Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры gta 4 

Создана: 23 Мая 2008 Птн 20:01:43.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3779

  1. 23 Мая 2008 Птн 20:01:43
    так я что то не пойму она уже есть в продаже на пк или еще нет?
  2. 23 Мая 2008 Птн 20:08:12
    ДЕНИС1 писал :так я что то не пойму она уже есть в продаже на пк или еще нет?

    Для ПК нет, и может и вообще не будет, т. к. "Рокстаровцы" ничего официально не объявляли. Мой совет: хочешь поиграть? Бери Xbox.
  3. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2008 Срд 12:38:53
    needforspirt писал(а) :
    ДЕНИС1 писал ... :так я что то не пойму она уже есть в продаже на пк или еще нет?

    Для ПК нет, и может и вообще не будет, т. к. "Рокстаровцы" ничего официально не объявляли. Мой совет: хочешь поиграть? Бери Xbox.

    На сайтах пишут что на 1-е Ноября 2008 года объявлен официальный резил GTA 4 на PC.
  4. 28 Мая 2008 Срд 19:14:20
    ссылку можно?
  5. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Июня 2008 Пон 15:17:28
    Честно, там особо не зачем и гоняться. Посидел, поиграл.... ничего нового... Да, исчезло много аркадности, появился более продуманный сюжет... Но в целом ничего нового по сравнению с предыдущими частями, просто надоедает играть. Да и графика, во всяком случае на ящике хуже чем в годовалой Saints Row...

    Сказаное исключительно мое мнение.
  6. 02 Июня 2008 Пон 23:45:55
    maddox писал :Честно, там особо не зачем и гоняться. Посидел, поиграл.... ничего нового... Да, исчезло много аркадности, появился более продуманный сюжет... Но в целом ничего нового по сравнению с предыдущими частями, просто надоедает играть. Да и графика, во всяком случае на ящике хуже чем в годовалой Saints Row...

    Сказаное исключительно мое мнение.


    а я думаю что все таки не зря такой ажиотаж во всем мире на эту игру...
  7. 07 Июня 2008 Суб 16:23:12
    а я думаю что все таки не зря такой ажиотаж во всем мире на эту игру...[/эт точно.....в нью йорке надписи про гта 4 во весь дом
  8. 30 Июня 2008 Пон 10:45:34
    У кого нить есть эта игра?
  9. 11 Июля 2008 Птн 12:41:23
    мне кажется для этой серии достаточно проблематично придумать что-то глобально новое, так -мелкие изменения, тем не менее -ожидаю
  10. 11 Июля 2008 Птн 13:11:45
    Comrados писал(а) :мне кажется для этой серии достаточно проблематично придумать что-то глобально новое, так -мелкие изменения, тем не менее -ожидаю
    Поверь, там много изменений, часть из них глобальны. Я не являясь фанатаом ГТА, проходил GTA4 с чувством игрового удовлетворения, там есть почти всё, что хотелось бы видеть в этой игре, если не всё. Физика, модели просто на высоте для такой масштабности, а чего только стоит радио "Владивосток"..
  11. komandante55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2008 Птн 21:32:19
    Играл у друга на боксе поскорее бы на пс появилась
  12. 27 Июля 2008 Вск 14:48:05
    я думаю этой игре стоит уделить своё время
  13. 08 Августа 2008 Птн 20:26:33
    Радуйтесь люди!!! GTA 4 и вправду официально !!!

    Компания Take-Two Interactive Software, Inc. опубликовала сегодня официальный пресс-релиз, который окончательно развеял все сомнения относительно ПК-версии Grand Theft Auto IV — игра выйдет на родной для серии платформе уже осенью этого года! GTA 4 для «персоналок» появится на полках магазинов Северной Америки 18 ноября, а 21 числа стартуют продажи в Старом Свете.

    Grand Theft Auto IV будет максимально полно освещаться на страницах нашего форума.
  14. 10 Августа 2008 Вск 13:14:50
    Футболки GTA IV от Rockstar

    [/url]

    Rockstar Warehouse сделали четыре новых футболки GTA 4, доступные для покупки из их магазина. Это черная и белая футболки с логотипом Grand Theft Auto 4, и две с Chihuahua Hotdogs и Burger Shot, соответственно.

    Мне понравилась с Чи-хуа-хуа.