Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ксения Собчак на "Маяке" 

Создана: 13 Июля 2008 Вск 2:49:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 32916

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 13 Июля 2008 Вск 2:49:50
    С некоторым опозданием (после поэтического хита "Надувная Ксения Собчак" интерес к этой интересной тётке стал сходить у меня на нет) прослушал замечательное такое явление Ксюши в один из кругов ада, как оказалось, это где-то в студии радио "Маяк", где известная дива столкнулась с волной истинно народного гнева.

    Тема, повторюсь, интернетами обсосана, но форум обошедшая стороной. Так давайте исправим ситуацию.

    Смайлик :-)

    Скандальную беседу:

    - послушать здесь (часть 1) и здесь (часть 2)

    - почитать стенограмму здесь (стенограмма)


    Делимся впечатлениями.

    Смайлик :-)


    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

    Беседа А. Коха на радио "Эхо Москвы" (о Собчак и Гордон)
  2. 14 Июля 2008 Пон 19:55:25
    Костя, ты прям "новость часа"!
  3. 14 Июля 2008 Пон 20:46:53
    Константин писал(а) : Да какой вписту фанат ребята, я и б у...........ДАВНО ПОРА НАУЧИТЬСЯ СПАМЕРА ОТДУПЛЯТЬ.

    Ну я ещё молодойХех! неопытный...
    и действительно он так и бредит: больной, болезный и пр...
    уж не ещё ли одно вопрощение уже печальноизвестного... и многоликого ...лорпа, не к ночи будет упомянуто Хех!
  4. 14 Июля 2008 Пон 20:58:08
    Константин писал(а) : несёт всякий бред - это скорее всего спамер.

    вот здесь я бы, конечно, поспорил Confused

    О КГ фактически ничего не знал и, как оказалось, это было совсем даже не упущение Смайлик :-)
  5. 14 Июля 2008 Пон 21:24:07
    Друзья, вы мне напоминаете сам эфир...
  6. 14 Июля 2008 Пон 21:26:19
    Surveyor писал :вы мне напоминаете сам эфир...
    ты прям "новость часа"! (с) 649
  7. 14 Июля 2008 Пон 21:53:57
    Разговаривал с Феодосием -
    он осудил Гордон!
  8. 14 Июля 2008 Пон 22:14:20
    Синий сигнал светофора писал :Разговаривал с Феодосием -
    он осудил Гордон!

    Блл... Ну зачем так??!!!
    Я от хохота под стол упал.... Very Happy
  9. 14 Июля 2008 Пон 22:17:54
    Исторически их судьба напоминает судьбу мотыльков, летящих на пламя свечи.
  10. 14 Июля 2008 Пон 22:33:17
    Просто как то картинка живо представилась...Я бы дорого дал за зрелище Феодосия, внимательну слушающего весь этот абзац (в смысле пи...ец)
  11. 14 Июля 2008 Пон 22:36:58
    "Это уже что-то совершенно ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ.
    Скандал-это всегда говно. Скандал с участием Кати Гордон-это всегда гвоно, попавшее в вентилятор, всё вокруг забрызгано к чёртовой матери. Но пытаться на тот же вентилятор подкидывать куски мёртвой человеческой плоти-это……………
    На Кавказе за такое режут глотку.
    Русские за такое, как минимум, бьют в рыло. Сразу и без разговоров.
    ....»."

    Это из поста в ЖЖ Гордон. Народ совсем озверел....
    Интересно, чем дело кончится. Жена внимательно прослушала весь эфир, потребовала скинуть на флэшку. Завтра будут обсуждать на работе. Весело... А ведь, по сути, такая пустая хрень...
  12. 15 Июля 2008 Втр 7:29:02
    649 писал(а) :Единственное, что у многих выпало из поля зрения за обсуждением интеллектуальных способностей Гордон, - тот факт, что у нее же новая книга выходит. "Убить Интернет" называется.
    (c)


    Да книга-то фигня, теперь у нас будет уникальнейшая возможность лицезреть ещё одну блондинку на первом канале :)
    [внешняя ссылка]

    Где же старое советское телевидение с его профессиональными ведущими, хотя неее, советского не нужно, а вот профессионалов говорящих по русски и правильно можно бы %)
  13. 15 Июля 2008 Втр 9:11:29
    Не в тему, но про спамера.
    Константин писал(а) : .Он любит писать несколько постов подряд, он любит разбивать свои посты на абзацы.
    Да и вообще, чел, у которого мало сообщений и он недавно зареган да и ещё и несёт всякий бред - это скорее всего спамер.

    С таким определением спамера не соглашусь.

    Скорее всего так поступает человек, недавно приступивший к общению в интернете.И сначала у него, естественно, мало сообщений))))))))

    Этот человек не привык к коротким сообщения и не может свои мысли вложить в краткие фразы, которые как раз и могут дать возможность понять его превратно.

    То, что он несёт бред- это ещё вопрос!)))) Смотря с чьей точки зрения)))))

    Разбивать посты на абзацы, даже рекомендуется в правилах - для удобства чтения.

    Это моя "кочка" зрения))))
    "Я сама была такою
    триста лет тому назад"

    Да и сейчас поступаю так же, когда требуется.
    Например,сейчас)))))))))
    ......
    Теперь в тему.
    В данной ситуации мне не нравится ни одна из К и К.

    Городон, как профессионалу - психологу не делает чести проявленное неумение привести в действие свои знания на практике по отношению к Собчак и к самой себе.
    Лучше бы уж не сообщала, что она психолог!

    По- моему, получилось не интервью, а "бабские" разборки.
  14. 15 Июля 2008 Втр 9:54:02
    Surveyor писал :Интересно, чем дело кончится. Жена внимательно прослушала весь эфир, потребовала скинуть на флэшку. Завтра будут обсуждать на работе. Весело... А ведь, по сути, такая пустая хрень...


    Вот и Катя Гордон посчитала, что это не более, чем бабская перепалка.
    В итоге это вылилось в полное её разоблачение как жалкой персоны и непрофессионала. Смайлик :-)


    Пипелац писал(а) ? ? ? :Да книга-то фигня...


    Вы уже прочли? Смайлик :-)


    Пипелац писал(а) ? ? ? :...больной, болезный...


    Я вас так назвал, потому что несли вы параноидальный бред. Смайлик :-)

    ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей.

    Закономерное называть больного больным, не так ли? Смайлик :-)
    Если вы не будете себя вести как больной паранойей, я вас называть больным не буду. Смайлик :-)

    Собчак вы назвали бл..дью, обвинили её в невежестве необоснованно
    Пытались обсуждать её внешность, которая ни на воспитание, ни на ум Собчак, да и вообще кого-либо, не влиеяет. Тем более на содержание этой беседы.
    После такого вашего базарного хамского поведения, вы говорите, что есть что-то что для вас неприемлимо?
    Вы не считаете, что вы перешли уже очень многие границы?

    У меня лично сложилось мнение, что вы ничем не лучше Собчак и не умнее Гордон. Смайлик :-)

    Я не буду уподобляться вам и обвинять вас в фанатизме к Гордон, а просто и прямо спрошу:
    Почему вы так относитесь к Собчак?
    Почему вы вообще позволяете себе так высказываться в отношении женщины, матом, по-хамски?
    Смайлик :-)
  15. 15 Июля 2008 Втр 9:57:51
    Цитата :Городон, как профессионалу - психологу не делает чести проявленное неумение привести в действие свои знания на практике по отношению к Собчак и к самой себе.


    Вам известно выражение: сапожник без сапог? Смайлик :-)
    Не секрет, что многие выдающиеся представители этой профессии страдали от травм и заболеваний, не в силах себе помочь. Например, злосчастный Фрейд. Смайлик :-)
  16. 15 Июля 2008 Втр 10:00:30
    Цитата :По- моему, получилось не интервью, а "бабские" разборки.


    Может и не интервью получилось, но и не "бабские разобрки" в чистом виде. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд