Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Синие" в воде или кто как предпочитает тонуть... 

Создана: 16 Июля 2008 Срд 22:37:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3592

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 22:37:42
    Щас проезжал по мосту с братом и видели кучу народу плещущегося в нашей милой речушке Лыба Мне чёт вспомнился недавний репортаж по хвалёному царскому каналу местного СМИ. Вот там заявили что у нас с начала купального сезона утонуло 63 человека.
    А у моего брата, пардон за подробность, жена работает при морге судмедэкспертом, так вот она говорит что в день к ним привозят по 40 утопленников!!!! ЭТО ИМЕННО В ДЕНЬ, вы всё верно прочитали! Причём не все утопленные с алкоголем в крови... так вот не понятно толи у нас власти совсем не умеют следить за элементарными мерами безопасности, толи народ весь как камикадзе на подвиги лезут.
    Вообщем интересно мнение общественности по этому вопросу? кто как ведёт себя вблизи водоёмов или непосредственно при купании, да ещё если была почата пара тройка бутылочек зелёного змия?? Ржака

    Я вот сам предпочитаю в воду синим не соваться, а так далеко не заплываю ибо частенько ноги судорогой сводит.
  2. 16 Июля 2008 Срд 22:53:56
    мож водолазы где подводное кладбище нашли?
  3. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 23:24:53
    да не не думаю, учитывая состояние реки, трупы походу после недели плавания до костей должны разлогатся Very Happy
  4. 16 Июля 2008 Срд 23:28:45
    Kavkaz писал :да не не думаю, учитывая состояние реки, трупы походу после недели плавания до костей должны разлогатся Very Happy

    Ты очень сильно преувеличиваешь , и про 40 человек тоже.
  5. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 23:35:10
    MC МЕДВЕДЬ писал :
    Kavkaz писал ... :да не не думаю, учитывая состояние реки, трупы походу после недели плавания до костей должны разлогатся Very Happy

    Ты очень сильно преувеличиваешь , и про 40 человек тоже.


    являешся работником морга? если есть жилание, могу узнать номер, позвани поинтерисуйся, я вот этой инфе доверяю.

    Работники морга даж хотят писать жалобу в админестрацию. Власть за этим делом не следит, а в морге больше места не становится от того что это укрывают.
  6. 16 Июля 2008 Срд 23:37:16
    Да знаю я все номера эти, ботву несёшь какую-то.
  7. 16 Июля 2008 Срд 23:43:59
    Вчерась по омским Вестям сказали что в день тонет по 2-3 человека. Может все же 40 чел. за месяц? 40 в день что-то уж больно круто.
  8. 16 Июля 2008 Срд 23:44:02
    40 человек в день
    паника бы уже началась
    гонево из морга
    сэкономили на формалине
    китайский жосский какойта
  9. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 23:48:06
    да какая нафиг ботва, я же не говорю что как только лёд тронулся сразу стало в день по 40 челов тонуть, это вот в эти мего жаркие дни такая беда творится.
  10. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 23:59:47
    Грустно это. У меня брат утонул в прошлую пятницу Грустно :-( . Вот теперь никак не узнаешь как это случилось, а человека нет...
  11. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 0:02:09
    To Kavkaz
    Нет...
    Что-то Вы недопоняли...
    Нет такой статистики по утопленникам в Омске - 40 человек в день...
    Всего умерших в Омске за сутки - 32-40 человек - это запросто, а чтобы одних утонувших... Грустно :-(
  12. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 9:25:36
    Konst37 скорее всего прав!

    Так бы уже людей не осталось в Омске ) а пляжи-то не пустеют... не все ещё утонули...

    А я вот ни разу в этом году в Иртыше не купался! И на общественные пляжи вообще не тянет как-то...
  13. 17 Июля 2008 Чтв 10:05:37
    поразил случай! в субботу 12 июля я пришла на наш центральный пляж в 11 утра, заметила что на воде какая то лодка, оказалось утопленника ищут. К 12 30 его водолаз нашел. Парень молодой, лет 18. Крику было, девчонки заорали, я так поняла это они с одной компании, видимо с ночи утонул, потому что ни у кого из них не было купальников c собой.
    короче вытащили труп, наполовину из воды, голову тряпкой накрыли, а остальная часть тела в воде была, народу на пляже все больше и больше, а его из воды никто не вытаскивал!!!! лежал себе спокойно в водичке, а рядом люди, дети плескались!
    в итоге его с пляжа в 16 только увезли.! УЖАС ПРОСТО!
  14. 17 Июля 2008 Чтв 10:15:11
    Цитата :к ним привозят по 40 утопленников!!!! ЭТО ИМЕННО В ДЕНЬ

    Такого гона я ещё не слышал.
    допустим только в жару. она уже дней 10 стоит, так уже должно было 400 утонуть%)
    да и сколько валялся на пляжу ни разу не видел чтоб тонули. а исходя из цифр, должно быть на каждом пляжу по 10 человек в день.
  15. 17 Июля 2008 Чтв 11:36:24
    идиотов у нас конечно-же хватает, но, по-моему, цифра, мягко говоря, преувеличена...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд