПОСЕТИТЬ ВАШ ГОРОД,КОТОРЫЙ КСТАТИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!Я БЫЛ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО МНОГИМИ РЕБЯТАМИ,КОТОРЫМ КСТАТИ ОТЕДЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК,ПОДАРЕННЫЙ МНЕ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! Мы краснеем! Мы краснеем! АТМОСФЕРА ДАННОЙ ТУСОВКИ ЧУВСТВОВАЛАСЬ НА 100 %!!!ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ВЛОЖИЛИ В НЕЕ ВСЮ СВОЮ ДУШУ И ЛЮБОВЬ К ДАННОЙ МУЗЫКЕ!!!ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТОЗЗ ФЕДЬКЕ ФОКСУ Very Happy Very Happy ЧУВАК РАД БЫЛ ЗНАКОМСТВУ!!!
    СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ,КТО ИСКРЕННЕ ПРЫГАЛ И ОТРЫВАЛСЯ ПОД ТРАНС,КРАСИВЕЙШУЮ МУЗЫКУ!!! Wink Wink ПУСТЬ И НАРОДУ БЫЛО МАЛОВАТО,ЗАТО ВЫ ВСЕ ТЕ КТО ТАМ ПРИСУТСВОВАЛ ЗАДАВАЛИ РИТМ ТУСОВКИ И ДАВАЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!НУ И КОНЕЧНО ЖЕ МЫ СТАРАЛИСЬ В ЭТУ НОЧЬ ДЛЯ ВАС!!!
    ТАК....ЧТО БЫ КОГО БЫ НЕЗАБЫТЬ... Мы краснеем! Мы краснеем! ЕСЛИ ЧТОТО ЗАБЫЛ,ТО ИЗВИНЯЙТЕ....ТОЛЬКО ЧТО ДОБРАЛСЯ ДО ДОМУ ...ОЧЕНЬ УСТАЛ В ПУТИ 15 ЧАСОВ ЗА РУЛЕМ Мы краснеем! Мы краснеем!
    ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ МЕНЯ НАЙТИ ВКОНТАКТЕ...А ИСКАТЬ SANCHES WEBER.......ИЩИТЕ ПИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Very Happy БУДУ БЕЗУМНО РАД С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ Very Happy

    P.S....БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ В ВАШ КРАСИВЕЙШИЙ ГОРОД!!!ПРИЕДУ К ВАМ С НОВЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!РЕБЯТА МЫ ЕЩЕ ЗАЗЖЕМ ВМЕСТЕ!!!Я ВАМ ОБЕЩАЮ!!!
    ВСЕ.....СИЛЬНО УСТАЛ....ДОБИРАЮСЬ ДО ЛЮЛИ....СПАТЬЬЬЬЬ..... Мы краснеем! Мы краснеем!

    ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!ЖДУ ВАС У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ!!!
  15. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Июля 2008 Пон 13:09:05
    ЧО БЛОНДИН ЧТОЛИ? Гы-гы-гы
  16. 21 Июля 2008 Пон 13:38:17
    шифт запал
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд