Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Цветы милым дамам и не очень))). 

Создана: 31 Декабря 2003 Срд 2:04:29.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7334

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Декабря 2003 Срд 2:04:29
    Мне всегда было интересно вот цветы девушке.
    Я просто с такой темой многих знакомых достал пооэтому пришол сюда.
    Кто как считает вот если дарить цветы девушки, то какие если девушка любимая. А и наприме если даариж розы (цвет не важно в данном топике - но я подразумеваю красные то какой длинны - что бы девушки удобно было?
    Интересны мнения и набллюдения как девушек так и.....
  2. 12 Января 2004 Пон 20:47:41
    А я вот не люблю цветы. Просто не люблю и всё. И никакой радости когда мне их дарят, честное слово((( вот стоят они в вазе и умирают…и осталась им от силы неделя… не вижу ничего хорошего(( По мне так бесполезная трата денег. Особенно ужасают крашенные цветы… зелёные, синие хризантемы… покрытые лаком… бр… неестественно((
  3. 13 Января 2004 Втр 11:17:06
    бе-бе-бе
  4. Helg@


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 22:26:36
    А я люблю цветы! Особенно когда их дарят от чистого сердца! Святуля Но все же цветы это вещь, кторая кому-то по душе, а кому-то нет.У меня подруга не признает цветы и вообще их не любит. Я же их очень люблю. Так что выяснить надо прежде чем дарить! Ну и вот, стало быть
  5. 14 Января 2004 Срд 2:02:38
    пикольено.
  6. 15 Января 2004 Чтв 14:24:37
    Хи.... всёж цветы значит хорошо))).
    но увы тема уже мне не требуется(((. увы(((((. млин не могу не думать о ней(((. - ну это разве нормально на экзамине думать не о том(((((. - млин что со мной зделали(((.ъ
    Лано увы конечно, но не могу я так больше(((.
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 14:30:10
    Анекдот вспомнился: мужик другому говорит - мне не нравится, что ты спишь с моей женой. А тот ему отвечает: вас Ивановых не поймешь - одному нравится, другому не нравится. Ну и вот, стало быть
  8. Пряник


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2004 Срд 0:53:53
    Цветы - это классно, романтично, красиво, просто обезаруживает...
    Розы... но не красные!! красные - для средних лет,пожилых... БЕЛЫЕ, девушкам белые розы.. - нежно, таинственно, трогательно, .. еще и рафаэллоХех!) Но не менее главное - с какими словами, лицом и жестами.... дарить - это искусство (и там уже не важно будет какие именно цветы) бе-бе-бе
    ___________________
    Эт расскажет, что он чувствует..
  9. 21 Января 2004 Срд 0:58:23
    Да это точьно )
    Я как то когда поздравлял одну девушку с новым годом, спросил у неё почему у тя получается так класно поздравулять и желать там всего - она мне ответила и этот ответ мне понравился - что прочсто надо действительно этого желать и всё будет как надо)
    - я сразу и смекнул видать я всех поздравлял не потаму что желал, а просто убивал время)(((. - а мне обидно.
  10. 21 Января 2004 Срд 1:55:26
    Пряник писал(а) :и рафаэллоХех!)

    О, цветы...это да...! А мне почему-то рафаэллу всегда девушки дарят) Это что значит? Это может значит признание в любви? Не знаешь? Ну и вот, стало быть

    Хихимора
  11. 22 Января 2004 Чтв 2:52:26
    Да ты вообще класная девушка, я не удевлюсь и этому))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд