Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нифига се че могут телевизоры... 

Создана: 27 Июня 2008 Птн 10:58:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5243

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2008 Птн 10:58:31
    Купила тетя на дачу телевизор дешевенький AKIRA по-моему, маленький... В меню по мимо калькулятора, записной книжки сообщений и телефонов есть интересный пункт - БИОЧАСЫ.
    Выставляешь просто дату рождения и сегодняшний день и он тебе выдает какое у тебя настроение, интеллект и сила по 100 бальной шкале Very Happy И зачем всякие гороскопы слушать, если есть такой телевизор =) Самое главное мне интересно по какой системе он считает =)
    Вот так! гы
  2. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 7:22:29
    А вот, кстати, мне как-то сказали, что в некторых телеках можно бегущую строку убирать. Я не поверил, но прочел эту тему и задумался, а может и правда такое возможно?
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 7:50:09
    Saivan писал :А вот, кстати, мне как-то сказали, что в некторых телеках можно бегущую строку убирать.

    нифига се. скоро будем с телика смски отправлять Смайлик :-)
    выходит все гениальное в самом дешевом...
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 7:54:37
    я б не против интернета в своем телевизоре Смайлик :-) желательно бесплатного.
    в тему кстати: уже давно тв флешки читают и по-моему жесткие диски есть в каких-то
    кто еще что знает о чудо-функциях, пишите.
  5. 07 Июля 2008 Пон 15:23:37
    у меня телик "memory stiсk" хавает и даже сриншоты на него сохраняет.
    функция пригодилась, потому как часто нужны текстуры экрана телевизоров для красивых 3д картинок ))))
  6. 07 Июля 2008 Пон 15:35:52
    Saivan писал :А вот, кстати, мне как-то сказали, что в некторых телеках можно бегущую строку убирать. Я не поверил, но прочел эту тему и задумался, а может и правда такое возможно?


    Возможно только закрытие определённого участка снизу например чёрным цветом - итог бегущей строки нет!...
  7. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 15:49:43
    ага, нет и части изображения тогда Норм
  8. 07 Июля 2008 Пон 15:52:10
    Yehat писал :ограничени во многих новых телеках есть.

    а отрубание будет, когда с рекламой начнёт идти метка от том, что сейчас идёт реклама.
    эту шнягу вроде продвигают...
    что-то очень сомневаюсь, что рекламщики согласятся на эту шнягу ибо рекламу тогда никто не увидит, а значит рекламщики не получат свои огромаднейшие баблосы. "99 франков" смотрели? Оно им это надо?
  9. 07 Июля 2008 Пон 15:52:35
    я видал телеки заклеенные снизу скотчем в два слоя Very Happy
  10. 07 Июля 2008 Пон 15:54:57
    swoosh писал(а) :
    вроде как реклама идет на отличной от основной трансляции частоте, отсюда фильтрация
    схемы подобных приставок появлялись в журналах *цать лет назад
    на какой такой "отличной частоте"? чо тока не напридумывают...
  11. 07 Июля 2008 Пон 17:16:48
    Вспоминаю в 90-х годах у телевизоров телетексты простенькие, Чудо из чудес мать его!)))))
  12. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 17:40:24
    AlexAdmin писал :вот ещё бы сделали в телевизорах функцию "блокировка рекламы", вообще бы классно было.

    Начинай собирать голоса для петиции о программных плагинах для зомбоящегов и открытом API =)
  13. 08 Июля 2008 Втр 9:18:45
    AlexAdmin писал :вот ещё бы сделали в телевизорах функцию "блокировка рекламы", вообще бы классно было.


    У меня вообще какой то рефлекс выработался на рекламу. Раньше меня очень напрягали всякие бегущие строки и баннеры. Я на них постоянно отвлекался.
    А теперь вообще ее не замечаю. Например был такой случай. Захожу в магазин. Смотрю продавцы чего копошаться, считают чего то. Смотрят на меня как на идиота. И говорят... Молодой человек, магазин не работает. Вы что, табличку не видели. Гляжу назад. Точно на уровне моего лица поперек прохода висит табличка.
    Оказывается я вошел нагнувшись под ней, не заметив ее.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд