Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хочу замуж? 

Создана: 24 Декабря 2003 Срд 20:45:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7089

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Zosya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2003 Срд 20:45:21
    Надоела мне эта жисть холостяцкая.
    Поняла я - замуж мне надо.
    Детишек - два сыночка и лапочка дочка.
    Тортик по выходным.
    Мужа с работы с бощем встречать!
    Высыпаться и прекрасно выглядет.
    Ходить на выставки. а с мужем в театр и кино, всей семьей на шашлыки и на юга...ээх
    А этот божественный супружеский долг? когда хорошо знаешь человека, то не боишься эксперементировать и каждый раз пробовать что-нибудь новенькое
    Верный друг, нежная любовница, хорошая хозяйка и просто красивая жена Very Happy - не об этом ли мечтает большинство мужчин да и большинство женщин
    эх, что то я замечталась..... Пошла работу работать, а то уже 20-40, и завтра подъем ни свет ни заря - опять работу работать!
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 20:03:43
    Wrecker писал(а) :Хрена с 2 она замуж выйдет, с таким то отношением...
    И вообще, когда люди начинают просчитывать варианты, думать, бояться, сомневаться -то это обозначает одну простую весчь: кто то из них не испытывает чувства любви (или испытывает его чуть-чуть) , а ищет чуть больше выгоды(в том числе и выгоды в плане чувств).
    Свободы девушкам хочется-никто не против...
    вот только такой скотине как человек, свободы иногда чем меньше тем лучше...


    А вот и не согласен! Выйдет, причем так выйдет, что ее подруги выскочившие замуж по любви, обзавидуються ей. Вероятнее всего получиться симбиоз, он платит за все, она как парадная вывеска. Проблема в том, что сейчас она не понимает, чем это грозит. Хотя если она заранее согласна на такой расклад, то вероятно разочарование будет сведено к минимуму, проживут лет 5 да разведуться себе на здоровье, ей отвалит меценат на пропитание, а уж там лна найдет себе молодого красивого и сильного..... хотя, кто знает, сложно спрогнозировать слишком мало вводных по ТТХ объекта....
  3. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2004 Птн 20:11:54
    [quote="Zosya"]Надоела мне эта жисть холостяцкая.
    quote]
    ..молись милая моя на эту жизнь !...МОЛИСЬ!.... Гы-гы-гы ...ведь потом то так не погуляешь....да и не до "КАЛБАСЫ" тебе будет с сыночком и дочкой то!.....так что бери от жизни все, ....пока есть такая возможность....
  4. Пряник


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2004 Срд 11:27:49
    Ты проспись.. и енто желание пройдет, как дурной сон.. то ли заняться тебе нечем??? замуж - не напасть,.. добейся вершин, и когда будешь думать "НАФИГА это замужество... мне и ребенка хватит".. то тада и енти мужчины попрут.. (закон подлости),:))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд