Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 11 июля пятница пляж АдМИРал Fresh Summer Beach Party 

Создана: 09 Июля 2008 Срд 23:27:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 20421

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Июля 2008 Срд 23:27:15


    Лето... Омск... Жара… D3K Promo Group подогревает страсти!!!
    11 июля в пятницу на пляже кафе АдМИРал, @Fresh Summer Beach Party@ - вечеринка, которая соберет лучших ценителей ночного отдыха, уставших от нелегких будней и готовых получить всю гамму ощущений и полноту эмоций за одну ночь.
    Пляж, вода, солнце и, киловатты самой продвинутой музыки, лучшие ди-джей и красивые девушки.
    Мы приглашаем Вас ненадолго забыть о существовании реального мира. Льющиеся мелодии, бьющиеся в ритм сердца, создадут атмосферу самых светлых и сильных чувств!
    Танцпол, искрящийся от ярких улыбок и страсти, соберет всю энергетику ночного города и будет манить всех неравнодушных.
    Станьте частью этого безумного коктейля! Вы - главный ингредиент!!!

    Место: Кафе "АдМИРал"
    Адрес: ул. Лукашевича,ост. "Мостотряд",напротив "Арена-Омск", спуск к Иртышу.
    Начало: 11 июл 2008 в 22:00
    Окончание: 12 июл 2008 в 6:00
    Телефоны:
    Иван 89136677891
    Владислав 89139669092
    Евгений 89139672641
    Никита 89083153925


    DJs:
    DEV (Electroclash)
    ЕдОК (Progressive music)
    Doker (House)
    Eglit (Progressive trance)


    А также special guest DJ .....
    ...а кто узнаете позже (это сюрприз!!!)


    Стоимость билетов:
    В день мероприятия - 300 руб.
    Предпродажа - 200 руб. С 5 июля, на речном вокзале, у Шара с 19-00 до 21-00. Звоните заранее!
    Количество билетов ограничено. Face control.


    Особая благодарность:
    Promotion Group "The Siberian Carat"
    Магазин клубной музыки 44.100 MHz
    Сеть магазинов модной мужской одежды MACHO


    http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3754985
  2. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 15:53:52
    Просто мне мысли поэтапно приходили))
  3. 14 Июля 2008 Пон 16:16:24
    DEV 1234 писал :Просто мне мысли поэтапно приходили))


    были бы они еще со смыслом
  4. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 1:16:42
    Чо вы все кусаетесь?

    Инфа действительно липа. Не знаю с чего вы там ваще повытаскивали Very Happy

    Понтов действительно много. Люди сделали и сделали нормально. То что играл гость - это по моему его личное дело что играть. Они не называли вечеринку трансовой, хаусовской или электро. А Миксер просто приорал. Агент смит тоже до фига попсы включал когда приезжал но чо то никто не плевался так сильно в его сторону. Я больше чем уверен что вас там не было. Тогда как вы можете судить? Это что то вроде глухого телефона получается.

    Что вам не нравится в адмирале? нормальное место. И до них там Спай проводил вечеринки. Такая же реакция что ли была? Да фиг поверю.

    По поводу игры Dj-ев можно высказываться только если ты их слышал. Кто был - выскажетесь
  5. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2008 Птн 19:52:50
    Крот(Mole) писал :Кто был - выскажетесь


    Все было окейно. Диджеи молодцы: особенно порадовал трансовый сэт, а то что играла попса, так это же не страшно, и более того, подходило большей части аудитории - весьма молодые люди присутствовали, показалось, что некоторым и 18 нет.
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2008 Суб 7:23:52
    TorK писал(а) :
    Крот(Mole) писал ... :Кто был - выскажетесь


    а то что играла попса, так это же не страшно, и более того, подходило большей части аудитории - весьма молодые люди присутствовали, показалось, что некоторым и 18 нет.


    задача диджея как мне кажется складывается к тому чтобы танцпол держать а не к тому чтобы включать громко то что ты хочешь послушать. Если я что то не понимаю - поправьте.

    А на счет окейно - ты прав! Музыка была разноплановой - на любой вкус и танцпол держался до утра...
  7. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2008 Суб 13:53:35
    Крот(Mole) писал :

    задача диджея как мне кажется складывается к тому чтобы танцпол держать а не к тому чтобы включать громко то что ты хочешь послушать. Если я что то не понимаю - поправьте.

    А на счет окейно - ты прав! Музыка была разноплановой - на любой вкус и танцпол держался до утра...


    А держать танцпол в данном случае можно чем?.....Правильно!
  8. 19 Июля 2008 Суб 21:46:44
    Я хотел сыграть что-то новое и интересное! Я думаю, кому-то явно понравилось! Лыба
  9. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2008 Вск 19:34:43
    Eglit47 писал :Я хотел сыграть что-то новое и интересное! Я думаю, кому-то явно понравилось! Лыба

    Мене! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд