Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тату или наколка? И зачем и как? 

Создана: 14 Мая 2008 Срд 14:42:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13992

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Мая 2004 Чтв 14:29:04
    странно....а зАчем деичкам тату...? что оно символизирует..?

    Вспоминая горы просмотренной порнухи.......они жеть там почти все колатые.......есть всязь...?
  2. 14 Мая 2008 Срд 16:51:16
    вот мне более не понятны мальчики с серьгой в ухе(всегда путаю в каком ухе у голубых Very Happy ) из истории: ну пираты носили серьгу...мужчина пересекший экватор-прокалывал ухо....а наши-то зачем? Гы-гы-гы
  3. 14 Мая 2008 Срд 16:53:49
    Кулебяка писала :у девушек врожденное чувство-украшать себя:ногти красить,волосы перекрашивать и т.д.(и уж если девушка решилась на тату,она всяко не консервативна,а склонна к эксперементам),я уже знаю 2-х девушек,которые пожалели о своих тату,т.е. о самом рисунке,а не прошло и 3 лет...


    значит это были именно те девушки у которых проблемы с логикой мышления. если ты любишь все новое там, ногти красишь в разные цвета через день или волосы с прическами меняешь чуть реже, и тем более склонна к эксперементам(!) то зачем тебе тату??? ее как ногти не сотрешь и не перекрасишь! не ужель не могли об этом подумать перед тем как наносить???
    тем более для моды 3 года это ооогромный срок.
  4. 14 Мая 2008 Срд 16:57:52
    любой символ на теле чтото значит и может сильно изменить судьбу, в конце концов можно будет разочароваться или понять что ошибся с рисунком, а вернуть уже ничего нельзя ... есть ведь бодиарт, современные краски могут долго держаться на теле
  5. 14 Мая 2008 Срд 19:23:26
    Да,милый.ты как всегда прав!
    Каждая буковка в имени твоём(моём) что-то да значит Ну и вот, стало быть
  6. 14 Мая 2008 Срд 22:22:45
    в 2001 году сделала небольшое тату у мастера в гостинеце Октябрь была студия............мастер сделал рисунок,договорились что будет временная краска для тату на 4 года.
    Прошло 7 лет
    частично рисунок поблек,местами пропал.....смотриться не очень
    недавно была в ТИПО ВИП и мастер сказал,что нет временных тату,что это просто не качественная работа мастера........
    придеться забивать другим рисунком сверху!
    теперь мастеру Ветрову доверяю))))))))))оказываеться не одна я такая дурочка которая повелась на временное Тату)
    Ветров сказал,что если удалять все,то останеться след(поэтому лучше новый рисунок!
    так что запомните
    ВРЕМЕННЫХ ТАТУ НЕТ!
  7. 14 Мая 2008 Срд 23:17:41
    Марусенок еслиб была возможность изменить прошлое,ты бы сделала тату(не важно временную или постоянную)?
  8. 15 Мая 2008 Чтв 0:08:56
    Raja писал :может сильно изменить судьбу


    ...а может и не изменить.
    ...а рисунок может и подойти.
    Средневековым мракобесием повеяло, знаете ли. Когда родимое пятно особой форму и расположения выдавало в женщине ведьму. Не от большого ума такие размышления.
  9. 15 Мая 2008 Чтв 0:22:33
    Марусенок писала :
    Ветров сказал,что если удалять все,то останеться след(поэтому лучше новый рисунок!

    Можно лазером отшлифовать - и все чисто будет, только это в клинике делать надо, а не в тату-салоне.
    Wink
  10. 15 Мая 2008 Чтв 11:31:38
    Бубка Гоп писал :...а может и не изменить.
    ...а рисунок может и подойти...

    ну так это легко проверяется, есть куча символов нанеся которые ты изменишь свою судьбу и жизнь...причем почувствуешь изменения сразу же...
  11. 20 Мая 2008 Втр 13:20:39
    Кулебяка писала :Марусенок еслиб была возможность изменить прошлое,ты бы сделала тату(не важно временную или постоянную)?

    Да сделала бы)
    просто надо было очень внимательно выбирать мастера!
  12. 20 Мая 2008 Втр 13:22:12
    Гефия писала :
    Марусенок писала ... :
    Ветров сказал,что если удалять все,то останеться след(поэтому лучше новый рисунок!

    Можно лазером отшлифовать - и все чисто будет, только это в клинике делать надо, а не в тату-салоне.
    Wink

    Мастер сказал.что без следов могут только в Москве сделать0ну и правда я хочу рисунок сделать....уже несколько на примете,хожу,обдумываю!
  13. 21 Мая 2008 Срд 10:16:04
    А я вот считаю что природа создала человека таким, каким он нужен ей, и что-то в нем менять, добавлять, убирать - это лишено смысла. Ну разве что какие-то жесткме дефекты, вызванные плохим качеством родителей...

    Поэтому не приемлю ни тату, ни пирсинг, ни даже перекрашивание волос... Все должно быть естественным. Хотя татуировки бывают красивые.
    И прав молодой человек говорящий что рисунки и символы на теле влияют на жизнь. Вообще раньше тату делали чтобы обозначить свою принадлежность к какой-либо группе. А раз тату на всю жизнь, то и принадлежность на всю жизнь.

    А что реально бесит, так это пирсинг и повальное им увлечение. Считать что он делает человека красивей, всё одно что равнять себя с папуасами Африки, где эталоном красоты является девушка с большим кол-вом колец на шее или мужчитв с большим железным блинов в губе...
    Чего-то я разошёлся, это уже оффтоп.
  14. 21 Мая 2008 Срд 10:31:16
    Это полный мздец

    А в меру, многим оч. даже идет !
  15. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2008 Пон 1:03:15
    Ой подумайте прежде чем сделать тату (наколку, портак Wink )...
    а то вспомнилось как к знакомой, работавшей в ожоговом центре, частенько поступала молодёжь с ожогами.
    А пытались они вывести это искусство с помощью марганцовки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд