Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904328

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июля 2008 Втр 9:44:59
    Vernunft писал :http://kino.joylife.ru умер!!!
    Произошёл технический сбой, в ближайшие часы оживёт.
  3. 08 Июля 2008 Втр 11:22:28
    Sarmat писал :когда за перерасход материала у тебя будут высчитывать из зарплаты ещё не так будешь работать Ржака


    Интересно, а зачем тогда абоненты подписывают бумагу, где записаны все потраченные материалы. Если человек первый раз дрель в руках держит, ему хоть 150 тысяч плати, он нормальное отверстие в стене не сможет сделать.
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2008 Втр 11:45:58
    Ну раз тема пошла про монтажников, то хотелось бы сказать, что они и конкурентам портят положение => нечистая конкренция так сказать...
    Вы спросите как? Еще ниодного дома не было у меня, где поставлены трубостойки эр-телекома, чтобы согласовался бы не туго... Просто люди реально бояться подписывать (и я их прекрасно понимаю): у одних сломали крышу, все теперь течет, у других не убрали за собой, у третьих коряво сделали, у четвертых чуть ли не весь подъезд раздолбили и ничео не замазали. И потом в этих домах подписи набираются, скорее наскребаются еле как.
    Конечно! Я не отрицаю тот факт (именно факт), что есть добросовестные монтажники, одна женщина похвалила их, говорит что на друой квартире они ве чистенько, аккуратненько сделали, и это отлично, значит есть люди добросовестные!
    Кстати на Волочаевской там дома есть 9-этажные, там очень не понравилось, что сделали неэстетично (из-за ну как-бы сказать толстого плинтуса на потолке подъезда, или там какой-то узор еще на углу плинтуса, ну вобщем дом такой, пришлось сверлить дырки на 20-30 см дальше стенки и трубы так выгибаются, честно скажу выглядит просто ужасно, можно было делать возле другой стенки, ближе к лифту, где нет их)

    Итак, какими должны быть монтажники?
    1. Аккуратными.
    2. Эстетичными Смайлик :-)
    3. Вежливыми (!!!)
    4. Если что-то натворили, нужно исправить!!!
    5....

    Эти требования должны выполнять монтажник всех компаний!

    Ой, что-то меня понесло писать... Ржака
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2008 Втр 11:58:56
    И еще офтопик маленький...
    Давайте устроим товарищеский матч по футболу агенты эр-телеком vs. агентов ОКС Смайлик :-) Можно еще мультинекс взять. На суперкубок =)
  6. 08 Июля 2008 Втр 12:02:51
    KliViT писал :
    Итак, какими должны быть монтажники?
    1. Аккуратными.
    2. Эстетичными Смайлик :-)
    3. Вежливыми (!!!)
    4. Если что-то натворили, нужно исправить!!!
    5....


    У меня именно такой монтажник из Эр-Телеком всё и делал. Я столько спасибо и пожалуйста давно не слышал. Просто, было видно, у парня руки откуда надо растут. Всё сделал на совесть.

    Деньгами мастерство не заменишь.
  7. 08 Июля 2008 Втр 12:29:19
    можно уже рассказ целый писать... ребята ну не смешно уже :(

    в понедельник с утра (застав на пороге буквально) заявляются "монтажники" - должны были быть с 18 до 21 в воскресенье, я объясняю что мне ехать надо, они сообщают что и так ничего не смогут подключить так как ключей каких-то от ящиков нет.. :((((

    договариваемся на вторник с 11 до 15
    вечером в понедельник звонок на сотовый, практически дословно "ну и что эта я типа Алексей с Эртелекома, так что были наши-то у вас? (объясняю как всё было).. Ага так значит не подключили.. хмм странно, ну ладно а что вы завтра делаете (ещё раз объясняю что уже договорились на вторник).. Ага ну значит вам ничего не сделали? .. :)))) я уже чуть не ору в трубку что да мол ничего и завтра уверен что всё повториться..." ..
    Что вы думаете? настало завтра.. :)))) время половина второго.. не уверен что даже если бы они сейчас подъехали за 1.5 часа вряд ли что-то можно успеть протянуть... фронт работ так сказать общирный... ну что ж будем соблюдать правила этикета.. ждёмс до 14.45

    и думаю.. да простит меня сея компания.. останусь пользователем сибирьтелекома.. :)

    как говориться на нет и сюда нет..


    ЗЫЖ 100 человек монтажников и не могут спрвиться с городом миллионником, в котором по официальным данным интернетом-то пользуется малая часть населения :(
    не уж то поток превышает 200 подключений в день? ну 3-их то в 4 руки можно за день подключить? или я что-то не понимаю в этой жизни?
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2008 Втр 19:05:51
    OmWebmoney.Ru писал(а) :не уж то поток превышает 200 подключений в день?

    Так не только же интернет подключают, а и кабельное (его наверно население гораздо больше подключает, чем интернет).
    Если мне не изменяет память, кто-то писал, что по 3000 человек в месяц подключают эр-телеком... А это означает, что 3000/30=100 подключений в день...
  9. 09 Июля 2008 Срд 0:57:47
    С августа оплачивать услуги в яндекс-деньгах.
  10. 09 Июля 2008 Срд 1:11:38
    [quote="омич"]С августа оплачивать услуги в яндекс-деньгах
    ... значит в штате...
  11. 09 Июля 2008 Срд 1:30:23
    т-щ Молодец, это вообще-то общедоступная инфа с сайта [внешняя ссылка] Very Happy

    И вообще мне интересно каким боком участник с 5-ю сообщениями так тщательно следит за действиями редактора раздела Confused

    З.ы. научитесь цитировать и не писать бред
  12. 09 Июля 2008 Срд 12:36:34
    всё здался :(
    напоследок (наверно не красиво, но хотелось показать каково это ожидание) как говориться "их же салом по мусалам" :)
    заставил "монтажников" подождать себя порядка 2 часов... приехал.. видать не дождались...
  13. 09 Июля 2008 Срд 12:39:34
    OmWebmoney.Ru писал(а) :всё здался :(
    напоследок (наверно не красиво, но хотелось показать каково это ожидание) как говориться "их же салом по мусалам" :)
    заставил "монтажников" подождать себя порядка 2 часов... приехал.. видать не дождались...


    А может их и не было? Very Happy
  14. 12 Июля 2008 Суб 7:59:27
    Ребята из Эр-Телекома. Ну когда же заработает ФТП? Неужели так сложно сделать его уже неделю не работает. В чём дело?
    Катюша разберись пожалуйста с этим.
  15. 12 Июля 2008 Суб 9:12:43
    Информация с сайта Эр-Телекома: "Солнечный удар" по ценам на безлимиты объявил Интернет провайдер «Дом.ru»! Круглосуточное увеличение скорости в два раза на всех тарифных планах без учета трафика!
    Акция действует с 1 июля до 31 августа, увеличение скорости происходит без дополнительной платы.

    Просьба прокомментировать эту информацию.
  16. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2008 Суб 10:25:36
    k_valery писал :Просьба прокомментировать эту информацию.

    уже комментировали, скорость в два раза больше, ограничения на скачивание прежние
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 598, 599, 600  Вперёд