Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9021869

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 26 Июня 2008 Чтв 1:38:56
    osenay писал :C 1 июля снижение цен будет на безлимиты.

    причём практически у всех омских провайдеров в той или иной мере, в т.ч. у Эртелекома и Сибирьтелекома.
    Борьба за абонентов продолжается
  3. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 6:53:32
    Atlon904 писал(а) :
    Посмотрим на ценник ВС (вскобках ценник ОМКС):
    128-800р(850р)
    256-1200р(1650р)
    512-2000р(2950р)
    На счёт утроение-против удвоения почти не заметно!Далее продолжаю вопрос

    64-450
    128-750
    256-1150
    512-1850
  4. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 7:00:49
    омич писал :
    osenay писал ... :C 1 июля снижение цен будет на безлимиты.

    причём практически у всех омских провайдеров в той или иной мере, в т.ч. у Эртелекома и Сибирьтелекома.
    Борьба за абонентов продолжается

    Сибирьтелеком расценки уже снизила 1 июня, любое снижение у Эртелекома на безлимиты натыкается на их ограничение на скачивание
    расценки у всех остальных теже
  5. 26 Июня 2008 Чтв 8:52:44
    UTP-шку завели, когда И-нет будет?
  6. 26 Июня 2008 Чтв 9:26:50
    Great_Alexander писал(а) :UTP-шку завели, когда И-нет будет?

    А у вас нет инетернета и что подключенцы ответили? так как ваш дом подключен
  7. 26 Июня 2008 Чтв 9:28:05
    ДРС - домовые распределительные сети
  8. 26 Июня 2008 Чтв 9:31:15
    Степанца 2/1 - это новый район от Пик региона. Строительство там будет, но пока прогноз сказать не могу, так как рядом дома еще строящиеся.
  9. 26 Июня 2008 Чтв 11:25:54
    miss_omkc писала :
    А у вас нет инетернета и что подключенцы ответили? так как ваш дом подключен


    Они сказали, что передают нас сервисной службе, что она когда-нибудь нас подключит, взли 500 р., дали квитанции и инфу с логином и паролем и ушли. Вот я и хочу узнать, когда сервисная служба в нашем доме чего-то там доделает? И какова теперь процедура оплаты - техники оставили бланки квитанций - нужно 450 р в банке оплачивать(когда?)?
  10. 26 Июня 2008 Чтв 11:26:11
    miss_omkc писала :
    А у вас нет инетернета и что подключенцы ответили? так как ваш дом подключен


    Они сказали, что передают нас сервисной службе, что она когда-нибудь нас подключит, взли 500 р., дали квитанции и инфу с логином и паролем и ушли. Вот я и хочу узнать, когда сервисная служба в нашем доме чего-то там доделает? И какова теперь процедура оплаты - техники оставили бланки квитанций - нужно 450 р в банке оплачивать(когда?)?
  11. 26 Июня 2008 Чтв 11:26:18
    miss_omkc писала :
    А у вас нет инетернета и что подключенцы ответили? так как ваш дом подключен


    Они сказали, что передают нас сервисной службе, что она когда-нибудь нас подключит, взли 500 р., дали квитанции и инфу с логином и паролем и ушли. Вот я и хочу узнать, когда сервисная служба в нашем доме чего-то там доделает? И какова теперь процедура оплаты - техники оставили бланки квитанций - нужно 450 р в банке оплачивать(когда?)?
  12. 26 Июня 2008 Чтв 12:33:06
    Great_Alexander писал(а) :
    miss_omkc писала ... :
    А у вас нет инетернета и что подключенцы ответили? так как ваш дом подключен


    Они сказали, что передают нас сервисной службе, что она когда-нибудь нас подключит, взли 500 р., дали квитанции и инфу с логином и паролем и ушли. Вот я и хочу узнать, когда сервисная служба в нашем доме чего-то там доделает? И какова теперь процедура оплаты - техники оставили бланки квитанций - нужно 450 р в банке оплачивать(когда?)?


    Должны прийти в ближайшее время. Оплачивать 450р только после включения интернета вам. Можно не только в банке, но и в мультикассах.
  13. 26 Июня 2008 Чтв 13:00:08
    подскажите, если я не вносил абонентку за этот месяц и оплачу её сейчас 26-го числа, то смогу пользоваться интернетом сразу не дожидаясь 1-го июля?
    можно не отвечать - позвонил и выяснил.
  14. 26 Июня 2008 Чтв 23:33:04
    Цитата :Сибирьтелеком расценки уже снизила 1 июня

    и чо дальше? больше не могут снизить? у меня информация - с 1 июля ПЛАНИРУЕТСЯ СНИЗИТЬ тариф (возможно временно, в ответ на действия Эртелекома)

    Цитата :любое снижение у Эртелекома на безлимиты натыкается на их ограничение на скачивание

    абсолютное большинство пользователей не достигают лимитов и им покуй на эти пороги.
    Тот, кому нужно качатькачатькачать круглосуточно качатькачать на домру и не подключается.
    мне вот на круглосуточное скачивание по-барабану, пока домру устраивает, сосед пока ещё не выкачал весь инет, но планирует это сделать, поэтому ушёл с дом.ру. всё до элементарного просто.

    к тому же, я думаю, что летнее круглосуточное удвоение скорости эртелекому придёцца в сентябре оставить Смайлик :-)
  15. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 23:40:34
    омич писал :
    и чо дальше? больше не могут снизить? у меня информация - с 1 июля ПЛАНИРУЕТСЯ СНИЗИТЬ тариф (возможно временно, в ответ на действия Эртелекома)

    а ничё, Сибирьтелеком опять забыла вывесить заявление до смены тарифов, ага-ага, верю Лыба
    омич писал :Тот, кому нужно качатькачатькачать круглосуточно качатькачать на домру и не подключается.

    да без базара, особенно людям вроде меня в отсутствии возможности "уйти" к другим провайдерам
  16. 26 Июня 2008 Чтв 23:43:06
    Цитата :Сибирьтелеком опять забыла вывесить заявление до смены тарифов

    можно вывесить позже, перейти нельзя будет, зато пиарить начать можна Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд