Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Какая бы ни была, надоедает через пару раз... 

Создана: 30 Декабря 2003 Втр 0:58:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5275

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Декабря 2003 Втр 0:58:06
    Начинается всегда просто великолепно, ночами не сплю, переживаю. Цветы, фенечки, рестораны.... Как пару раз .... Ну не тянет потом просто. Становится неинтересно. А ведь хочется большого и долгого чувства. Никак не пойму в чем проблема, во мне или в них? Были у кого такие проблемы? Как бороться? Ждать? Чего?
  2. 02 Января 2004 Птн 17:19:43
    "Я вот такой есть, заметьте меня"?

    Аха. Просто тема достаточно провокационная и позволяющая множество вывертов. Ну и интерес все таки некоторый был, есть ли такое явление и какой оно имеет резонанс общественности. Реакция оказалась вполне предсказуемой...

    Всех благ![/b]
  3. 02 Января 2004 Птн 18:11:36
    На самом деле, существует много девушек, которые умны, хорошо собой и в них есть искра!!!
    Нужно просто сильно хотеть, чтобы ее найти... а вы просто как-то замкнулись в себе и думаете, что все... это конец...
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2004 Птн 18:21:13
    Altair ® писал(а) :Аха. Просто тема достаточно провокационная и позволяющая множество вывертов. Ну и интерес все таки некоторый был, есть ли такое явление и какой оно имеет резонанс общественности. Реакция оказалась вполне предсказуемой...


    Интересно. Неужели это проходят большинство новеньких?

    Живут себе люди как люди. Но есть какая-то одна проблема, которая их уже замучила и которую они не могут решить. И они идут на форум и создают топик! Абсолютно бессмысленный, казалось бы, топик, потому что реально после этого ничего не изменится. Топик, в котором все сходится к тому, что автор топика сам не знает, чего хочет.

    Но к концу топика сам автор-то вдруг понимает, ЗАЧЕМ он ему был нужен. Первое. Холодный душ. Отрезвление. Второе. Узнал завсегдатаев и некоторых личностей форума! Ведь это интересно наблюдать - как на провокационную, казалось бы, тему, чаще всего глупую, отвечают люди. Сразу узнаешь, кто есть кто! Третье. Ну вот, выговорился на больную тему. Обсудил. Вроде легче стало. Ну да, я не идеален, с каждым бывает. Но ведь на самом-то деле моя цель - общение. Люди, я люблю общаться! Конец моему топику! "Посвящение" прошло и можно вести нормальную форумскую жизнь. Спокойно высказывать свое мнение, интересоваться и общаться. Вообще-то, знаете ли, я довольно интересный человек. Я бы даже сказал, личность. И вы тут тоже интересные. Такие разные. Как здорово, что я зашел однажды на этот форум!

    Ну, вот так, примерно...

    Прошу высказать завсегдатаев форума свое мнение по этому поводу. Я заблуждаюсь или подобное действительно переживает большинство новичков?
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 16:24:35
    2 Altair ®

    Если не секрет, годиков Вам сколь? Не пора ль в высшую лигу перейти? судя по полученной инфе, премьер лига уже не для Вас, Вы на голову выше, вот Вам и неинтересно. То, чем Вы сейчас занимаетесь, называеться просто - спорт. Трах ради траха если угодно. Давайте называть все своими словами? Ну так вот, для того, что б стало интересно и через пару месяцев не угасал интерес, прекратите ставить галочки после очередной победы, пересмотрите Свои ценности. Вам уже посоветовали как этого достичь. А количество постепенно перейдет в качество. К сожалению только с возрастом, ибо пока Вы молоды и кровь играет, Вам не до сантиментов.... Вообще Вам ИМХО просто нужно время.
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 16:34:06
    2Shadow: верно сказано.
  7. 06 Января 2004 Втр 17:50:43
    Хотя глупые девушки зачастую любят разочарованных в любви мужчин, надеясь, видимо, вас переубедить. Так что это - тоже способ привлечения внимания женского полу




    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!Сидит оливка топает ногами, бъет себя по ручкам и по щечкам! вот ОНИ!!!!!!! ЛЮБИМЫЕ ГРАБЕльКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржака

    хомос критинус я значит... понятно)))


    Святуля
  8. 06 Января 2004 Втр 17:56:09
    Shadow писал(а) :2 Altair ®

    Если не секрет, годиков Вам сколь?


    25
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 18:10:21
    Фсе, бросай, переходь в Высшую лигу.
  10. 06 Января 2004 Втр 19:32:14
    Shadow писал(а) :Фсе, бросай, переходь в Высшую лигу.


    Добро!
  11. Пряник


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2004 Срд 18:47:47
    Удачи в поисках
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2004 Срд 18:57:56
    Пряник писал(а):Нет, дело не в тебе и не в них... хотя правельнее: и в тебе и в них есть причина, но они разные, ты думаешь, что девушка получает цветы,.. то-се.. и потом ты ей не надоедаешь.. усе абсолютно также, просто хорошо подумай и всегда можно сказать ИЗ_ЗА ЧЕГО:) и про твою причину: - тебе не нравится, то-что она, например, липнит... а ее причина: она именно такой человек, который требует постоянного близкого контакта.. так что все понятно... иди дальше... Жизнь тем и интересна, что люди разные



    Похоже на Бред Сивой Кобылки От начала и До Конца.........
    (Вы что гр. "Пряник" возомнили себя "Сивой Кобылой" что ли???)

    и попробуйте меня опровегнуть........
    или переубедить.....
    только обязательно с примерами.....
    а не голословными бредячими утверждениями, которыми Вы сыпите направо и налево как сеятель чуши.....


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд