Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу по переводу и web-design'у 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 23:48:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2206

  1. 28 Июня 2008 Суб 23:48:29
    Добрый день!

    Расскажу немного о себе. Способный и перспективный молодой человек, имеющий талант, но не имеющий большого опыта в этой сфере за плечами. Владею английским языком на разговорном уровне, увлекался фотографией.

    Мои контакты:

    ICQ: 382901466
    E-mail: homeoffice2008@yandex.ru

    Чего я могу предложить:

    1) Услуги веб-дизайна малой и средней сложности. Есть небольшой опыт, создал корпоративный сайт для знакомых. Недорого, пишите или звоните, договоримся.

    2) Качесвенный перевод с английского на русский и с русского на английский. Готов выполнять разовые поручения, или работать на постоянной основе. Мои расценки: от 60 до 100 руб за 1000 слов, в зависимости от сложности. Могу выполнить устные переводы.

    Если заинтересует, пишите, договоримся...
  2. samum


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    29 Июня 2008 Вск 14:02:08
  3. samum


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    29 Июня 2008 Вск 14:02:50
  4. samum


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    29 Июня 2008 Вск 14:03:39
    AlexHitch писал :Качесвенный перевод с английского на русский и с русского на английский. Мои расценки: от 60 до 100 руб за 1000 слов, в зависимости от сложности. Могу выполнить устные переводы.
    А ты не ошибся? Точно за 1000 слов? Confused
  5. 30 Июня 2008 Пон 0:44:43
    Да, за 1000 слов в переведённой форме
  6. 04 Июля 2008 Птн 12:51:48
    Инженер технической поддержки без опыта работы (Cаппорт-инженер)
    Способность работать по скользящему графику (с чередованием дней и ночей)
    Сильно приветствуется знание немецкого, французского или испанского языка
    Вакансии открыты вследствие присоединения более мелкой компании и увеличении линейки продукции на 30%.
    Рабочий день в течение 3-х месяцев с 9.00 до 18.00. Заработная плата на этот момент составляет 15000 на руки. В течение этого периода происходит обучение, которое включает в себя изучение линейки продукции. Практическое применение полученных знаний. В учебном процессе принимают участие руководитель смены, руководитель отдела, мастер-наставник, HR отдел. В обучении также принимают участие корпоративные тренеры. Кроме того, приезжают тренеры из г. Москва.
    По завершению учебного процесса уровень заработной платы повышается до 18000 рублей. З/П «Белая». График работы: 40 часов в неделю (КЗОТ) 1 смена 7:00-14:00, 2 смена 14:00-21:00, 3 смена 21:00-7:00(пример: 4 ночи в неделю в течение месяца). В ночную смену питание за счёт работодателя. Ночью одновременно работает 5-6 человек. Помещение имеет охрану.
    В должностные обязанности входит:
    1. Изучение программных продуктов компании
    2. Изучение интернет технологий.
    3. Обработка телефонных звонков на английском языке.
    4. Обработка электронных заявок на английском языке от клиентов и разрешение технических проблем с программным обеспечением.
    5. Передача сложных звонков на вторую линию технической поддержке клиентов.
    Заработная плата составляется по тарифной сетке. Каждый обработанный звонок, заявка, тарифицируется. В первые полгода зарплата может вырасти до 25000. Знание второго языка является бонусом.
    При повышении квалификации происходит рост внутри компании. Как пример-переход на 2 уровень поддержки клиентов. Заработная плата растёт до 42000 рублей. Компания заинтересована в росте своих сотрудников внутри компании и предоставляет возможность как финансового, так и карьерного роста. Полный соцпакет и широкий набор бенефитов.
    Для иногородних предоставляется единовременное пособие в размере 30000 рублей.
    Место работы находится в центре г.Новосибирск, ориентировочно в районе автовокзала.
    Компания предоставляет корпоративный транспорт (газель) для проезда к месту работы (из Бердск, Академгородок).
    Возможность посещать бассейн, играть в баскетбол за счет компании, ходить в тренажерный зал прямо в офисе компании
    При приёме на работу учитывается желание развивать «язык». Должна быть сфера интересов в области IT. Активность, энтузиазм, быстрая реакция, клиенториентированность.
    Разговорный английский-advanced. Письменный английский – upper-intermediate.
    Если есть интерес-жду резюме на русском и английском языках.
    email: hr_technologes3@mail.ru
  7. 20 Июля 2008 Вск 16:28:32
  8. 20 Июля 2008 Вск 16:28:38