Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм После Кунг-фу Панды понял, что страшно тошнит от тупых 

Создана: 29 Июня 2008 Вск 11:04:28.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2085

  1. 29 Июня 2008 Вск 11:04:28
    кетайских боевиков, притом ото всех подряд. Тупейший и убогий сюжет, какой только сложно выдумать, повторяется из фильма в фильм. Все эти нервно-слёзно истерические причитания за кунг-фу уже РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, КАК И ПРОЧИЙ КЕТАЙСКИХ КОЛОРИТ В ЭТИХ АЦТОЙНЫХ ФИЛЬМАХ.

    Извините, накатило.
    Это я один такой, или есть ценители тонкого кетайского искусства?
  2. 29 Июня 2008 Вск 12:36:15
    Ясно! Вот значит кто на баш придумывает цитаты с фразами:
    Интересно, я один такой, или юла-бла-бла.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А мульт прикольный. И обычный сюжет обыгран юмором.
    А вам я советую больше не смотреть кино, т.к. в основе всех фильмов лежат уже давно избитые сюжеты, что про любовь, что про бандитов, что молодёжные комедии...
  3. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2008 Пон 10:29:14
    А моим детям-школьникам мультфильм очень понравился -смешной и прикольный! Может вам просто надо по возрасту картины для просмотра выбирать? Лыба
  4. 30 Июня 2008 Пон 11:15:19
    Тогда советую побольше смотреть новых российских сериалов про цирки, Ундин, оперов, разбитых фонарей и прочих адвокатов.

    Вот где кладезь искрометного юмора, оригинальных сюжетов и жизненно важных тем для обсуждения! Very Happy
  5. 30 Июня 2008 Пон 14:50:45
    Аааа, понял. Значит, всё-таки это я такой дурачок, ненавижу продвинутые кетайскее комедии. А вы - свет общества, то бишь, омский форум, давно достигли крайних ступеней Истинного Просветления, и куда уж мне, убогому, до Вас...
    Ну что сказать, примерно такой тупорогий ответ я и ждал.
    Топ-менеджер, спасибо, ты душко и редкое флудило))) Впрочем, как и всё форумное отребье здесь =)
  6. 30 Июня 2008 Пон 15:01:53
    Я так понимаю.. Хм, душко...

    И KILL BILL ты тоже относишь к тупым китайским боевикам? Ибо что еще было из недавнего "кетайского" я вспомнить пока не могу...
  7. 30 Июня 2008 Пон 15:11:22
    Речь идет о видеоклипе Лагутенко? Мне понравился, душевно Норм