Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пивная зависимость - это эпидемия массового характера 

Создана: 29 Июня 2008 Вск 11:55:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14311

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Июня 2008 Вск 11:55:25
    Меня уже давно беспокоят мысли по этому поводу, только как-то СМИ молчат (или просто не попадались мне подобные статьи).
    Есть ещё те, кто отмечают некоторые "странные" движения под лозунгом пива? Мне даже начинает казаться, будто пиво - это такой мощный анти-прогрессивный стимул для сдерживания культурного, духовного и интеллектуального роста нации (хотя конечно, могут быть и домыслы).
    Вот что недавно я увидал на форуме:

    РРРРРы писал :Пивная зависимость - это эпидемия массового характера и бороться с ней надо беспощадно. На форуме это достойно отдельной темы с иллюстрацией всех последствий.
    Самое"прикольное" следствие употребления пива это живот!!!!


    В связи с чем - есть ли какие-либо статьи по этому поводу, либо статистика потребления пива на душу населения, скажем, в период с 70-х по наше время? (+интересно знать потребление спиртных напитков и иного рода)
  2. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 12:07:16
    Статистика, врядли честно обнародует факты. Дело не в заговоре против нации, а в рекламном бюджете пивной индустрии(во всём мире)
    Цифры читал ещё лет 10 назад - вызывали изумление.

    Вот кстати пример.... карьера в жопу.... растим живот... мозги на бекрень. Алкоголичка со всеми вытекающими последствиями....
    Блин, мне её фигура нравилась... раньше
  3. 29 Июня 2008 Вск 12:20:13
    А при чём тут Спирс-то - вообще????

    У девушки долгая затяжная депрессия, ужасные проблемы с мужем, и вообще жизнь под откос.

    А то что пиво там, и прочее, ну так мы и так скажем: пока у неё с семейной жизнью даже всё в порядке было, она себе позволяла поправляться до 80-ти, кажется килограмм (видел её фото в этом состоянии, и даже призадумался в тот момент, с кого рисовали Кунг-фу Панду...) Ну а ко времени съёмок подтягивалась, стройнела (нелегко же быть идеалом 24\7\365).

    Так что Спирс - это ничуть не аргумент.
    А вот рекламная компания во всём мире - да. Ждём доказательств!
  4. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 12:42:53
    Это ж как её(Бритни) быт то затрахал! Гы-гы-гы Пелёнки, готовка, уборка, муж козёл... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    "Экономикс" К.Р.Макконнелл, С.Л.Брю
    ....."Несомненно щедрые ассигнования на рекламу помогли "Анхойзнер-Буш" поддержать и укрепить своё господствующее положение. В 1987г. она потратила на рекламу более 304 млн.дол., в то время как "Миллер" - 171 млн. дол."........
  5. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 12:49:53
    Кстати, а при чём здесь раздел "политика"? Недовольство!
    Модеры! АУ!!!!! снесите тему во флэйм.
  6. 29 Июня 2008 Вск 16:17:12
    РРРРРы писал :Статистика, врядли честно обнародует факты. Дело не в заговоре против нации, а в рекламном бюджете пивной индустрии(во всём мире)
    Цифры читал ещё лет 10 назад - вызывали изумление.

    Вот кстати пример.... карьера в жопу.... растим живот... мозги на бекрень. Алкоголичка со всеми вытекающими последствиями....
    Блин, мне её фигура нравилась... раньше

    Спирс склонна к плноте изначально, так что пиво тут не при чём.
    Я вобще когда выбирал девушку, с прицелом на будущее, то обращал в нимание на тот факт, что будет ли она полной или нет. Это легко предсказать, глядя на некоторые детали тела, которые выдают это, не смотря на стройность, в данный период времени.
    Так что спирс, не будь у неё столько бобла, давно бы стала жирной тёлкой, независимо, от употребления пива))
  7. 29 Июня 2008 Вск 17:02:42
    anonimus писал :
    Я вобще когда выбирал девушку, с прицелом на будущее, то обращал в нимание на тот факт, что будет ли она полной или нет. Это легко предсказать, глядя на некоторые детали тела, которые выдают это, не смотря на стройность, в данный период времени.


    Мдя... повезло девушке... она в курсе что ее выбирали по количеству жира?
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2008 Вск 18:05:36
    +1

    тем более, что анонимусу, очевидно, не известно, что случаются гормональные сбои в организме и все его прогнозы о вечной стройности дэушки полетят псу п/хвост, это одно, второе - апасля 40-ка меняется гормональный фон у всех, результатом чего может быть также неконтролируемый рост веса, ну и третье - нет таких примет, по каким бы можно было предугадать вечную молодую стройность, поживёшь - поймёшь, если не умеешь анализировать по окружающим тебя маме, тёте, бабушке и т.п.
  9. 29 Июня 2008 Вск 18:11:09
    mm1aa писал :Мдя... повезло девушке... она в курсе что ее выбирали по количеству жира?

    она в курсе и все в другие в курсе, так как я правду всегда говорил, а не врал что попало, лишь бы переспать, как многие делают...)))
    это лучше, чем петь диферамбы вначале, а потом, когда она станет на в твоём вкусе, послать её с коментариями, что я тебя полюбил стройной, а ща ты стала как корова, так что извини!
    это лучше ? Между прочим такое сплош и рядом
    а надо более обдумано подходить к выбору, меньше разводов будет!
  10. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 18:26:38
    В разделе "политика" тема о пиве с обсуждением женских фигур! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 29 Июня 2008 Вск 18:29:51
    Dorotti писал(а) :тем более, что анонимусу, очевидно, не известно, что случаются гормональные сбои в организме и все его прогнозы о вечной стройности дэушки полетят псу п/хвост, это одно, второе - апасля 40-ка меняется гормональный фон у всех, результатом чего может быть также неконтролируемый рост веса, ну и третье - нет таких примет, по каким бы можно было предугадать вечную молодую стройность

    известно и боле чем другим даже
    т.к. я работал массажистом и знаю про женщин очень не мало.
    А ещё некоторые люди, могут инстинктивно выбирать более здорового партнёра, что у меня с успехом выходит. Все девушки с которыми я раньше знакомился, в настоящее время выглядят довольно прекрасно, не смотря на возраст. Например в 22 я как то познакомился с женщиной 37 лет, сейчас ей 49, но выглядит она лучше многих 30-35 летних женщин. Моей жене завидуют 20 летние девушки. А что в этом такого, что я всегда хотел, что бы со мной была прекрасная женщина ? Только не надо язвить по поводу того, что не дай бог , что то с ней случится, то я пойду искать другую. Нет, я сделаю всё что бы она была довольна собой и я соответственно тоже! А кроме этого, я лучше постараюсь, что бы с ней вобще ничего плохого не случилось.
    А предсказать как примерно будет выглядеть женщина после 40 лет, можно! Но конечно несчастные случаи, не предскажешь, поэтому надо стараться их предотвратить просто.
    Ещё как пример есть у меня одна знакомая, ей сейчас 41 и я лет 7 назад говорил , как она примерно будет выглядеть и что она будет пользоваться даже большим успехом у мужчин. Конечно она в это не верила, а сейчас даже стёкла тонирует на машине, что бы лишний раз не провацировать приставания к себе.
  12. 29 Июня 2008 Вск 18:31:24
    РРРРРы писал :В разделе "политика" тема о пиве с обсуждением женских фигур! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    да ты знаешь, всё взаимосвязано и всё так или иначе завязано на отношении мужчины и женщины и все проблемы и войны из за женщин)))
    радости наверное тоже, раз мужчины не избавятся от источника проблем))))
  13. 29 Июня 2008 Вск 18:34:02
    anonimus писал:
    она в курсе
    это лучше, чем петь диферамбы вначале, а потом, когда она станет на в твоём вкусе, послать её с коментариями, что я тебя полюбил стройной, а ща ты стала как корова, так что извини!
    это лучше ? Между прочим такое сплош и рядом
    а надо более обдумано подходить к выбору, меньше разводов будет!
    А кто гарантию выдал, что фигура с возрастом не изменицо? Лыба ДНК анализ я так понимаю не делался Лыба Видать я ошибался, что спутника жизни выбирают по любви, а не по склонности к ожирению. Если ты любишь человека, то глубоко по... пополнел он или нет, ну а если увеличение объема тела волнует изначально, то в итоге:
    anonimus писал :когда она станет на в твоём вкусе, послать её с коментариями, что я тебя полюбил стройной, а ща ты стала как корова, так что извини!
    Извиняюсь за оффтоп, но мну напрягает когда к людям относятся как к куску мяса. Хотя может они того заслуживают...
  14. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 18:40:26
    anonimus писал ? ? ? : ....всё взаимосвязано....


    В лесу о бабах, с бабами о лесе! ))))
    Нафига я Бритни привёл в пример! )))))
  15. 29 Июня 2008 Вск 18:41:37
    mm1aa писал :А кто гарантию выдал, что фигура с возрастом не изменицо? Лыба ДНК анализ я так понимаю не делался Лыба Видать я ошибался, что спутника жизни выбирают по любви, а не по склонности к ожирению. Если ты любишь человека, то глубоко по... пополнел он или нет, ну а если увеличение объема тела волнует изначально, то в итоге:

    ладно не надо гнать
    если тебе нравится стройные девушки, а толстые не возбуждают, то думаешь твоя супруга, даже будучи в молодости стройной, а после 35 ставшая толстой будет тебя так же возбуждать? Очень сомневаюсь!!!)))
    умейте правде в лицо смотреть
    и лучше подойти один раз всё обдумав, чем всю жизнь метаться и сетовать на жизь.

    mm1aa писал :Извиняюсь за оффтоп, но мну напрягает когда к людям относятся как к куску мяса. Хотя может они того заслуживают...

    меня тоже это напрягает и даже бесит страшно, так как я немгного свихнут на справедливости)))
    А вот если я буду думать только о сию минутном результате, а потом когда он испорчен буду посылать девушку, то точно как куску.
    Я лучше сделаю всё так, что бы потом мне не пришлось об этом вобще задумываться
    из предыдущего поста думаю всё ясно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд