Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
У вас есть 12111 в списке контактов?
Да, проблемы с паролем/доступом
8%
 8%  [ 4 ]
Да, нет проблем с паролем/доступом
66%
 66%  [ 33 ]
Нет, я использую безопасную (MD5) авторизацию
14%
 14%  [ 7 ]
Нет, я не использую безопасную (MD5) авторизацию
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 50
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения ICQ Появление контакта 12111 к контакт листах 

Создана: 19 Июня 2008 Чтв 16:21:54.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 65627

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 16:21:54
    Вчера была замечено массовое появления контакта 12111 в контакт листах юзеров в группе дженерал, даже там где нужна была авторизация..чего будет дальше?

    ICQ#: 12111

    Ник: ICQ System
    Имя: ICQ System
  2. 20 Июня 2008 Птн 15:37:46
    Damagemaker писал :
    Новость: над камчаткой сбили корейский пассажирский самолет. Пилот самолета сбился с курса потому что у него заглючила аська на телефоне

    ra9ml: Дату своей новости читал?

    Орово........
    Новость от 28 мая 2008. Баян, можно сказать.
  3. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 15:46:56
    В "аськах" российских пользователей появился вирус
    Практически все российские пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности. Как передает "Новый регион", со вчерашнего вечера почти во всех "аськах" появился "троян" под номером 12111 (его имя ICQ System). Данная вредоносная программа добавляет к паролю пользователя пару символов или ворует его.

    Как сообщает поисковый сервис Google, пользователь с ником ICQ System появился в течение последних часов практически у всех российских пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные. Специалисты отмечают, что появился он у 99 % пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В этой связи они рекомендуют удалить себя из его списка "пользователя" ICQ System, затем удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP.

    10:49 20.06.08

    [внешняя ссылка]
  4. 20 Июня 2008 Птн 15:50:55
    Блин, вы чо как дети? как номер в аське может быть трояном? вы знаете что такое троян???
    тем более ссылаться на сми и журналистов, которые ваще нихрена не секут в этой теме...

    У Сашиадмина и то версия прикольнее Лыба
  5. mad-98


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 15:58:04
    Вощм, разрешите подытожить. Номер 12111 () добавился почти у всех. Это не зависит от способа подключения, от номера протокола, от клиента, от страны, от количества знаков в UINе и от чего бы то ни было. Официальной информации нет. Из предположений, безосновательно объявляемых как "авторитетные заявления", основные - "зачистка неиспользуемых УИНов" и "блокирование неофициальных клиентов, а-ла квип, миринда, ждабер итд". ИМХО и то и другое - полный бред, тем более версия про массовый угон.

    В итоге, несмотря на то что гудит весь инет, никакой информации нет. Ни у кого из моих знакомых пока не угнали аську. Думаю, есть смысл забыть об этом на пару дней, подождать официальной информации от мираблов, которой, скорее всего, не будет: мираблы не очень-то любят писать в новостях о том, как они обосрались.

    ЗЫ. Только что узнал, что у одного товарища этот номер появлялся в КЛ раньше, задолго до всей этой канители - около месяца назад, и ничего с его уином не случилось (к ****оболам этот человек никогда не относился, поэтому я ему верю).
  6. Damagemaker


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2008 Птн 16:10:00
    mad-98 писал :

    ЗЫ. Только что узнал, что у одного товарища этот номер появлялся в КЛ раньше, задолго до всей этой канители - около месяца назад, и ничего с его уином не случилось (к ****оболам этот человек никогда не относился, поэтому я ему верю).


    И товарищ ваш этот контакт бережно хранил весь месяц? наверное, провел страшный месяц в одиноком ожидании: "а не вытворит ли этот 12111 чего-нибудь эдакого". И боялся с кем-нибудь этой своей бедой поделиться
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2008 Птн 16:13:18
    Да фигня все этот номер, если надо было угнать аську, то на фига было так светиться, можно было просто схавать все пароли без показухи. А не так, что мол смотрите, какой я мляя хакер, поимел весь мир и вычислите меня спецслужбы сегодня, так как завтра я взломаю более важный сервер.
  8. 20 Июня 2008 Птн 16:34:22
    Я понял!!!! Все помнят как фильме "Война миров" инопланетяне появились? Дык вот. На самом деле они вторгаются через аську!!! Спасите миня!!! Инопланетяне захавают наш мир!!! Гы-гы-гы
  9. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 16:42:40
    Ради смеха поискал контакты с ником ICQ Service

    ICQ#: 494-039-181 (Необходима авторизация)

    Ник: ICQ Service
    О себе:
    ICQ Anti Spam Bot

    Гы-гы-гы Ктото уже начал шутить Вопрос
  10. 20 Июня 2008 Птн 16:56:13
    Нет группы General - нет контакта Гы-гы-гы
  11. 20 Июня 2008 Птн 16:59:23
    аааааааааааааа
    обосрались? Very Happy
  12. 20 Июня 2008 Птн 17:15:35
  13. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 17:19:06
    Гы-гы-гы
    "Лаборатория Касперского" сочла таинственный номер ICQ безвредным

    Пользователям домашних компьютеров не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах ICQ-клиентов номера 12111. Об этом заявил ведущий вирусный аналитик "Лаборатории Касперского" Виталий Камлюк через пресс-службу компании корреспонденту "Ленты.ру".

    По мнению аналитика, вмешательство третьей стороны, если оно произошло, задело только сервера ICQ. Камлюк отметил, что "Лаборатория Касперского" известила о произошедшем службу безопасности ICQ.

    ICQ-номер 12111 под именем ICQ System появился в контакт-листах интернет-мессенджеров 19 и 20 июня. Его увидели не только пользователи ICQ, но также QIP, Adium, Pidgin и мобильного клиента Jimm.
  14. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2008 Птн 17:28:35
    ICQ #12111 писал(а) :аааааааааааааа
    обосрались? Very Happy
    Гы-гы-гы А почему user_id=143, а не 12111 ?
  15. 20 Июня 2008 Птн 17:28:59
    NiCOOLaS писал :AlexAdmin скока тебе Бикмамбетов за такой PR заплатил ? Very Happy Very Happy Very Happy


    Да, надо намекнуть Бекмамбетову чтобы подкинул тыщенку на новый сервер Омского Форума)))
  16. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2008 Птн 17:59:32
    AlexAdmin писал :
    NiCOOLaS писал ... :AlexAdmin скока тебе Бикмамбетов за такой PR заплатил ? Very Happy Very Happy Very Happy


    Да, надо намекнуть Бекмамбетову чтобы подкинул тыщенку на новый сервер Омского Форума)))


    ага, намекни, можешь даже ссылочку кинуть - вдруг он не читал - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд