Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934107

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 12:46:45
    Ну может кто-то объяснит тогда ситуацию, а то не хорошо получается...
  3. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 20:56:10
    ROS писал(а) :Помимо вертикального бурения, еще сверлят отверстия и в горизонтальном направлении - могут перерубить электропроводку, расположенную в стене.

    это старая пятиэтажка, трубостойки ставятся на лестничной площадке между этажами, по этим стенам нет никакой электропроводки
  4. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 21:09:52
    KliViT писал :Ну может кто-то объяснит тогда ситуацию, а то не хорошо получается...

    пусть руководство и объясняет, впрочем у него щас другие заботы будут
  5. 10 Июля 2008 Чтв 21:37:20
    Molodec писал :Омич, ОКСЫ ловят вандалов, каторые их коробки по подъездам тырят Недовольство! ....ничиго об этом не слышал???

    интересно на каком основании Вы мне это сообщаете?
    Если Вы про мангалы, то я имел ввиду про вот эти ящички , которые остались после побега Ваших монтажников. К слову, я их даже не трогал, даже фотографировал не я. Смайлик :-)

    Я так понял, что Вы, Molodec, каким-то боком представляете Омские кабельные сети.
    Если так, то прошу разъяснить пользователям Омского форума почему монтажники:
    1) Сбежали с места происшествия
    2) Оставили после себя кучу мусора
    3) Представились представителями другой организации

    И на каком основании Вы, Molodec, начинаете качать тут свои права.

    З.ы. факт прерывания подачи электричества по вине монтажников хоть признаёте или как один из пользователей ОФ будете кивать на Чубайса?

    З.з.ы. Точно несерьёзная организация, лучше б просто извинились, а не начали всякий бред тут писать...

    Спасибо.
  6. 10 Июля 2008 Чтв 22:27:10
    Molodec писал :Омич, ОКСЫ ловят вандалов, каторые их коробки по подъездам тырят Недовольство! ....ничиго об этом не слышал???

    Ну ну. А если кабель без спроса проложили и хозяин дома его перерезал? Насколько далеко пойдёт ОКС со своими криворукими ловцами?
  7. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 22:44:11
    омич писал :
    Если Вы про мангалы, то я имел ввиду про вот эти ящички

    ещё лежат?
  8. 10 Июля 2008 Чтв 22:52:52
    Sarmat писал :ещё лежат?

    понятия не имею. я тока сегодня с области вернулся, а товарищ, который там проживает, остался ещё на пару дней
  9. 10 Июля 2008 Чтв 23:04:49
    Я, Омич, тут себя представляю Wink.... А ты, что так против ОКСа настроен?
  10. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 23:06:55
    [quote="омич"]
    Цитата :З.ы. доверия к Омкс нет никакого. достаточно посмотреть их политику вхождения, на состав учредителей и методы продвижения

    Странно как-то, чем Вам не нравится политика вхождения ОМКС ?! А мне не нравится, политика вхождения ЭР-телекома, который сейчас является полным монополистом на сегодняшний день в Сов. районе, ЦАО с их псевдо безлимитами и ценами, и у людей нет пока другой альтернативы....
    Тоже самое я могу сказать и в отношении компаниии "Сибирьтелеком" которую я считаю основным ВИНОВНИКОМ положения дел в омском провайдерстве на сегодняшний день: его качества и цен...Являясь фактически единственным монополистом в городе Омске в течении многих лет, они не пускали ни одного провайдера в колодезную систему города, которая в одночасье стала их. Поэтому построение сетей у нас в городе Омске носило локальный характер, и походило на локальную сеть офиса.Как Вам такая политика!
    Помимо того компания вела нечестно свой бизнес например по предоставлению услуг телефонной связи: дома находящиеся рядом с центральным рынком 8 домов проложили трех километровый кабель за свой счет отдав порядка 350000 рублей. Обязательным условием было по договору, что кабель переходит в собственность компании и иначе бы не подключили бы эти 8 домов. Как Вам такая политика!

    [quote="омич"]
    Цитата:вообще считаю, что, если ОКС наберёт стока же абонентов, сколько и ЭРТелеком, то и сервис будет такой же никакущий.Это ж Омск...


    Не понимаю о каком развитии любой компаниии и улучшении сервиса может идти речь если у нее не будет прироста абонентов. Все операторы рано или поздно набирая определенное количество абонентов, сталкиваются с этим и решают этот вопрос и примеров тому множество...Я так понимаю, что Вы пользуетесь услугами компании "Сибирьтелеком", скажите тогда пожалуйста кому Вы обязаны снижению цен на услуги данного оператора их добровольному воле изъявлению:"Пользуйтесь пожалуйста интернетом нам лишних денег не надо". В первую очередь ОМКС, и их действительно народными ценами. Я лично вел статистику я пере подключил 47 абонентов с вебстрима, главное претензия которых это была цена за интернет, и она ведь действительно кусалась, когда у ОМКС 64 кб/с стоило 450 руб.,а webstream- 800 руб. Может для Вас это сумма несущественна, но для большинства жителей нашего города это реальная экономия средств, и что самое интересное экономия не на качестве ! Компания которой нет еще и года провела огромную работу и сколько ей еще предстоит сделать...
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2008 Чтв 23:09:11
    Sarmat писал :
    ROS писал(а) ... :Помимо вертикального бурения, еще сверлят отверстия и в горизонтальном направлении - могут перерубить электропроводку, расположенную в стене.

    это старая пятиэтажка, трубостойки ставятся на лестничной площадке между этажами, по этим стенам нет никакой электропроводки

    Для подводников.
    Прочитайте полностью моё предыдущее сообщение - там я указал еще причины пропадания электричества в доме.
  12. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 23:25:56
    ROS писал(а) :
    Прочитайте полностью моё предыдущее сообщение - там я указал еще причины пропадания электричества в доме.

    Цитата :В общем есть несколько вариантов как обесточить подъезд, дом.

    "ещё причины" наверно просто забыли дописать, да???
  13. 10 Июля 2008 Чтв 23:26:32
    Цитата :Помимо вертикального бурения, еще сверлят отверстия и в горизонтальном направлении - могут перерубить электропроводку, расположенную в стене. Так же монтажник может закоротить электричество при подключении своего оборудования. В общем есть несколько вариантов как обесточить подъезд, дом.

    Ros, откуда такой опыт Гы-гы-гы
  14. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 23:31:14
    ROS писал(а) :Нет "бывших монтажников эр-телекома". Есть настоящая подрядная орагнизация "ХХХХХХХ" ( название указывать не буду), которая работает теперь на ОКС. Ну и ответственность за качество несет разумеется ОКС.
    Кинуть сылку на заявления г-на Павлова про савочки и метелки?
    Глубоко уважаемый я понимаю Ваше стремление очернить компанию ОМКС, по скольку Вы так живо отреагировали на сообщение Омича. Но как уже писалось Выше 90% процентов сотрудников ОМКС это все бывшие сотрудники Эр-телекома! А Вы не задавались вопросом почему?!
    Кстати я тоже Ваш бывший сотрудник.... Так что прежде чем писать, что то об ОМКС разберитесь у себя, кстати у Вас есть где смотреть примеры монтажа Ваших сотрудников - в кабинете у бригадиров, там достаточно фото материала..... Да и сколько я ходил такого не видел у ОМКС ! Так что не надо ля-ля...
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2008 Птн 11:26:32
    Molodec писал :
    Цитата ... :Помимо вертикального бурения, еще сверлят отверстия и в горизонтальном направлении - могут перерубить электропроводку, расположенную в стене. Так же монтажник может закоротить электричество при подключении своего оборудования. В общем есть несколько вариантов как обесточить подъезд, дом.

    Ros, откуда такой опыт Гы-гы-гы

    Я начальник отдела согласования ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" 2006-2007г. И о случаях с нарушением проводки сталкивался.
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2008 Птн 11:27:33
    Sarmat писал :
    "ещё причины" наверно просто забыли дописать, да???

    Не забыл, скорее всего у вас поломаны глаза - не можете полностью читать мои сообщения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд