Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Хочу скотча или вест хайленд терьера!!! 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 11:53:24.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8521

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Марта 2007 Втр 11:53:24
    Сколько они стоят? (хотяб примерно)
    Кто за сколько покупал? (чтоб ориентировочно сумму узнать)
    Кто отдаст/продаст?
    Куда обратиться?
  2. 25 Июня 2008 Срд 16:51:49
    Тьфу, да ну хватить же уже флудить в теме плз!
    Я прибегаю каждый раз думаю может хозяин вестиков откликнулся.
    Если вы к детям собственной собаке как к труду относитесь, еще и нажиться на этом хотите, так тема не об этом! Ну, ну название темы хоть читайте что ли.. Ржака
    Овчарок мне предлагают регулярно и качественных, и с документами хорошими, и бесплатно. Но тема "Я хочу вестика" потому, что хочу я именно вестика! Другую собаку где взять, спасибо найду. Very Happy

    Потом речь не столько о бесплатности, речь скорее о том, что есть такая порода отличная и как бы мне взять такую собачку.. Лыба
    Я могу например на условиях взять, например щенята родятся когда у собачки, подращу как надо и безвозмездно передам тому, кто щена подарил.
    Могу так называемый "плем.брак" взять, мне не принципиально что хвостик там немножко не такой будет или размер немножко нестандарт.. Вобщем рассмотрю варианты.. Смайлик :-)
    Если уже решу заводить собаку-невестика, так я сразу и напишу - спасибо, мол, не беспокойтесь. Смайлик :-)
  3. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2008 Чтв 16:46:33
    Гы-гы-гы
    прям толпы в Омске заводчиков вестиков только и ждут, когда ж у них заберут да еще и бесплатно щенков!
    Даже плембрак имеет свою цену.
    А на условиях - это вариант. только как правило в условия входят не просто - "повязал, вырастил, щенков отдал", но и выставки, а это значит затраты на регистрацию и предвыставочную подготовку, что для веста очень недешево. Так что потратиться все равно придется. Ну и вот, стало быть
    Ой простите, но это снова не хозяин вестика Смайлик :-)
  4. 26 Июня 2008 Чтв 19:59:31
    Да я не сильно отнекиваюсь тратиться. Мы краснеем!
    Просто как раз лето, как раз времени свободного много с щеном возиться. Думала уже или спаниельку, или пуделька у знакомых собашников брать. А тут как раз оказывается такие собы есть, и не просто в России, а вот прямо вот ну вот прям тут же.. Конечно именно такого захотелось. А 15 тысяч это тогда отклаадывать надо было, мне и подумалось, ну мало ли, всякое же бывает Смайлик :-)
    У меня то что не просто маленькая белая собачка с лисьими ушками жила, а даже те же и взгляд, и походка, и ушками также шевелила.. Прям если лет эдак 15 назад в Омске вестики жили, то у меня метиска или даже нестандандарт просто веста была. И описание характера читаю - ну прямо про мою))
    Очень хочется поэтому какой-то вариант найти Very Happy
    И про выставки можно обсудить, ну это тогда конечно хендлера придется искать, я потому что несильна в этом Смайлик :-)
  5. 27 Июня 2008 Птн 8:21:30
    Если вы хотите собачку, именно веста, можно оформить кредит. Могу помочь подыскать приличного вестика. По поводу вязок в Омске сейчас не знаю. Но одна знакомая думала об этом. Но раз уж вам надо летом, время есть - то надо находить денежку и вперед. Порода собак и правда клевая. Я с ними в свое время много общалась: Милые, дружелюбные, ласковые, очень умные, но при своем маленьком размере и смешном виде остаются собаками с большой буквы!!!! В нашем городе этой породой занимается несколько клубов. Точно знаю про Фаворит, можно к ним позвонить узнать по поводу щенков. Еще, кажется, Дайна. Надо уточнять.
  6. 14 Июля 2008 Пон 23:48:48
    Спасибо, Аджилити Смайлик :-)
    Надеюсь скоро мне понадобится помощь в выборе щенка Смайлик :-) Начала пока откладывать деньги Смайлик :-)
  7. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Января 2009 Чтв 1:21:41
    Львёнка писала : Ну дрессировкой разве что сама занималась, я спец просто в этом.


    Прикольно, все такие спецы в дрессировке... Very Happy
  8. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2009 Чтв 18:55:31
    Львёнка, щенка-то взяли?
    а то есть вестик на примете, могу свести с хозяйкой.
  9. 31 Января 2009 Суб 17:09:25
    могу предложить подрощенного щенка веста,на жестких условиях. Кому интересно,пишите,все обсудим
  10. 31 Января 2009 Суб 17:16:46
    Хочу скотча или вест хайленд терьера!!!


    продам!!!!!!
    собаку найду, а скотча на работе валом::)))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд