Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон???? 

Создана: 06 Ноября 2003 Чтв 2:24:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2235

  1. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2003 Чтв 2:24:00
    Кто, что знает о тарифах Мегафона. И когда он появится в Омске?
  2. 06 Ноября 2003 Чтв 17:02:00
    Да писали уже СТОЛЬКО раз! Поиск, поиск, поиск!!!
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2003 Чтв 19:38:00
    а народ всё ждет манны небесной lol:

    мало ему сотовых операторов lol:

    а мегафон - самый кидала из всех операторов. (см. "московские" околомобильные форумы, ну где много народу с москвы. на иксбите, например)
  4. 23 Декабря 2003 Втр 18:10:21
    8) если говорить со знанимем дела ...то мегафон уже есть в Омске ....передомной телефон лежит с симкой мегафона:) ....просто купленой в другом городе ....и тарифы есть ....кстати нармальные тарифы .....можно пользоватся в Омске даже ...с роунингом .....и ненакладно получается..=) международные звонки по 44 цента ....дешёво :) ...и берёт далеко за городом .....почти как МТС ...в деревнях даже глухих можно дозвонится....=) скорей бы открыли офис и пункты продаж ....а то заплатить нада и проблематично это ....ктстаи никто незнает расчётный счёт мегафона? .....
  5. 28 Декабря 2003 Вск 16:06:20
    Вообще ситуация с Мегаслоном мне напоминает чем-то вызванный пчелами визг и крик.... были просто позывы мол придут и будет счастье.. будет радость и халява.... ну то что было потом все знают... атата они плохие без НДС и НП все....к слову через год МТС во всех своих тарифах делает то же.... т.ч. на мой вкус мегаслон никакого бума не произведет.... так же и как теле2.. ИМХО Опсосы зарабатывают деньги и халявы от них ждать нечего.... выгадать можно, но не много.... в основном предпочтение оператора вопрос удобства для конкретного пользователя.... лично меня например сильно удручает сервис в МТС.... к Фридману не пойду из принципиальных соображений.... А мега слон.... ну посмотрим.... главное не ждать от него чегонть супер-пупер.... тогда хотя бы расстроитесь не так сильно.... Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2003 Вск 18:15:47
    У мегафона политика такова, что в основном дешево звонить в другой город. Очень удобно для филиальных организаций.... там... для тех у кого друзей немеряно или кто ездит по городам часто... вот. Посмотрите цены в новосибе на звонки по всему сибирскому округу, а так, тарифы, как тарифы.
    Меня пока устраивает МТС, потому 80% знакомых и деловых партнеров сидят на нем родимом...
    И связь нормальная и деньги не теряются (~700р./месяц), если с умом выбрать тариф и контролировать счета. Вот.
  7. 04 Января 2004 Вск 11:55:13
    МТС - "моторно-тракторная станция"...
    Причём с очень жадным руководством. А вот насчёт приемлимых тарифов? - Не смешите меня!!... Гы-гы-гы
  8. 04 Января 2004 Вск 14:17:55
    Баба Маша писал(а) :МТС - "моторно-тракторная станция"...
    Причём с очень жадным руководством. А вот насчёт приемлимых тарифов? - Не смешите меня!!... Гы-гы-гы

    Понимаешь, понятие приемлемых тарифов оно относительно. Тот же самы корпоратив Би приемлем для меня (~80 $ в месяц) и не приемлем для многих моих знакомых.. на Оптиме они тратят около 15 убитых енотов, а на Би корпе тратили бы минимум 20. Так что все зависит от 2 факторов:
    1. Твоего круга мобильного общения.
    2. Твоей платежеспособности.
    ИМХО Ну и вот, стало быть
  9. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 17:20:07
    Цитата: МТС, потому 80% знакомых......


    ну у меня такая же ситуация... только вот на мтс я подключаться не хочу что то.

    У меня 2 симки : теле2 халява и билайн для GPRS


    вот так вот Смайлик :-)
  10. 04 Января 2004 Вск 23:07:20
    Понимаешь, понятие приемлемых тарифов оно относительно. Тот же самы корпоратив Би приемлем для меня (~80 $ в месяц) и не приемлем для многих моих знакомых.. на Оптиме они тратят около 15 убитых енотов, а на Би корпе тратили бы минимум 20. Так что все зависит от 2 факторов:
    1. Твоего круга мобильного общения.
    2. Твоей платежеспособности.
    ИМХО Ну и вот, стало быть[/quote]

    О каких 80уёв идёт речь? Я сам на корпе БИ. Жена на том же самом, двух знакомых с МТСа на БИ-корп перетащил. До сих пор "спасибо" говорят. "Раза в полтора - два", говорят, меньше денег платить стали. Жена у меня в 10 "вечнозелёных" всё время укладывается. Я чуть побольше. К тому же на корпоративе Биллайна нет обязательного "порога проговора" (если так можно выразиться). Не поднял ниразу трубку - ничего тебе не будет. И подключают к этому ТП на каждом углу. Нет никакой абонентки, ни за международку, ни за роуминг!, всё включено по-умолчанию (заметьте, где есть такая халява), есть ЖОПАрез (какой-никакой, но есть), и 0,13$ круглосуточно. Плюс входящие со всех мобил бесплатны. Скажите, есть что-нидь подобное у "Моторно-тракторной станции"?
    А на счёт корпа МТСа, скажу следующее. В прошлом году конторой хотели на корпоратив сесть. Пришёл мой шэф на разговор о сотрудничестве и что ему сказали? Говорят, не меньше 50 (или даже 100) абонентов обязательно и чоб каждый по 40$ в месяц выговаривал, тогда, мол, сделаем вам низкий тариф. междугородка 5$ и роуминг, чё-то в районе 15$ в месяц. Короче условия по сравнению с БИ... "Небо и земля".
    Вот так то. А абонентом МТСа я был с 2000года. Ну и вот, стало быть
  11. 20 Января 2004 Втр 16:00:38
    В Новосибирске Мегафон работает с 16 декабря.
    Сеть конечно пока неважная (некоторых районов как бы и нет), хотя другого и не стоило ожидать. Им выгодно пользоваться лишь по межгороду, например с Новосиба в Кемерово, Новокузнецк и т.д. так как всё считается одной деревней и звонки как местные. Но в тоже время засада: звонок с МТС на Мегафон по городу стоит 0.33 $ без налогов!!!!
  12. 20 Января 2004 Втр 16:51:50
    А никто не знает, есть ли пункт подключения в Новосибе не ЖД вокзале ?:) Гы-гы-гы