Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
У вас есть 12111 в списке контактов?
Да, проблемы с паролем/доступом
8%
 8%  [ 4 ]
Да, нет проблем с паролем/доступом
66%
 66%  [ 33 ]
Нет, я использую безопасную (MD5) авторизацию
14%
 14%  [ 7 ]
Нет, я не использую безопасную (MD5) авторизацию
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 50
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения ICQ Появление контакта 12111 к контакт листах 

Создана: 19 Июня 2008 Чтв 16:21:54.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 65148

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 16:21:54
    Вчера была замечено массовое появления контакта 12111 в контакт листах юзеров в группе дженерал, даже там где нужна была авторизация..чего будет дальше?

    ICQ#: 12111

    Ник: ICQ System
    Имя: ICQ System
  2. 20 Июня 2008 Птн 18:12:16
    Прикольно наблюдать за ростом кол-ва страниц в гугле по запросу
    Бекмамбетов 12111
    только что было 160, уже 181, сейчас я думаю ещё подрастет)))

    О, уже комсомольцы отреагировали )))

    "Стали появляться версии, что это за вирус и какие будут последствия. Один юморной блоггер пошутил: «Да это проделки режиссера Бекмамбетова – устроил спам-атаку, фильм свой рекламирует!»

    Многие восприняли шутку за чистую монету. Ведь Тимур Бекмамбетов, снявший в Голливуде блокбастер «Особо опасен», уже известен любовью к мистификациям. Напомним, недавно в сети появился ролик якобы с камер слежения: сотрудники офиса устраивают жуткий погром в конце рабочего дня. Ролик посмотрели миллионы пользователей Сети. Позже сам режиссер признался: съемка – постановочная, это остроумный пиар фильма…

    Некоторые горячие головы даже предложили объявить Бекмамбетову бойкот за такие проделки и не ходить на премьеру его голливудского дебюта.

    Но к «проблеме 12111» Бекмамбетов точно не имеет отношения. Мы не поленились и связались с компанией, которая ведает пиаром фильма «Особо опасен». От «12111» там открестились: «не наших рук дело!». "

    [внешняя ссылка]
  3. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2008 Птн 19:13:33
    AlexAdmin писал :Прикольно наблюдать за ростом кол-ва страниц в гугле по запросу
    Бекмамбетов 12111
    только что было 160, уже 181, сейчас я думаю ещё подрастет)))
    [внешняя ссылка]


    вот теперь попорядочней)) только не надо оправдываться)))
  4. 20 Июня 2008 Птн 19:18:21
    у меня нашлись знакомые которые начали менять пароли в спешке, чет намутили теперь немогут зайти. вот такие как они шас скоро будут кричать ОЙ У МЕНЯ УКРАЛИ НОМЕР АСИ ОЙ ОЙ ОЙ!! гы гы гы жесть! я его оставил в другой аське. сидит там тихо мирно. я его матерю даж авторизацию попросил. а он нехочет со мной общаться!)))))))))))))))))) терь любой косяк аськи, который раньше незамечали, будут сваливать на это 12111 ))))))))))))) ктото круто замутил )))))
  5. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2008 Птн 19:25:43
    зато хоть какое-то событие в жизни клерка!!! А то - сколько можно мастурбировать...))
  6. 20 Июня 2008 Птн 20:04:03
    На самом деле моя выдумка про Бекмамбетова - это своего рода протестная вирусная реклама, направленная против самой вирусной рекламы, которую любит Бекмамбетов, а главное - против невнимательного, невдумчивого отношения к совершенно бредовым сообщениям, если они оказываются облечены в новостную форму.

    Казалось бы, достаточно заглянуть в блог Бекмамбетова чтобы увидеть несоответствия.

    Казалось бы, само название фильма Fucked ("Особенно вреден") должно говорить само за себя... А тем более название "клипа" - "адиндва-адинадинадин!!!111". Казалось бы, любой сразу должен заметить стёб и ржач. И тем не менее, сразу было ясно, что "новость" будет подхвачена и полетит уточкой по великим просторам интернета . Причем независимо от того, какой будет иметь статус - как шутка, или как новость, или как версия происходящего, или как-то ещё. Просто есть информационный повод - в данном случае "проблема 12111" - и за этот инф.повод цепляются все кому ни лень. Причём совершенно не важно, кто на самом деле породил информационный повод, главное - как он будет преподнесён общественности и на кого при этом будут "переведены стрелки общественного внимания". Проехаться на "коньке" информационного повода может кто угодно, хоть Бекмамбетов, хоть Касперский, главное вовремя "вписаться в тему" со своими "компетентными комментариями"... А народ, как всегда, абсолютно не требователен к правдивости информации, и как раз именно это у меня вызывает протест...
  7. 20 Июня 2008 Птн 20:18:08
    Вчера вечером многие тысячи пользователей ICQ обнаружили в своем списке контактов нового пользователя под номером 12111 и с именем ICQ System. Новый пользователь появился в общей группе контактов (General). Массовое появление незваного контакта тут же породило оживленные дискуссии на разнообразных форумах. Кто-то утверждал, что это – троян, который прокрался на сервер, обслуживающий российский сегмент ICQ, кто-то говорил, что из-за этого контакта у него уже "увели" аську и советовал всем сменить пароли и добавить 12111 в список игнорирования, пока не поздно.



    На самом же деле все оказалось гораздо прозаичнее. Согласно сообщению, которое опубликовано на официальном сайте ICQ, новый контакт появился в результате обновления системы до последней, шестой, версии. Разработчики ICQ сообщают, что новый контакт служит для улучшения связи между системой и пользователями, а также гарантирует, что пользователи ICQ смогут без проблем общаться между собой

    [внешняя ссылка]
  8. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2008 Птн 20:25:30
    конечно, что еще они могли сказать)) Если лоханулся, всегда говори, что так задумано было!!!!! И алексадмин того же мнения, правда?)))
  9. 20 Июня 2008 Птн 21:06:00
    ungarra писала :конечно, что еще они могли сказать)) Если лоханулся, всегда говори, что так задумано было!!!!! И алексадмин того же мнения, правда?)))
    а в чем они лоханалусь можно полюбопытствовать?
  10. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2008 Птн 21:18:08
    polunownik писал:
    ungarra писала ... :конечно, что еще они могли сказать)) Если лоханулся, всегда говори, что так задумано было!!!!! И алексадмин того же мнения, правда?)))
    а в чем они лоханалусь можно полюбопытствовать?

    а как называется то, что какой-нибудь прыщавый ботаник добавляет почти всем пользователям по всему миру всякую хрень в список контактов? И смеется-сидит-с фигой в кармане, а тут такая активность - то сама ася "ответственность за теракт на себя берет", то бекмамбетов, то алексадмин
  11. 20 Июня 2008 Птн 21:21:57
    Номер сносил уже, а он опять на месте скотина)))

    По теме-Вот такую чепуху мне знакомый прислал сейчас. Может утка, может нет, но ресурс, где это публикуется, типа авторитетный. Так что судить вам.
    [внешняя ссылка]
  12. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 21:35:33
    anonimus писал :Номер сносил уже, а он опять на месте скотина)))

    По теме-Вот такую чепуху мне знакомый прислал сейчас. Может утка, может нет, но ресурс, где это публикуется, типа авторитетный. Так что судить вам.
    [внешняя ссылка]

    Понятно что это не правда:)))

    Но в тоже время, если это действительно сам ICQшники, то как объяснить то, что тут некоторые кричат, что у них контакт не появился по тем или иным причинам Вопрос
  13. 20 Июня 2008 Птн 21:47:35
    ra9ml писал :
    Но в тоже время, если это действительно сам ICQшники, то как объяснить то, что тут некоторые кричат, что у них контакт не появился по тем или иным причинам Вопрос


    У меня вот на двух номерах появился этот контакт, я его удалил, а он опять вылез.
    На третьем, особо ценном номере, так как куплен был для дела и запоминается легко, поменял ip, через который подключается аська. пока тьфу тьфу, ничего не появляется
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 22:00:32
    По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.
    При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.
    Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.

    [внешняя ссылка]
  15. 20 Июня 2008 Птн 22:19:46
    Junglist писал :При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED .
    asechka.ru


    Ха ха)))) как смешно
    Спамерам глубоко наплевать на это, они вечно новые номера скраживают и спамят через них. Пока все не поставят себе антиспам защиту, до тех пор это будет актуально, а если поставят, то смысл в рассылках пропадёт
  16. 20 Июня 2008 Птн 22:51:35
    ra9ml писал :то как объяснить то, что тут некоторые кричат, что у них контакт не появился по тем или иным причинам Вопрос

    Во первых не кричат, а спокойно говорят. Ога?

    во вторых, контакт до сих пор не почтил меня своим присутствием :) все капец мне... спамом закидают Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд