Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Вскрыли машину у ГЕРЦЕН-ПЛАЗА. Будьте осторожны! 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 8:22:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 8:22:56
    Вчера в промежуткуе с 17 до 19 на парковки справа от Герцен плаза у меня вскрыли машину. сигнализация не сработала. машина стояла на обозреваемой площади. вынесли: магнитолу, бортовой компьютер, дорогие очки, гидрокостюм, гидромайку, гидроноски, плавательные шорты, перчатки...

    Машина стояла перед окнами и я регулярно на нее глядел.


    БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ТОМ РАЙОНЕ!
  2. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 15:56:32
    неспокойно как то стало в нашем городе....

    воруют кругом... ппц...
    теперь я понимаю почму люди стараются жить и ставить свою машину в охраняемом закрытом дворе, подальше от всякого быдла...
  3. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2008 Срд 17:38:25
    Какая связь между закрытым двором и дневной стоянкой у супермаркета?
  4. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 0:42:53
    Rvm писал(а) :Какая связь между закрытым двором и дневной стоянкой у супермаркета?


    Никакой! Я вообщето писал в ответ на сообщение Русалки. Про так во дворе ночью машины вскрыли... Просто у меня знакомая живет на Бульваре Мартынова (рядом с офисом МТС дом) так у них охраняемый въезд во двор и стоянка. Все спокойно, удобно... Но когда ко мне приезжала и оставляла машину под окнами во дворе (дело было ближе к вечеру) волновалась за ее сохранность.

    PS у знакомого 2 года назад тойоту камри вскрыли рядом с офисом, который расположен в центре...
  5. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 0:54:49
    Rvm писал(а):

    PS у знакомого 2 года назад тойоту камри вскрыли рядом с офисом, который расположен в центре...


    И че?
  6. 03 Июля 2008 Чтв 7:00:19
    Русалка писала :я живу в чкаловске.

    уже многое объясняет
    Русалка писала : так за вчерашнюю ночь за 1,5 часа

    Так за ночь или за 1.5часа? :)
    Русалка писала :
    у 10 машин разбили окна, и вытащили магнитоллы.

    число "10" очень похоже на правду :)
    За 1.5 часа.. 1 чел справиться с намного большим числом машин...
    За 1.5 часа даже наша милиция раза 2 приедет :)...

    Русалка писала :
    в 5:10 утра раздался звон стекл, вскочил на балкон а там/ парни лет 17-18.

    Живу в невтяниках кажий день вижу.. то насилие у себя под окнами., то избиение.. то как в машину девченак насильно затаскивают... но вот во дворе стоит ок 30-40машин.. и ниодну нетрогают :)
  7. 03 Июля 2008 Чтв 8:11:46
    уважаемый, если вы не верете приезжайте к нам во двор, познакомлю вас с человеком у которого все это произошло. могу даже номер телефона оставить!!!!! Wink
  8. 03 Июля 2008 Чтв 8:22:13
    Надо лицензии на отстрел давать: поймал вора в своем авто - делай с ним что хочешь, хочешь в рабство продавай, хочешь секир-башка делай Very Happy
  9. 03 Июля 2008 Чтв 9:36:12
    Надо вору за мелкую кражу до 5т.р отрубать указательный палец, а за крупную кисть. Ну или три пальца. Тогда мало будет желающих поворовать. Такое в какой-то стране практекуется. ( не помню где ) Конечно в наше время проще разбить стекло у машины и потом продать магнитолу, чем месяц хотябы проработать (грузчик, охраник или еще как) и получить 5-7т.р
  10. 03 Июля 2008 Чтв 10:19:41
    нехватка дозы месяц ждать не будет Very Happy .....

    а вообще конечно грустно.....
  11. 03 Июля 2008 Чтв 15:25:02
    Great_Alexander писал(а) :Надо


    Надо Надо...

    если охота самому престуников мачить..
    то велком ту америка...

    в россии незя....
  12. 03 Июля 2008 Чтв 15:27:31
    FingeR писал :если охота самому престуников мачить..
    то велком ту америка...

    в россии незя....


    Там тоже нельзя
  13. 03 Июля 2008 Чтв 15:44:08
    Сантехник-экстремал писал :

    Там тоже нельзя


    ну там можно выстрелить в голову любому кто проник на частную собственность...



    а у нас.. если в твое отсутствие.. к тебе в квартиру забереттьься вор.. спаткнется.. и ушибеться башкой насмерть... тя еще судить будут. и засудят...
  14. 03 Июля 2008 Чтв 15:51:00
    Omihc писал(а) : Конечно в наше время проще разбить стекло у машины и потом продать магнитолу, чем месяц хотябы проработать (грузчик, охраник или еще как) и получить 5-7т.р

    В наше время.. даже бомж если у него есть желание может 10-30тыс в мес зарабатывать..




    ————————————————————-

    Почему все сразу НАРКОМАНЫ?(ну да.. алк тоже наркотик., но я думаю вы имено опиатчиков ща упоминаете?)

    Так вот.. я скажу.. у меня во дворе есть\были люди которые этим занимались, врятли кто изз них сидел на гере.. все просто пили синьку...
    трава это максимум что они употребляли.. а под травой ты небудеш делать никаких глупых вещей.. которые ты с радасю делаеш под синькой.. и я чет неразу неслышал такой сказки(мол тип на дозу травы деньги ищет:))
    В основном все "дворовые пацаны" пьют синьку..
    Основной клиент ломбарда "дворовой пацан"...
  15. 03 Июля 2008 Чтв 16:08:44
    Ну и продавали бы, сволочи, себя на органы! Кули лезут, куда не надо! Ржака
  16. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 20:07:41
    Покупайте "травму" и отстреливайте как попадется такая зараза с поличным! Лицензию получить проще, чем на охотничье...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд