Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ксения Собчак на "Маяке" 

Создана: 13 Июля 2008 Вск 2:49:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 32917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 13 Июля 2008 Вск 2:49:50
    С некоторым опозданием (после поэтического хита "Надувная Ксения Собчак" интерес к этой интересной тётке стал сходить у меня на нет) прослушал замечательное такое явление Ксюши в один из кругов ада, как оказалось, это где-то в студии радио "Маяк", где известная дива столкнулась с волной истинно народного гнева.

    Тема, повторюсь, интернетами обсосана, но форум обошедшая стороной. Так давайте исправим ситуацию.

    Смайлик :-)

    Скандальную беседу:

    - послушать здесь (часть 1) и здесь (часть 2)

    - почитать стенограмму здесь (стенограмма)


    Делимся впечатлениями.

    Смайлик :-)


    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

    Беседа А. Коха на радио "Эхо Москвы" (о Собчак и Гордон)
  2. 14 Июля 2008 Пон 13:36:39
    Цитата :То что Кати Гордон не доверяют вести проект на общенациональном канале скорее её недаработка, как-то так... Смайлик :-)

    Не удержался... Смайлик :-)
    Верно, её недоработка. Не доросла она. Так же как Шендерович, Шустер, Гордон, Киселев, Сорокина, Ганапольский, Парфенов.. да вагон людей, которые интересны и профессиональны, но "неформатны" сегодняшним СМИ.
    Сразу оговорюсь. Я не ставлю Катю в один ряд с перечисленными людьми. Я почти ничего о ней не знаю и не берусь судить. Просто сейчас отсутствие интересных личностей на телевидении проблема внутреннего устройства ТВ, а не в коей мере не совокупность достижений, достоинств либо недостатков отдельных личностей.
  3. 14 Июля 2008 Пон 13:44:06
    Surveyor писал ? ? ? :Не доросла она. Так же как...


    Нет, она не доросла иначе. Смайлик :-)
    Не доросла профессионально, что и доказала. Смайлик :-)

    Surveyor писал :Просто сейчас отсутствие интересных личностей на телевидении проблема внутреннего устройства ТВ, а не в коей мере не совокупность достижений, достоинств либо недостатков отдельных личностей.


    Не вполне согласен. Это именно не личный недостаток, а недоработка.
    А о внутреннем устройстве ТВ давайте не будем говорить, я думаю и вы и я знаем о нем слишком мало. Смайлик :-)

    Просто я хочу сказать, что дебильность телепроекта не коррелируется с интеллектом ведущего. Смайлик :-)
  4. 14 Июля 2008 Пон 13:53:39
    emergency писал(а) : Я вам ещё раз повторяю. Я за "репертуарами" этих театров не слежу.

    Вы из кожи вон лезите чтобы доказать что вам паралленьно на эту даму, я про КС, но что мы имеем на данный момент.
    Вы на форуме зарегились всего как неделю назад. Создали здесть тему про 'Ксения Собчак на "Маяке"' первая ваша тема, если я не ошибаюсь.

    Анализ первого поста открывает нам интересное:
    1.
    Цитата :после поэтического хита "Надувная Ксения Собчак" интерес к этой интересной тётке стал сходить у меня на нет)

    Т.е. получается не смотря еа ваши заверения, интерес у вас всё-таки к ней был, однако после какого-то хита он стал проходить.
    2.
    Цитата:С некоторым опозданием прослушал замечательное такое явление Ксюши в один из кругов ада

    Т.е. интерес проявился вновь, правда с неколторым опозданием...
    3.
    Цитата :Тема, повторюсь, интернетами обсосана, но форум обошедшая стороной. Так давайте исправим ситуацию

    Т.е. вы уже знаете что эту тему обсуждали на других форумах, т.е вы читала эти обсуждения, может даже участвовали в них. Но вот вы попали на форум где личности КС не уделили должного внимания, ибо здесь всем на неё пох.., но вы решили исправить ситуацию...

    Отсюда: У вас определённый интерес к этой б...и, причём давно... первой же темой начинаете разговор о ней. яростно её защищаете, но нужно заметить, весьма тактично, при этом стараетесь опустить Гордон (хотя она сама себя неплохо...)
    Вывод напрашивается один. Гордон просила своих читателей её поддрержать в блогах, типа +1.
    Вы же здесь стараетесь поддержать КС, вот тока не знаю, из-за любви фанатской, или корысть какую имеете?
  5. 14 Июля 2008 Пон 14:04:00
    Цитата :Вы из кожи вон лезите чтобы доказать что вам паралленьно на эту даму, я про КС, но что мы имеем на данный момент.


    Из кожи вон не лезу.
    Говорить правду приятно. Смайлик :-)

    Цитата :Анализ первого поста открывает нам интересное:


    Одно уточнение - в первом сообщении темы ничего не скрыто. Открывать нечего. Смайлик :-)

    Цитата :Т.е. получается не смотря еа ваши заверения, интерес у вас всё-таки к ней был


    Интерес к поэтическому хиту был. Смайлик :-)


    Цитата :Т.е. интерес проявился вновь, правда с неколторым опозданием


    Это уже похоже на паронойю с примесью идиотизма. Гы-гы-гы
    Событие описанное в первом сообщении произошло 03.07.08. Смайлик :-)
    Внимание свое на него я обратил совсем недавно.
    Интересная беседа привлекла мое внимание. Смайлик :-)

    Цитата :Т.е. вы уже знаете что эту тему обсуждали на других форумах, т.е вы читала эти обсуждения, может даже участвовали в них. Но вот вы попали на форум где личности КС не уделили должного внимания, ибо здесь всем на неё пох.., но вы решили исправить ситуацию...


    Пароноидальный бред. Смайлик :-)
    Вы как Катя Гордон выводов не делаете.
    Сначала ссылки - потом обсуждение. Чему я вас, дурака, учил? Смайлик :-)
    Ваши фантазии обсуждать - это как-то странно. Смайлик :-)


    Цитата :Отсюда: У вас определённый интерес к этой б...и, причём давно... первой же темой начинаете разговор о ней. яростно её защищаете, но нужно заметить, весьма тактично, при этом стараетесь опустить Гордон (хотя она сама себя неплохо...)
    Вывод напрашивается один. Гордон просила своих читателей её поддрержать в блогах, типа +1.
    Вы же здесь стараетесь поддержать КС, вот тока не знаю, из-за любви фанатской, или корысть какую имеете?


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вот мор кен ай сэй?
  6. 14 Июля 2008 Пон 14:14:53
    Пипелац писал(а) :Т.е. получается не смотря еа ваши заверения, интерес у вас всё-таки к ней был


    emergency на 4-ой странице обсуждения писал(а) :Слежу и интересуюсь не больше чем вами.



    Чтобы вы зря не извивались здесь в своём детективном таланте. Смайлик :-)
  7. 14 Июля 2008 Пон 14:34:56
    Единственное, что у многих выпало из поля зрения за обсуждением интеллектуальных способностей Гордон, - тот факт, что у нее же новая книга выходит. "Убить Интернет" называется. И презентация чуть ли не в этом месяце. Еще раз - "Убить Интернет". На фоне обсуждения в блогах. А мы тут увлечены темой ее увольнения. И она по популярности бьет все рейтинги в Сети. И, казалось бы, искренняя истерика и скандал, который нельзя было подстроить. И еще ЖЖ кто-то удалил у Кати. И посты постирал. Но она восстановилась и продолжает давать отпор вселенскому злу.
    (c)
  8. 14 Июля 2008 Пон 14:38:14
    emergency писал(а) :Чтобы вы зря не извивались здесь в своём детективном таланте. Смайлик :-)

    Ну вот блин, а я уже было в роль вжился... а вы взяли и всё разрушили Грустно :-(
    Хотя исходя из ваших постов вывод мой правильный, вы напрочь отказываетесь видеть хамство и невежество в КС, зато в личности Гордон копаетесь с удовольствием...
    ну а по поводу моего бреда... хз хз :)
    а вот обзываться не нужно:) ну не всегда стоит подражать своему кумиру:)))
    а не хотите открыть фанклуб имени ЕЁ?

    Цитата:Интерес к поэтическому хиту был. Хы-хы Смайлик :-)

    Цитата :не слежу за её выступлениями так подробно

    Цитата :слежу и интересуюсь не больше чем вами.

    вашего внимания за собой не замечал, и это правда, но в остальном сами себе противоречите:)


    Цитата :Сначала ссылки - потом обсуждение

    И что вы заладили ссылки. да ссылки, на что вам нужно на этот раз?
  9. 14 Июля 2008 Пон 14:50:17
    649 писал(а) :Единственное, что у многих выпало из поля зрения за обсуждением интеллектуальных способностей Гордон, - тот факт, что у нее же новая книга выходит. "Убить Интернет" называется....(c)



    Интересная версия. Смайлик :-)
  10. 14 Июля 2008 Пон 14:55:42
    Цитата :вы напрочь отказываетесь видеть хамство и невежество в КС, зато в личности Гордон копаетесь с удовольствием...


    Разве это я не писал, что она хамила также как Раневская? Смайлик :-)

    Подскажите в чём воплотилось невежество Собчак в ходе её интервью на "Маяке"? Смайлик :-)


    Цитата :но в остальном сами себе противоречите:)


    В чём? Смайлик :-)
  11. 14 Июля 2008 Пон 15:07:04
    Вот же неугомонный человек... и впрямь фанат...
    В чём воплотилось - я писал в своём первом посте, кажется страничке на 3-й, 4-й.
    Одни её заявления про месячные и недостаток мужика говорят против неё... ладно бы 2 бабы срались на кухне, ан нет, они это делали в эфире... Хотя катя и выглядила в этом сраче жалко, но себе подобного не позволила всё же...

    Похоже вы не читаете внимательно мои посты... там было 3 ваши цитаты... вот.
    Цитата:Разве это я не писал, что она хамила также как Раневская? Хы-хы Смайлик :-)

    Ну вот теперь давайте бухать как Ельцин, и пусть нам кто против что скажет, ведь мы же как презедент...

    Раз Раневская себе позволяла (значит тоже хамло), то и этой можно чтоли?
    убийственная логика...
  12. 14 Июля 2008 Пон 15:14:07
    Цитата :Одни её заявления про месячные и недостаток мужика говорят против неё


    Вы значение слова "невежество" понимаете, болезный? Смайлик :-)


    Цитата :ладно бы 2 бабы срались на кухне, ан нет, они это делали в эфире...


    Ну да, о непрофессионализме Гордон и её соведущего здесь уже говорилось. Смайлик :-)
    Затеяла склоку, не обмен колкостями, а именно склоку - она. Прекратить её обязана была тоже она. Смайлик :-)

    Цитата :Хотя катя и выглядила в этом сраче жалко, но себе подобного не позволила всё же...


    Что же себе позволяла, Катя? Смайлик :-)


    Цитата :Похоже вы не читаете внимательно мои посты...


    Удивительно, что я вас продолжаю читать вообще, после той мути, которую вы нагнали. Гы-гы-гы
  13. 14 Июля 2008 Пон 15:28:22
    emergency писал(а) :Вы значение слова "невежество" понимаете, болезный? Смайлик :-)

    Уважаемый, кажется вы уже начинаете нервничать, болезным, дураком меня обзываете... Вы истинный продолжатель дела КС :)))
    Цитата :Ну да, о непрофессионализме Гордон и её соведущего здесь уже говорилось. Смайлик :-)
    Затеяла склоку, не обмен колкостями, а именно склоку - она. Прекратить её обязана была тоже она. Смайлик :-)

    вообще то Гордон сама заявила что она не профессионал... к чему споры? С первых слов КС чувствуется что она изначально настроена на агрессию, так что хватит тебе за неё оскорбляться.
    Цитата :Что же себе позволяла, Катя? Смайлик :-)

    Ну это тебе скорей виднее...
    Цитата :Удивительно, что я вас продолжаю читать вообще, после той мути, которую вы нагнали. Гы-гы-гы

    А я ещё и не так умеюХех!
    А вообще я выразил своё мнение, но видимо им задел ваши тонкие чувства поклонника КС, что вы так расписались в отношении меня...
  14. 14 Июля 2008 Пон 15:42:14
    Цитата :Уважаемый, кажется вы уже начинаете нервничать


    Ключевое слово "кажется".
    Вам на протяжении обсуждения всё время что-то "кажется". Смайлик :-)


    В отвтетье лучше, Вы значение слова "невежество" понимаете? Смайлик :-)


    Цитата :вообще то Гордон сама заявила что она не профессионал... к чему споры?


    А кто с вами по этому поводу спорил? Смайлик :-)
    Галлюцинагенами не злоупотребляете? Смайлик :-)


    Цитата :Ну это тебе скорей виднее...


    То на ты, то на Вы... Смайлик :-)
    Мне видно ровно так же как и вам.
    Меня ваш ответ интересует, а не то, что я знаю.
    Моральные силы найдете для ответа? Смайлик :-)
  15. 14 Июля 2008 Пон 15:46:51
    Цитата :А я ещё и не так умею


    Гы-гы-гы

    У вас тоже 2 красных диплома?
  16. 14 Июля 2008 Пон 15:51:18
    Цитата :Ну вот теперь давайте бухать как Ельцин, и пусть нам кто против что скажет, ведь мы же как презедент...

    Раз Раневская себе позволяла (значит тоже хамло), то и этой можно чтоли?
    убийственная логика...


    У вас истерика? Смайлик :-)
    Вы о чьей логике пишите, глубокобольной? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд