Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ксения Собчак на "Маяке" 

Создана: 13 Июля 2008 Вск 2:49:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 32915

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 13 Июля 2008 Вск 2:49:50
    С некоторым опозданием (после поэтического хита "Надувная Ксения Собчак" интерес к этой интересной тётке стал сходить у меня на нет) прослушал замечательное такое явление Ксюши в один из кругов ада, как оказалось, это где-то в студии радио "Маяк", где известная дива столкнулась с волной истинно народного гнева.

    Тема, повторюсь, интернетами обсосана, но форум обошедшая стороной. Так давайте исправим ситуацию.

    Смайлик :-)

    Скандальную беседу:

    - послушать здесь (часть 1) и здесь (часть 2)

    - почитать стенограмму здесь (стенограмма)


    Делимся впечатлениями.

    Смайлик :-)


    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

    Беседа А. Коха на радио "Эхо Москвы" (о Собчак и Гордон)
  2. 14 Июля 2008 Пон 12:34:08
    Цитата :...с представителем 'золотой молодёжи'


    26 лет это зрелый возраст, вам не кажется? Смайлик :-)
  3. 14 Июля 2008 Пон 12:35:40
    Surveyor писал :я бы оценил мягше её (Кати) провал, просто в силу того, что сам частенько взрываюсь и неадекватен при общении с уродами.

    но вы ведь наверное в том числе и поэтому не работаете на одной из главных радиостанций страны, вы не готовитесь к эфиру и встрече с конкретным человеком, приглашенным к вам, если уж и вызываюшим неприязнь, то повышающим рейтинги вашей передачи, с вами в студии не сидит со-ведущий, кторый молчаливо переносит то, как сливают в том числе и его рабочий эфир.
  4. 14 Июля 2008 Пон 12:40:01
    Цитата :Ну правда, психолог, професс. ведущий, девочка с хорошо подвешенным языком, а так развелась...


    Хорошо подвешанный язык не заметил. Смайлик :-)
    Профессионализма не заметил. Смайлик :-)
    Психолог? В чем это проявилось? Смайлик :-)

    Цитата :Огорчает, что вот эта концентрированная смесь чванства, хамства, самовлюбленности, эгоизма, уверенности в том, что сейчас её время (а так оно, к сожалению, и есть), да много чего еще со знаком "-" - образец для подражания зелени подрастающей..


    Почему этим образцом не стала Катя?
    Положительным и т.д.?
    Почему Катя не интересна?

    Смайлик :-)

    И почему хамства, чванста, самовлюбленности, эгоизма Кати вы не замечаете? Смайлик :-)
  5. 14 Июля 2008 Пон 12:41:15
    emergency писал(а) :
    Тему создал, потому что беседа интересная, если вас в ней только имя собчак привлекает это ваши проблемы. Смайлик :-)

    emergency писал(а) :
    Тебя смущает количество сообщений? Так это твои проблемы, родной.


    Найди 5 отличий называется :))) это такой приём наверное... находить проблемы у других, а при отсутствии придумывать, но в любом случае ссылаться на какие-то проблемы.

    Знаете, если бы вас Собчак или Горнон не интересовали так же как и я, то врятли бы вы вообще обратили на эти грызни своё внимание... А интересного в этой беседе реально ничего нету, все в своём репертуаре...

    А про ссылку... да согласен, просто под рукой небыло, то интервью наделало много шума в свое время, понадеялся что кто-то про это знает, видимо зря.
  6. 14 Июля 2008 Пон 12:47:58
    Цитата :Знаете, если бы вас Собчак или Горнон не интересовали так же как и я, то врятли бы вы вообще обратили на эти грызни своё внимание... А интересного в этой беседе реально ничего нету, все в своём репертуаре...


    Я вам ещё раз повторяю. Я за "репертуарами" этих театров не слежу.

    Между нами есть одно коренное отличие: Вы просто считаете, что главные герои беседы - Катя и Ксения. А я считаю, что герои этой беседы все мы. Смайлик :-)
  7. 14 Июля 2008 Пон 13:01:38
    Пипелац писал(а) :это такой приём наверное... находить проблемы у других, а при отсутствии придумывать.


    Вас в эту тему имя Собчак привело, меня на создание темы сподвигло содержание беседы. Смайлик :-)
    Что я придумал? Смайлик :-)

    В этом и заключается часть феномена Собчак, ей самой и созданного. В чем феномен Кати Гордон и почему к созданию этого феномена прикладывает руку опять таки Собчак - это вопрос открытый. Смайлик :-)
  8. 14 Июля 2008 Пон 13:02:45
    Цитата:Не про неё. Просто хотелось бы проверить можно ли вам в вопросе оценки женской красоты доверять. Хы-хы Смайлик :-)
    Ну так что?

    Так по вашему, прежде чем высказаться по поводу чьей-то внешности необходимо вам предоставить фото своей девушки/жены?
    Я вам предложил устроить опрос:
    Как вы оцениваете внешность КС:
    1. Определённо красавица
    2. Симпотичная девушка
    3. Ничего особого, каждому своё...
    4. На мой взгляд страшненькая, но кому-то может и нравится
    5. Определённо страшная

    как-то так...
  9. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 13:04:28
    emergency писал(а) :
    Поэтому я и не останавливаюсь в рассуждениях, а шлифую их можно сказать. Так ведь? Ну правда же? Смайлик :-)

    Разумеется, и наш разговор останется в истории Смайлик :-) Как и Ксения Собчак Смайлик :-) Смайлик :-)
  10. 14 Июля 2008 Пон 13:07:11
    Цитата :Вас в эту тему имя Собчак привело

    ммм, не совсем... меня заинтересовало не столько она или беседа с ней, сколько то что о ней будут тут говорить люди:) так сказать хотелось оценить градус кретинизма общественного мнения о ней... на мой взляд конечно%)
  11. 14 Июля 2008 Пон 13:09:53
    Цитата :Хорошо подвешанный язык не заметил.

    Ну не надо.. безостановочно молоть языком в прямом эфире не каждому дано. (О качестве не говорим)
    Цитата :Профессионализма не заметил.

    Эт я погорячился конечно. Хотя кто в наше время на радиостанциях "профессиональный" ведущий? Кто интересен и умеет (в силу разумения главредов) тот и ведет.
    Цитата :Психолог? В чем это проявилось?

    Ну так и я о том же. Я ж сказал - развелась (в смысле поддалась на провокацию)...
    Цитата :Почему этим образцом не стала Катя?
    Положительным и т.д.? Почему Катя не интересна?

    Да хрен его знает. Почему вы меня спрашиваете? Видимо время такое - в фаворе Ксюши Собчак. Кстати, по поводу неинтересна. Моя дочь её (Катю) знает (не очно, не... Блог читала). Правда оценивает не со знаком "+".
    Цитата : И почему хамства, чванста, самовлюбленности, эгоизма Кати вы не замечаете? Смайлик :-)

    Да в спорах, особено "бабских перепалках" обе стороны некрасиво выглядят. Зато Катя "Дом2" не создавала. Смайлик :-)

    p.s. Я так думаю, зря я в этот разговор влез... Погорячился.
    Но кто ж при упоминании Собчак удержится? Я думаю, ей еще поставят памятник, как обобщенному образу б...(блин, только маты в голове. додумайте сами).
  12. 14 Июля 2008 Пон 13:10:45
    Пипелац писал(а) :Так по вашему, прежде чем высказаться по поводу чьей-то внешности необходимо вам предоставить фото своей девушки/жены?


    Нет, и тем более не мне. Гы-гы-гы

    Высказывайтесь ради бога. Только доверять таким высказываниям я бы не стал. Люди говорят одно, а на деле выходит другое... Смайлик :-)

    Ну так что с фото? Смайлик :-)


    Пипелац писал(а) :Я вам предложил устроить опрос...


    Я, пожалуй, откажусь. Смайлик :-)
    Этот опрос докажет не красоту/уродство Собчак, а отношение к ней даже не большинства, а какой-то кучки людей. Смайлик :-)
  13. 14 Июля 2008 Пон 13:19:49
    Цитата :а какой-то кучки людей.

    Ну раз вы написали на этом форуме... и спросили у этой 'кучки' людей мнение, то почему же считаете что оценка 'этой кучки' внешности КС не будет отражать реальной картины?
    т.е. в с одной стороны вы спрашиваете мнение 'какой-то кучки', а с другой утверждаете что это мнение этих же людей будет неадекватно.
    А фото вы от меня не дождётесь:) Ибо доказывать вам свой вкус к внешности женщин считаю для себя неприемлимым...
    Цитата:Что я придумал? Хы-хы Смайлик :-)

    ну эт овы всё о каких-то проблемах говорите, хотя ни кто другой их не замечает :)
  14. 14 Июля 2008 Пон 13:21:28
    Surveyor писал :Ну не надо.. безостановочно молоть языком в прямом эфире не каждому дано. (О качестве не говорим)


    Хорошо подвешан - это как раз качественная оценка. Смайлик :-)
    Безостановочно говорить могут многие. Недаром существует выражение: "язык как помело" Смайлик :-)

    Цитата :
    Цитата ... :Почему этим образцом не стала Катя?
    Положительным и т.д.? Почему Катя не интересна?

    Да хрен его знает. Почему вы меня спрашиваете? Видимо время такое - в фаворе Ксюши Собчак.


    Ясно. Смайлик :-)


    Цитата :Моя дочь её (Катю) знает (не очно, не... Блог читала). Правда оценивает не со знаком "+".


    Её можно понять. Смайлик :-)

    Цитата :Зато Катя "Дом2" не создавала. Смайлик :-)


    Я думаю ДОМ-2 удовлетворяет скорее НАШИ потребности, чем потребности Собчак. Смайлик :-)

    То что Кати Гордон не доверяют вести проект на общенациональном канале скорее её недаработка, как-то так... Смайлик :-)
  15. 14 Июля 2008 Пон 13:31:28
    Пипелац писал(а) :Ну раз вы написали на этом форуме... и спросили у этой 'кучки' людей мнение, то почему же считаете что оценка 'этой кучки' внешности КС не будет отражать реальной картины?


    Анонимная оценка без обратной связи мне не интересна. Смайлик :-)
    Какую картину она будет отражать я уже написал. Смайлик :-)

    Пипелац писал(а) :А фото вы от меня не дождётесь:) Ибо доказывать вам свой вкус к внешности женщин считаю для себя неприемлимым...


    Гы-гы-гы

    А обсуждать внешность женщины считаете приемлемым? Смайлик :-)
  16. 14 Июля 2008 Пон 13:35:43
    Цитата :ну эт овы всё о каких-то проблемах говорите, хотя ни кто другой их не замечает :)


    Я на других не ровняюсь и вам не советую. Смайлик :-)
    А то получится: "Все побежали и я побежал" (с) Василий Алибабаевич Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд