Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164241

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2008 Вск 10:40:47
    Сколько ни встречала абсолютно непьющих людей, все страшнейшие зануды. Лучше однажды найти свою меру и пить в ее рамках.
  3. 29 Июня 2008 Вск 10:44:34
    Сам по себе алкоголь - гадость, но с ним часто связаны прикольные моменты жизни, часто "молодецкие" подвиги, которые периодически хочется повторить... т.е. психологическая зависимость...
    Чтобы по-настоящему бросить пить нужно найти замену, например, спорт... лучше игровой какой-нить...
    Тогда предвкушать будешь не вечеринку с пивком-водкой, а матч,.. азарт появляется...
    А просто бросить сложно...
  4. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 11:34:05
    Dimas2004 писал :
    Чтобы по-настоящему бросить пить нужно найти замену, например, спорт... лучше игровой какой-нить...
    Тогда предвкушать будешь не вечеринку с пивком-водкой, а матч,.. азарт появляется...
    А просто бросить сложно...


    Хм... многие матчи как раз трезвым смотреть не интересно Гы-гы-гы
    чтоб найти замену лучше привыкнуть сэксом заниматься без алкоголя! Wink И кайф и для продолжения рода польза!
  5. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 11:43:55
    РРРРРы писал :
    Dimas2004 писал ... :
    Чтобы по-настоящему бросить пить нужно найти замену, например, спорт... лучше игровой какой-нить...
    Тогда предвкушать будешь не вечеринку с пивком-водкой, а матч,.. азарт появляется...
    А просто бросить сложно...


    Хм... многие матчи как раз трезвым смотреть не интересно Гы-гы-гы

    мне кажется он имел виду именно играть, а не смотреть!!!

    после того как жутко напивался, не пил по месяцу и больше...
    так что трезво жить можно!!!!!
  6. 29 Июня 2008 Вск 12:12:16
    Хыыы, думал, тут за трезвый образ жизни, а тут одна алкашня собралася =)))) Жрите воттку, не пейте пиво =))

    Жду возгласов - на йух воттку, давай жрать таблетки!!

    А вообще, конечно, да. Нашли где трезвеннегов искать. Здесь почти все на вечеринах отжигают чуть ли не каждый день, и не визга нажираются, а просто запивают таблетки алкоголем.
    А трезвенников тут считают скучными, так уж тут повелось. Наверное, скоро будут считать скучными девственников в 13 лет, тех кто читает вообще хоть какие-то книжки, ну а потом будет крайне степенью занудства - речь. А зачем? Помычал - мол, айда, трахнемся, да нормально. Растительное такое себе существование вполне...
  7. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 15:27:22
    Молодой22 писал :Наверное, скоро будут считать скучными девственников в 13 лет, тех кто читает вообще хоть какие-то книжки, ну а потом будет крайне степенью занудства - речь. А зачем? Помычал - мол, айда, трахнемся, да нормально. Растительное такое себе существование вполне...


    Поддерживаю!!! Very Happy
    Бутет типа так: подходишь к девушке говоришь Ну давай? А!?, она в ответ - Угу!!! Пошли... попежились и дальше отЖЖЖигать. А в 13 лет ужу сейчас девственником не модно быть, а потом спрашивают "А почему столько извращенцев стало и маньяков..." "Детей страшно гулять отпускать"...
  8. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 15:34:48
    Эк вас раскорячило! Гы-гы-гы всего то сказал, что трахаться нужно по трезвому..... а не в пьяном угаре
  9. 30 Июня 2008 Пон 0:21:05
    у меня вот тут водки осталось только на пару замахов. идти за второй уже влом, значит придётся догоняться сирани ананасовым коктейлем. а вот когда и он весь допьётся, у меня начнётся жизнь без алкоголя. и это вполне реально.

    ps осталось уже на полсотни меньше. всё было за ваше здоровье.
  10. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Июня 2008 Пон 2:02:13
    РРРРРы писал :
    FdOOcHЪ писал:.... ты меня в реале видел?


    Ну раз так самоуверенно, значит апполон! ))) Только с очень маленьким словарным запасом? )))

    У вас зато очень большой запас совершенно одинаковых скобок-подбородков и мнимое остроумие
  11. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 2:15:11
    Bush писал :
    У вас зато очень большой запас совершенно одинаковых скобок-подбородков и мнимое остроумие


    А посылать на ... это остроумие?
    Скобки это, кстати, просто улыбки.
  12. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2008 Пон 12:29:11
    началось лето, каждый день встречи с друзьями, и как-то не получается встретитя не не выпить по любимому Redss'y... Confused
  13. yazychnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 12:34:24
    Првет всем добрым людям.Смайлик :-))

    Отвечу чётко на поставленный вопрос в заголовке темы.

    Не пил ничего от 0 до 21 лет. - здорово. Шикарное состояние от Full control своего тела, мозгов и ситуации вокруг него - жизнь прекрасна, я ВСЁ могу.
    Потом с 21 до 27 "по необходимости", чтобы не выпасть из общества только вино.
    Потом 27-32 + к этому водочку с устатка и с морозца, пивка по пятницам и под шашлычок.
    теперь уже 5 лет не пью вообще, т.е. с 32 и дальше. Опять кайф, только вот полный контроль до сих пор вернуть не могу ( 5 км. без перехода на шаг, подъём переворотом без раскачки, на 7-й этаж бегом - не могу уже). В остальном всё так же как в начале, + (боольшой плюс) научился НЕ ЗАВИСЕТЬ от ситуации, когда надо пить. Т.е. сейчас нет проблем с компанией, которая хочет выпить, а ты нет. Просто у меня теперь ДРУГАЯ компания, а те, кто попадаются к нам, - не пьют пока с нами.Смайлик :-)). Нет проблем НИКАКИХ и НИКОГДА с необходимостью сесть за руль: надо, - сел и поехал. И, главное, - я НЕ РАБОТАЮ НА УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ.

    По этой же причине и перестал. Алкаголь - это наркотик. Сколько бы ни выпил спиртосодержащей жидкости (хоть литр кефира) - через 2 часа начнёшь мочиться собственными мозгами. А любой наркотик - это способ управления людьми, чаще всего в целях их уничтожения.
    Я не хочу самоуничтожаться и освобождать НАШУ ЗЕМЛЮ для кого-либо, да ещё самому за это платить!.
  14. 30 Июня 2008 Пон 15:58:24
    yazychnik писал :Я не хочу самоуничтожаться и освобождать НАШУ ЗЕМЛЮ для кого-либо, да ещё самому за это платить!.


    Сколько пафоса-то, держите меня четверо... Confused

    А просто сказать - "в один прекрасный момент из-за выпивки стали возникать проблемы (вид которых совершенно необязательно конкретизировать), поэтому я завязал", при этом не упоминая Уничтожение России, Великую Цель и Нашу Землю - это недостаточно красиво для того, чтобы признаться в трезвом образе жизни?
  15. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2008 Пон 16:14:21
    Нет это не реально...потому что это не жизь.

    Просто алкоголя бывает ведро (каждому), а бывает ...исключительно для ....хотя это редко.
  16. yazychnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 16:17:35
    Уважаемый, Snarkenshtein,
    можете, смеятся, если Вам так легче. Но то, что пить вредно для здоровья знают ВСЕ, без исключения. И тем не менее пьют, даже судя по трёпу на этой ветке. И я знал, и тем не менее, считал, что моя жизнь и моё здоровье - это моё личное дело. А "завязал" как раз по второй, основной причине, она стало для меня ГЛАВНОЙ. Некоторое количество умных людей на конкретных, очень доходчивых примерах и цифрах доказали, что каждая выпитая рюмка и выкуренная сигарета - это выстрел в спину русскому (Российскому, Советскому) народу. - Это один из видов ГЕНОЦИДА. Англичане американских индейцев таким образом свели к численности, мало отличающейся от 0. Я не хочу чтобы мои дети разделили участь этих Чин-Гач-Гуков.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 67, 68, 69  Вперёд