Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск О зарплатах в городе Омске 

Создана: 06 Мая 2008 Втр 16:03:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 280, просмотров: 61277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 06 Мая 2008 Втр 16:03:25
    Привет всем!
    Объясните мне причину почему Омск даже по сравнению с новосибом не говоря о москве - в разрезе заработной платы Ит сектора - просто полная лажа и не только в ИТ , педпгоги врачи и тому подобное...?
    ы да- народ из московии прикалывается - Омск даже для новосиба- страна третье мира..
    Мне кажеться пора Полежаева гнать к чертовой матери с его командой - Омск с Область просто в жопе.
  2. 20 Июня 2008 Птн 16:48:56
    e_zhuk писал :
    Roman! писал ... :Что вы скажете про сотню остальных Кайенов Смайлик :-)

    Украли ограбили Гы-гы-гы

    Много чести Недовольство! Примитивное бюджетное ворьё в основном. Ну парочка наркоторговцев и борцов с наркоторговцами, тройка риелторов (от которых бабули исчезают с концами), гаишники и прочее учащее всех нас жить.
  3. 20 Июня 2008 Птн 17:04:34
    .
  4. 20 Июня 2008 Птн 17:23:25
    Roman! писал :Примитивное бюджетное ворьё в основном. Ну парочка наркоторговцев и борцов с наркоторговцами, тройка риелторов (от которых бабули исчезают с концами), гаишники и прочее учащее всех нас жить.


    А может быть это известные художники, писатели, изобретатели-рационализаторы, владельцы крупных интернет-проектов? Confused
  5. 20 Июня 2008 Птн 20:04:07
    Эрхафан писал :А может быть это известные художники,

    Знаю я омских художников - творцы бесштанные-с - Церетели тут не водятся...
    Эрхафан писал :писатели

    Знаю я омских писателей (и композиторов омских кстати тоже знаю) - Москвич Комби - авто омского писателя...
    Эрхафан писал :изобретатели-рационализаторы

    В смысле налоговых схем? Не знаю надо подумать .... О! вспомнил одного, но у него бэха 318.
    Эрхафан писал :владельцы крупных интернет-проектов? Confused

    В Омске только один крупный интернет-проект где все мы и обитаем Смайлик :-) Так пусть сам скажет?
  6. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2008 Птн 21:30:53
    в 1917 г. все тупое быдло поднялось против умных купцов и отобрало у них все.

    Так и сейчас,тупое быдло, которое не может заработать на кайен - ноет что все воры вокруг!
    А своровать тоже не так просто - Вы попробуйте сами! Вряд ли что-то получится.

    Кайенов кстати в Омске много американцев, 1.2-1.5 лимона, не так и дорого.

    Пепелац - тебе что мешает деньги зарабатывать?
  7. 20 Июня 2008 Птн 22:54:38
    Konrad писал(а) :Пепелац - тебе что мешает деньги зарабатывать?

    Тяжелое детство с отцом сварщиком, не может отделаться от стереотипов Гы-гы-гы

    ЗЫ, Konrad а че ты асю на телефоне не поставишь?
  8. 20 Июня 2008 Птн 23:37:47
    итого: кто не ездит на кайене - тупой и ленивый
  9. 20 Июня 2008 Птн 23:45:23
    Это точно. Мне сегодня кассирша в столовой сказала, что я плохо работаю и мало зарабатываю, когда я присвистнул на стоимость обеда. Надо было ей в окошко Кайен показать.
  10. 21 Июня 2008 Суб 0:38:46
    Не кто не ездит, а кто заработать не может. Чувствуешь разницу? Нах всем каен?
  11. 21 Июня 2008 Суб 7:50:08
    Konrad писал(а) :в 1917 г. все тупое быдло поднялось против умных купцов и отобрало у них все.
    Так и сейчас,тупое быдло, которое не может заработать на кайен - ноет что все воры вокруг!

    Типичное заблуждение. На самом деле в 1917 г. все тупое быдло всё отобрало, а в 1992 всё поделило. (Просто посмотреть кто был и остался у власти трудно?) А умные купцы как раз и ноют, потому что заработать при тупом быдле невозможно - для воровства это наx не надо. Культурно говоря не создается общественный продукт - идёт проедание ранее накопленого и распродаются природные ресурсы (выстрел в будущее). Прежде чем возразить, оцените затраты на Сочи и скажите чем они окупиться смогут? Те же 1,2 - 1,5 млн вложенные сегодня в погремушку а не в дело - это будущее украденное у сегодняшних детей. (как в 90-х - каждый 600-й Мерс это сотня другая наркоманов сегодня, сотня другая не родивишихся детей и сотня другая умерших раньше срока)
  12. 21 Июня 2008 Суб 15:51:39
    Уууу, в какую степь забрели-то...
    как вас задело-то... уже 1917 вспомнили...
    Я вообще-то говорил про людей занимающихся торговлей в качестве наёмных рабочих, а не основателей бизнеса и прочих. Ну не нравится мне когда молодой здоровый парень сидит в магазине, протирая штаны, вместо того чтобы заниматься чем-то производящим...
    При чём тут логистика? причём тут бизнес в торговле, ведь человек открывающий магазин в любом случае несёт риски, тратит нервы, и даёт рабочие места.
    Видимо вы слышите, что хотите слышать и видите, что хотите видеть...

    Konrad: Пепелац - тебе что мешает деньги зарабатывать? - вот это к чему? объясни?

    e_zhuk: личку так личку.
  13. johnmar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2008 Суб 17:30:09
    darkracer писал :Мне кажеться пора Полежаева гнать к чертовой матери с его командой

    Офигеть .."кажеться", батенька?
    И кто гнать-то будет?
    А то у нас такой порядок - кто предложил тот и начинает.
    Так что ждём вашего гона, товарищ...
  14. 21 Июня 2008 Суб 22:05:02
    Пипелац писал(а) :Уууу, в какую степь забрели-то... как вас задело-то... уже 1917 вспомнили...

    Вообще анализ дело такое ... не всем доступное ...
  15. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2008 Суб 23:54:19
    Цитата :ЗЫ, Konrad а че ты асю на телефоне не поставишь?


    Руки не доходят, у меня почему-то вообще не работает интернет на телефоне - не могу настроить Грустно :-(
    Пиши смски!

    Цитата :Типичное заблуждение. На самом деле в 1917 г. все тупое быдло всё отобрало, а в 1992 всё поделило. (Просто посмотреть кто был и остался у власти трудно?) А умные купцы как раз и ноют, потому что заработать при тупом быдле невозможно - для воровства это наx не надо.



    Это как раз заблуждение, что быдло поделило.

    Посмотри на 100 Форбс - там куча народу из ритейла и недвижимости - они как раз создали целые рынки, новые отрасли, которые в 90е умерли.

    Цитата :Ну не нравится мне когда молодой здоровый парень сидит в магазине, протирая штаны, вместо того чтобы заниматься чем-то производящим...


    А если девушка продавец в магазине -это нормальнон?
    Дискриминация какая-то!

    Т.е. если парень - то либо на стройку кирпичи класть, либо в бизнес?

    Цитата :Konrad: Пепелац - тебе что мешает деньги зарабатывать? - вот это к чему? объясни?


    Объясняю:
    у тебя есть кайен?
    Наверно нет.
    Но наверно ты не отказался бы на нем ездить.

    И судя по твоим постам жаба душит, что много пацанов ездят на кайенах, а ты труженик - на маршрутке.

    Цитата:
    Либо ты извиняешься, либо давай договариваться где и когда можем встретиться, чтобы поговорить за 'тяжёлое детство', ибо есть огромное желание поправить вашу физиономию и встряхнуть мозги, чтобы прежде думал какие слова пишешь.


    Ого!
    Да Вы смотрю интеллигент!
    100% папа не сварщиком был Very Happy , чувствую детство прошло в музыкальной школе и математическом классе Very Happy Very Happy

    Интеллектом надо выделяется, и словом оппоненту объяснить что он не прав!
  16. 22 Июня 2008 Вск 9:47:26
    [quote="Konrad"]Посмотри на 100 Форбс - там куча народу из ритейла и недвижимости - они как раз создали целые рынки, новые отрасли, которые в 90е умерли.[quote]
    1. Покажи мне 100 Форбс 1992 -93 года Смайлик :-) А всё ведь оттуда идет - от решений горкомов, горисполкомов и прочей швали. Сказочку про ваучер, я надеюсь, больше не услышу.
    2. Какие отрасли они создали?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд