Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 538826

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153, 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 31 Мая 2008 Суб 0:31:02
    Ну и вот, стало быть
    вы чё обалдели что ли? Very Happy
  3. 31 Мая 2008 Суб 15:25:21
    nemo2026 писал :Ну и вот, стало быть
    вы чё обалдели что ли? Very Happy


    Ты еще не сдох?
  4. 31 Мая 2008 Суб 16:36:34
    Ба, немощный нарисовался, не сотрёшь!!! Ты ещё жив, чмошник? Борец с преступностью из под юбок женских! ЧЁРНЫК КОТ-опять РЕСПЕКТ! СПАСИБО за поддержку!
  5. 02 Июня 2008 Пон 17:45:23
    Всё, господа, наверно у всех мысли закончились?! Или надоело фигнёй страдать?! Что ж, это похвально! Вы уже на верном пути к изличению, господа псевдокиноманы-сектанты!)))) Рад за вас))) Вот и нЭМО что пискнул из помойки, и снова ушёл боротся со своей головой)))))) Эх, ну и мне надоел Омск, этот дурацко-идиотский форум, и все его учасники! Ухожу, пишите мне на мой сайт, и учитесь думать, в этом ваша слабость!
  6. 02 Июня 2008 Пон 19:44:36
    Согласен. Сахаров респект.
  7. Paulista


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 19:28:12
    Вот чего еще нашел
    [внешняя ссылка]

    чтобы не региниться, выкладываю ссылки
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  8. zasranec


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2008 Чтв 18:26:16
    saxarov писал :Всё, господа, наверно у всех мысли закончились?! Или надоело фигнёй страдать?! Что ж, это похвально! Вы уже на верном пути к изличению, господа псевдокиноманы-сектанты!)))) Рад за вас))) Вот и нЭМО что пискнул из помойки, и снова ушёл боротся со своей головой)))))) Эх, ну и мне надоел Омск, этот дурацко-идиотский форум, и все его учасники! Ухожу, пишите мне на мой сайт, и учитесь думать, в этом ваша слабость!

    ХОТЬ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК А КАКОЙ У ТЕБЯ САЙТ ТО?
  9. Dr.Abramov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    23 Июня 2008 Пон 17:50:58
    osenay писал:Вообще не в тему... Гы-гы-гы

    Реклама и ничего более.
    Я бы этим гражданам премию бы дал как лучшим пиар мэнэджэрам года.
    Такую рекламную кампанию замутили черный кот и добрая777. Гы-гы-гы

    Черный Кот писал :
    nemo2026 писал ... :Ну и вот, стало быть
    вы чё обалдели что ли? Very Happy
    Ты еще не сдох?


    Черный кот зачем жэ угрожать каждый в праве иметь свою точку зрения и высказывать ее.
  10. 24 Июня 2008 Втр 11:40:41
    Dr.Abramov писал :
    osenay писал:Вообще не в тему... Гы-гы-гы

    Я бы этим гражданам премию бы дал как лучшим пиар мэнэджэрам года.
    Такую рекламную кампанию замутили черный кот и добрая777. Гы-гы-гы
    Черный Кот писал ... :
    nemo2026 писал ... :Ну и вот, стало быть
    вы чё обалдели что ли? Very Happy
    Ты еще не сдох?

    Черный кот зачем жэ угрожать каждый в праве иметь свою точку зрения и высказывать ее.


    *Cenzure* тему читай повнимательней мы с Николаем хоть и товарищи,но в глаза друг друга не знаем и не видели и темболее ничего не пиарим.
    Это называетса слышал звон да незнаю где он.И премию засунь себе *Cenzure*
    И не *Cenzure* заступатса за это немощное человеко подобное существо.Здесь не я один жэлаю его смерти.А насчет точки высказывания я согласен только эта точка высказывания не должна *Cenzure* других Exclamation
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2008 Втр 12:15:10
    Ребята мое сообщение относилось к чудаку, котороый здесь запостил про хип-хоп... Но видимо либо он, либо модеры удалили его сообщение...
  12. Paulista


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 18:07:01
    А куда это инфа про концерт то делась?
    ))))))))))))))))))))))
  13. 28 Июня 2008 Суб 19:49:37
    не понимаю, зачем удалять информацию про концерт Курнаева, если тема во многом именно этому вопросу посвящена???
  14. 28 Июня 2008 Суб 21:03:40
    ВНИМАНИЕ!Гр."Новый день" и Иван Курнаев представляет... Итак,гр."НОВЫЙ ДЕНЬ" представит новую программу в воскресенье 20 июля 2008года в клубе "Mezzo Forte". АДРЕС: МОСКВА.Метро ВДНХ.1-ая Останкинская улица строение 53.Здание Торгового Центра. Начало в 20-00!!! Вход 200 рублей. т.602-24-46. Но уже с 18 июНя вы можете услышать,как ЭТО будет звучать! 4(!) песни в Живом исполнении с репетиции группы на которой я побывал вчера 17 июНя слушайте на сайте: [внешняя ссылка] в папке "НОВЫЙ ДЕНЬ-РЕПЕТИЦИЯ-2008" Здесь же все так называемые "Нерукотворные альбомы"гр."Новый день" и Ивана Курнаева. Приходите на концерт. ( Эта информация с сайта НИКОЛАЯ МОИСЕЕВА клавишика группы старого состава, он же dobriiya-777! Однако на сайте клуба написано что начало не в 20.00, а в 19.00! Опять непонятки и неразбериха и путаница! Надоели эти тайны и смены даты и времени! Я ЖДУ БАН!!! Очень! АДМИНЫ ДИБИЛЫ!)
  15. Dr.Abramov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    30 Июня 2008 Пон 14:11:21
    saxarov писал:ВНИМАНИЕ! Я ЖДУ БАН!!! Очень! АДМИНЫ ДИБИЛЫ!)


    Господин saxarov тут не только бан будет,но и повестка в суд.Рано или поздно этим господинам властвующим на этом форуме надоест читать ваши оскорбления.Отноститесь к людям с добротой и добрата от людей этих к вам потянется!

    p.s Господин кот я никого не выгораживаю,не прикрываю и не защищаю.
    А промогать немощным это моя профессия .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153, 154, 155, 156  Вперёд