Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь TOP 20 DJ's 2008 г. ОМСК, Рейтинг Действующих Ди-Джеев 

Создана: 10 Июля 2008 Чтв 12:49:01.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 20708

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2008 Чтв 12:49:01
    Шок-это по нашему!!! Я испытала самый настоящий шок, увидев в списке
    согласившихся поддержать гениального ПАИ, достаточное количество известных имен.
    Вот здесь находится эта феноменальная новость-
    [внешняя ссылка]
    Вот первое сообщение Координатора-
    "Начинаем Новый Проект - Рейтинг Самых Популярных Ди-Джеев Если Вы хотите, чтобы Ди-Джей Вашего города был добавлен в голосование, то отпишите здесь о нем: резидентом какого клуба он является или он просто сессионный ди-джей, какие у него заслуги, фото, аудио-сэты, видео, где, в каких программах он участвовал - чем больше информации будет о нем, тем больше будет у него голосов, тем больше у него шансов принять участие в соревновании за DJ's КУБОК и получить Большой ПРИЗ (Пока стартовый призовой фонд составляет 50 тыс. рублей к концу года он несомненно возрастет), который будет разыгран в январе 2009 года! Будем рады Вашей информации.
    Пока в списке 10 дж (о них у нас есть сейчас информация), но будут добавления - ждем от вас инфо о др. дж!"
    Поимев негативный резонанс на Омском форуме, великий Координатор
    уже не размещает информацию о своих начинаниях здесь, а, используя знаковые dj-имена, создает себе имидж весомого человека на своем сайте, заманивая иногородних. Самое забавное в том, что многие из списка, выложенного на странице, даже и не подозревают о своем участии в данном проекте.
    Выкладываю список здесь:
    DJ MASTER (резидент клуба "АТЛАНТИДА")
    DJ FAT (резидент клуба "XL")
    DJ FASTER (резидент клуба "ЭПИЦЕНТР")
    DJ PONT (резидент клуба "XL")
    DJ DaMAX (резидент клуба "XL")
    DJ VOLSKY (резидент клуба "XL")
    DJ BASKET (резидент "BASE")
    DJ MAXX (резидент "BASE")
    DJ MCM
    DJ FILTR
    Возникает резонные вопросы:
    Зачем это надо данным ди-джеям, надо ли, и знают ли они, что их посчитали? Пока у меня есть основания полагать, что ответы на эти вопросы могут быть исключительно отрицательными.
    На этот раз, вдохновившись своим предыдущим подвигом, великий Координатор решил не останавливаться на достигнутом и попользоваться уже взрослыми ди-джеями. Неужели они и на этот раз промолчат?

    Ну и вот, стало быть
  2. 11 Июля 2008 Птн 19:24:24
    Evstus писал :"смешно" Аффтар жжот да еще и фильтр написан неправильно

    Не говори.....И DJ DAMAX не правильно, вот так вообще то DJ DaMaXX...
  3. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2008 Птн 22:55:01
    DJ KENT писал :
    Evstus писал ... :"смешно" Аффтар жжот да еще и фильтр написан неправильно

    Не говори.....И DJ DAMAX не правильно, вот так вообще то DJ DaMaXX...


    Ну это так в оригинале написано, на сайте производителя.
    А еще там есть замечательная информация:
    "Цитата(Descartes @ 6.6.2008, 23:31)
    А почему там никого из SSB нету? S.vat,Escape,GLB...

    КООРДИНАТОР-
    Это Добровольное вхождение в рейтинг!
    О ком у нас есть информация, что он не против или кто-то из почитателей их творчества отпишет о них информацию, тогда и включаем в голосование. В общем читай внимательнее 1-й пост!"

    Т.е. они оказывается или их доброжелатели подали такую вот неточную информацию об именах... И вообще теперь новая разновидность джедаев - ДОБРОВОЛЬЦЫ.

    To Spiner: Мастер в свое время на этом же форуме открестился от притязаний ЗС на его продвижение и обучение, а к МСМ и Вольскому
    ЗС вообще никаким боком не относится. Так что ваша информация неточна. По поводу остальных сказать точно не могу.
    Кстати Вольский уже отписался на форуме ЗС, что он никак не заявлялся, что ему это не нужно, и что он просит его из списка вычеркнуть. Лишнее подтверждение, что люди из списка ничего о своем участии где-то там не знают... и что их подписали без их ведома.
    Просто будет что спонсорам показать, такой большой список участников. Спонсоры ведь не знают, что это подстава.
    :)
  4. Vol'$Ky


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2008 Птн 23:13:14
    Здрасти! Как-то вот так получается, что я не только никаким боком к ЗС не отношусь, я еще и проекты их добровольно не поддерживаю... И было очень интересно узнать о подобном мероприятии ни от организаторов, а от человека, который вряд ли имеет к нему отношение.
    Такие вот смешные аномалии! ))
  5. 12 Июля 2008 Суб 0:32:22
    Аааа Дэвид Блэйн,фак мой мозг,зачем ты придумал ЗС?))

    >>Тему в Юмор.- +1
    ))
  6. 12 Июля 2008 Суб 3:57:54
    sestryk писала :Мастер в свое время на этом же форуме открестился от притязаний ЗС на его продвижение и обучение
    Некоторое обучение конечно было, но... главное обучение и во многом главное продвижение я могу отдать только одному человеку в городе, имя которому Акулинин Сергей Валентинович. Хотя он и говорит что только создал для меня условия. В таком слчае П.А.И. практически ничего не для меня не сделал.

    p/s/ можно кстати показать мне где я конретно открещивался и какими словами? плиз...
  7. 12 Июля 2008 Суб 11:07:53
    х*ербень какая то если чесна Confused
  8. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2008 Суб 13:39:54
    [quote="dj_Master"]
    sestryk писала:
    p/s/ можно кстати показать мне где я конретно открещивался и какими словами? плиз...


    Ну вот здесь-
    /viewtopic.php?t=36617&postdays=0&postorder=asc&start=15

    "потому что у Панамарева, который иногда напрасно считает, что многое мне дал, я... ничего не получил, кроме умения орать и ругаться матом!"


    Смайлик :-)
  9. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 2:30:52
    Ну ругаться матом Анатолий Иваныч заставил даже людей ни разу в ЗС не побывавших Very Happy

    И вот который раз несет эту культуру в массы. Так держать ПАИ! Жириновский был бы вами доволен Хлопец
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 2:37:00
    Я так понимаю он после того как с треском и громко пукнул зимой со своим "Стань Звездой" решил реабилитироваться. Мол да клал я на вас с пробором у меня в меропритии вон какие люди участие принимают... но тут неувязачка - Вольский как оказалось даж и не знал о том что он поддержал того кого он никогда бы в жизни не поддержал... Офигеть
    Ну и вот, стало быть интересно что будет если его поддержат только допустим 5 диджеев... где он возьмет еще 15? между делом запихнет туда всех великих диджеев диско клуба зеленый свет? а во главе поставит ставшего звездой Dj ЕльцЫна?

    стыдно Анатолий стыдно Мы краснеем!
  11. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2008 Срд 12:42:08
    Ельцина в президенты ...! Офигеть
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 16:26:57
    У меня вопрос непосредственно к Master-у - тебе то это зачем нужно?
  13. 16 Июля 2008 Срд 18:22:52
    Igor Spinner писал :Ельцина в президенты ...! Офигеть

    Детям мороженое, ПАЙю цветы Гы-гы-гы
  14. djdamaxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 0:23:17
    Мало того ,что неправильно написали,так еще и не согласовали.Некий Coordinator писал "Это Добровольное вхождение в рейтинг!".это ложь.никогда не имел никакого отношения ни к школе диджеев,ни к лицам,упомянутым выше.бред какой то...
  15. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 19:28:51
    Поправочка - оказывается и Макс тоже не в курсе... не удивлюсь если и Фэту ничего не сказали Гы-гы-гы
  16. 21 Июля 2008 Пон 11:56:18
    Крот(Mole) писал :У меня вопрос непосредственно к Master-у - тебе то это зачем нужно?
    Мне просто все равно. Не могу сказать что поддерживаю эту идею, но и против конкурса как-то аргументов не находится. Вот никуда чаша весов не наклоняется, а ровно посередине.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд